header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок цифрового телевидения принесет 220 миллиардов долларов США при росте CAGR на 14% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Jan 13, 2023 3:35 PM ET

Анализ рынка цифрового телевидения:

Рынок цифрового телевидения обусловлен рядом факторов, включая рост располагаемого дохода и расширение контента цифровой платформы. Стремительное развитие технологий и использование цифровых платформ будут основными драйверами расширения рынка на протяжении всего прогнозируемого периода. Кроме того, существуют некоторые ограничения на рост рынка цифрового телевидения, такие как проблемы конфиденциальности и серьезное отсутствие адекватной инфраструктуры.

Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка кабельного телевидения в результате ускорения темпов цифровизации. Использование цифровых телевизионных антенн и расширение OTT-платформ являются двумя ключевыми факторами в развитии. Однако Азиатско-Тихоокеанский регион в конечном итоге будет занимать вторую по величине долю.

Одним из ключевых рыночных факторов для рынка цифрового телевидения является рост располагаемого дохода. Кроме того, низкая стоимость электронных устройств, таких как цифровое телевидение и антенны, будет стимулировать расширение рынка. Кроме того, расширение платформ для цифрового контента и других медиа поможет рынку расшириться.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3936

Рынок электроники и портативных цифровых телевизионных приставок растет все более быстрыми темпами, что поможет создать больше возможностей для развития. Этот фактор значительно ускорит рост рынка в ближайшие годы.

Благодаря широкому распространению COVID-19 оказал значительное влияние на рынок цифрового телевидения. Цепочка поставок и производственные мощности рынка были серьезно нарушены. Общественные зоны и рынки были закрыты в течение нескольких месяцев из-за повышенного внимания к здравоохранению и контролю над распространением. Рынок также стимулировался расширением использования цифровых платформ. Онлайн-образование стало популярной формой обучения. Рынок будет процветать в ближайшие годы благодаря эффективным стратегиям профилактики.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-tv-market-3936

Ключевые игроки:

  • Samsung Group (Южная Корея),
  • Корпорация Sony (Япония),
  • Vizio Inc. (США),
  • Haier Group Corporation (Китай),
  • Hisense Co., Ltd. (Китай),
  • Корпорация LG (Южная Корея),
  • Конинклийке Филипс Н.В. (Нидерланды),
  • At&T Inc. (США),
  • Сеть посуды (США),
  • Веризон Фиос (США),

Региональный анализ рынка цифрового ТВ:

Доля рынка цифрового телевидения разделена на сегменты в зависимости от региона, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу, Южную Америку, Ближний Восток и Африку. Согласно исследованиям (DTV), Северная Америка, по прогнозам, будет занимать наибольшую долю рынка цифрового телевидения. Рынок расширяется в результате ряда факторов, включая использование машинного обучения и искусственного интеллекта в таких странах, как США и Канада. Вторая по величине доля будет принадлежать Цифровому телевидению Европы, за которой следуют Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3936

Сегментация рынка цифрового ТВ:

Размер, разрешение и тип составляют сегментацию рынка цифрового телевидения. Рынок цифрового телевидения разделен на четыре категории размеров в зависимости от размера экрана: 32"-42", 11"-32", 42"-50" и 50" и выше.

Рынок цифрового телевидения делится на 1080p, 480p, 720p и другие разрешения в зависимости от разрешения.

Рынок цифрового телевидения снова разделен на EDTV, HDTV, SDTV и другие в зависимости от типа.

Читать далее Статья-

Рынок систем защиты от высокого давления (HIPPS) Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года   

Рынок кабелей с расширенной балкой Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Активный рынок оптических кабелей Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Фотобудка Киоск Маркет Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка роботов для доставки ресторанов - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок промышленных эндоскопов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года    

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Digital TV Market,Digital TV Market Size,Digital TV Market Share,Digital TV Market Trends,Digital TV Industry,Digital TV Market Analysis,Digital TV Market Research,Digital TV Market Reports