header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер блокчейна на рынке ценных бумаг достигнет 17,5 млрд долларов США, с CAGR 44,20% CAGR к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 13, 2023 2:00 PM ET

Безопасность блокчейна — это система управления рисками для блокчейн-сети, которая использует структуры кибербезопасности, аудиторские услуги и лучшие практики для ограничения риска атак и мошенничества. Технология блокчейн создает структуру данных со встроенными функциями безопасности. Он сфабрикован на принципах криптографии, децентрализации и консенсуса, которые обеспечивают доверие транзакций. Блокчейн в безопасности — это форма цифрового актива, основанная на сети, которая распределена по большому количеству компьютеров. Эта децентрализованная структура позволяет им существовать вне регулирования правительств и центральных органов власти.

Глобальный блокчейн на рынке безопасности оценивается в 17,5 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 44,20% CAGR в течение прогнозируемого периода 2017-2023 годов.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7198

Блокчейн в сегменте безопасности Область отчета: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 17,5 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 44,20% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

С развитием надежных онлайн-сервисов, таких как выставление счетов, цифровые деньги, переводы и сделки, криптовалюты и цифровая идентификация, использование технологии блокчейн оказало значительное влияние. Сложная потребность в сокращении устранения неполадок и согласования, а также повышение требований к исключительному исполнению контракта с бесконтактными картами, а также механизация с данными, обеспечивающими целостность, являются элементами, способствующими росту рынка.

Растущая потребность в сокращении устранения неполадок и исправлений, а также повышение качества исполнения контракта с использованием бесконтактных карт, а также механизация с данными, обеспечивающими целостность, - все это аспекты, которые пробивают продолжающееся расширение рынка.

Региональный анализ

Глобальный блокчейн на рынке безопасности разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка ценится за долю в 35% в 2020 году. Рост восстания в секторах здравоохранения и образования является решающим фактором. Сектор потребительских приложений также оценивается как быстро растущий в регионе.

Компании в Великобритании и Индии высоко оценили потенциал технологии Blockchain в обеспечении улучшенного качества обслуживания клиентов; Следовательно, они начали использовать технологию для разработки бизнес-приложений. По оценкам, Азиатско-Тихоокеанский регион испытает самое быстрое внедрение технологии блокчейн в области безопасности, а также самый высокий совокупный годовой темп роста (CAGR) в течение прогнозируемого периода.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7198

Сегментация рынка

Глобальный блокчейн на рынке безопасности сегментирован на следующие типы;

По компонентам:

  • Платформа
  • Услуги

 

По провайдеру:

  • Поставщики приложений
  • Поставщики промежуточного ПО
  • Поставщики инфраструктуры

 

По типу:

  • Частный
  • Общественный
  • Гибрид

 

По размеру организации:

  • Крупные предприятия
  • МСП

 

По областям применения:

  • Транспорт и логистика
  • Сельское хозяйство и продовольствие
  • Производственный
  • Энергетика и коммунальное хозяйство
  • Здравоохранение и медико-биологические науки
  • МЕДИА, реклама и развлечения
  • Банковские и финансовые услуги
  • Страхование
  • ИТ и телекоммуникации
  • Розничная торговля и электронная коммерция
  • Правительство
  • Другие (путешествия и гостеприимство, образование, недвижимость и строительство, а также горнодобывающая промышленность)

 

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-in-security-market-7198

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками глобального блокчейна на рынке безопасности являются IBM (США), Microsoft (США), Deloitte Touche Tohmatsu Limited (Великобритания), Hewlett Packard Enterprise Company (США), Accenture PLC (Ирландия), Cyber Infrastructure Pvt. Ltd. (Индия), Empirica S.A. (Польша), SAP (Германия), Oracle (США), Intel (США), Bitfury (США), Cegeka (Нидерланды), Earthport (Великобритания), Guardtime (Эстония), Digital Asset Holdings (США) и Chain (США).

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Рынок облачных хранилищ - https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-storage-market-2996

Блокчейн IoT Market - https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-iot-market-8713

Рынок стратегического консалтинга - https://www.marketresearchfuture.com/reports/strategy-consulting-market-6980

Рынок машинного обучения - https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-market-2494

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Blockchain in Security Market,Blockchain in Security Market size,Blockchain in Security Market Share,Blockchain in Security Market Trends