header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отходы в энергию Рынок Технологии растений 2023, Основные компании, Анализ акций, Глобальные тенденции, Регионы, Развитие и прогноз 2030

Jan 13, 2023 6:00 PM ET

Размер рынка отходов в энергию , по прогнозам, составит 52,37 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 5,20% в течение прогнозируемого периода (2020 - 2030 гг.).

Анализ роста рынка отходов в энергию 2023

Растущие правительственные штрафы за плохо управляемые отходы на свалках и развитие производства альтернативной энергии могут привести к тому, что отходы перейдут в энергетические процессы. Кроме того, инициативы государственных и частных предприятий по сохранению своих природных ресурсов могут способствовать росту рынка. Тем не менее, отсутствие гибкости в обращении с отходами и узкие места в регулировании, как ожидается, будут препятствовать росту рынка.

Пандемия COVID-19 может оказать негативное влияние на мировой рынок из-за растущего использования одноразового оборудования и аксессуаров, которые будут использоваться медицинскими работниками для сдерживания распространения.  Проблема обращения с твердыми и медицинскими отходами из-за вируса в крупных и средних городах может повлиять на рынок отходов в энергию из-за падения сырья.

Движущие факторы роста рынка:

  • Повышение уровня загрязнения и отходов
  • Повышенный спрос на склонность клиента к эффективной энергетике

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1369

Проникновение возобновляемых источников энергии увеличивает доходы рынка

Энергетика является важным аспектом инфраструктуры, необходимой для экономического роста и благосостояния стран. Наличие и развитие адекватной инфраструктуры имеют важнейшее значение для устойчивого роста экономики. Правительства во всем мире инициируют программы по поощрению создания заводов по производству биомассы для выработки электроэнергии путем утилизации сельскохозяйственных отходов углеродно-нейтральным образом, решая растущие проблемы загрязнения. 

Благоприятное государственное регулирование для увеличения возобновляемых источников энергии и развитие технологий положительно повлияли на рост рынка. Кроме того, усовершенствования в технологиях помогли повысить эффективность переработки отходов в энергию. Ожидается, что изменение климата и растущий спрос на энергию приведут к тому, что отходы попадут в энергетическую отрасль во всем мире. Растущее развитие объектов, использующих бытовые и коммерческие отходы для выработки электроэнергии и подачи в национальную сеть, подталкивает рост рынка. 

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  5,20% (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Технологии, Биологические технологии

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1369

Последствия COVID-19

Доходы рынка отходов на энергоносители оставались обнадеживающе устойчивыми даже во время кризисов COVID-19. В результате рынок стал более динамичным и постоянно меняющимся, чем в допандемическую эпоху. В то же время способность реагировать на изменения рынка стала более важной, чем когда-либо в постпандемические периоды. 

Блокировки, введенные для контроля распространения вируса, способствовали развитию многих тенденций, включая промышленную автоматизацию и робототехнику, сетевые машины и аналитику. Таким образом, рынок переработки отходов в энергию продолжал расти, наблюдая растущее внедрение биоэнергетических решений и оборудования в эпоху пандемии.

Сегментация:

Рынок сегментирован на технологии, вертикали и регионы. Технологический сегмент подразделяется на тепловые технологии и биологические технологии. Подсегментная тепловая технология разделена насжигание, пиролиз, плазменно-дуговая газификация и др.

Подсегментная биологическая технология раздваивается на улавливание метана, анаэробное сбраживание, ферментацию и другие. Вертикальный сегмент подразделяется на государственный и частный секторы. Сегмент региона подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. 

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками, действующими на рынке, являются:

  • Хитати (Япония)
  • A2A (Италия)
  • Рамболл (Дания)
  • BlueFire Renewables (США)
  • Axpo Holding AG (Швейцария) и другие.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1369

Региональная сегментация

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком с точки зрения глобальной рыночной стоимости отходов в энергию. Растущее предпочтение потребителей органическому источнику энергии или возобновляемому источнику для управления изменяющейся окружающей средой увеличивает долю рынка отходов в энергию в регионе. Кроме того, растущие правительственные инициативы по содействию разложению отходов и преобразованию их в полезную энергию открывают значительные рыночные возможности. 

Растущий спрос на производство электроэнергии за счет отходов и возобновляемых источников энергии увеличивает размер рынка отходов в энергию. Кроме того, благоприятное государственное регулирование для повышения интеграции биоэнергетики и стимулирования производственного сектора в регионе обеспечивает значительные возможности для роста рынка отходов в энергетике.

Кроме того, все более широкое использование решений по переработке отходов в энергию в различных областях производства электроэнергии и промышленных применений и обширные технологические обновления увеличивают размер рынка.

Несколько стран Азиатско-Тихоокеанского региона оценивают альтернативные источники энергии для реагирования на растущие экологические проблемы, волатильность цен на нефть и ограниченные свалки. Переработка отходов в энергию решает долгосрочные экологические проблемы за счет сокращения выбросов парниковых газов.

Пример оглавления

4 Анализ рынка

5 Динамика рынка

5.1 Введение

5.2 Драйверы рынка

5.3 Рыночные ограничения

5.4 Рыночные возможности

5.5 Анализ пяти сил Портера

5.5.1 Угроза новых участников

5.5.2 Переговорная сила покупателей

5.5.3 Переговорная сила поставщиков

5.5.4 Угроза заменителей

5.5.5 Интенсивность соперничества

5.6 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

6 Глобальный рынок отходов в энергию, по технологиям

6.1 Введение

6.2 Тепловая техника

6.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.2.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.2.3 Сжигание

6.2.4 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.2.5 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.2.6 Пиролиз

6.2.7 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.2.8 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.2.9 Плазменно-дуговая газификация

...Непрерывный

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1369

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Waste To Energy Market,Waste To Energy Market Technology,Waste To Energy Market Services,Waste To Energy Market Trends,Waste To Energy Market Outlook