header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка электронных кассовых аппаратов, вероятно, вырастет в среднем на 13,50% и, как ожидается, достигнет 16,4 млрд долларов США к 2030 году.

Jan 13, 2023 3:30 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок электронных кассовых аппаратов зарегистрирует CAGR ~ 13,50% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 16,4 млрд долларов США к 2030 году.

Растущий спрос в секторе розничной торговли на развитый кассовый аппарат стимулирует рост рынка электронных кассовых аппаратов. Бизнес-профессионалы требуют защитного и защищенного реестра для своего ежедневного денежного потока. Инвестиции инициативы в безопасные и надежные кассовые аппараты стимулируют рынок. Индустрия электронных кассовых аппаратов демонстрирует потенциальный рост благодаря тенденциям роста за счет интеграции новых достижений. Увеличение развития супермаллов и рыночных цепочек с умными технологиями в развитых и развивающихся странах является важным фактором продвижения рынка. Повышенное внимание к надлежащим устройствам мониторинга и отслеживания потребительских транзакций приводит к расширению рынка. Рост платформ электронной коммерции и онлайн-транзакций являются основными факторами роста рынка электронных кассовых аппаратов. Популярность облачных сервисов создает новые шансы на рост для рынка. Инновации, основанные на таких технологиях, как Интернет вещей (IoT) и технологии облачных вычислений, открывают огромные перспективы для развития рынка.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4708

Влияние COVID-19 было огромным. В ряде стран мира в течение нескольких месяцев действует локдаун из-за распоряжений правительства о социальном дистанцировании. Эти методы театрально сократили количество рабочей силы, потребителей, розничных торговцев и производителей с рынка. Рынок электронных кассовых аппаратов столкнулся с серьезными ударами из-за этого периода бедствия.  Хотя после окончания локдаунов рынки начали восстанавливаться. В этом контексте можно прогнозировать, что доля рынка электронных кассовых аппаратов также будет увеличиваться с течением времени.   

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • Casio Computer Co (Япония)
  • Хьюлетт Паккард (США)
  • Форбс Техносис (Индия)
  • Оливетти С..А( Италия)
  • Citaq Co Ltd (Германия)
  • Fujitsu Ltd (Япония)
  • Posiflex Technology Pvt. Ltd (Тайвань)
Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

   16,4 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 13,50% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-cash-register-market-4708

Региональный анализ

 По прогнозам, на Северную Америку будет приходиться значительная доля мирового рынка кассовых аппаратов. За ним следуют Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа благодаря технологическим достижениям и популярности серверных облаков и кассовых аппаратов с поддержкой GPRS.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать максимальную долю на мировом рынке кассовых аппаратов благодаря росту в коммерческом и промышленном секторах. В Латинской Америке также прогнозируется значительный рост в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Глобальный рынок электронных кассовых аппаратов был сегментирован по типу продукта, типу технологии и конечным пользователям.

В зависимости от типа продукта, глобальный рынок электронных кассовых аппаратов был сегментирован на стандартные кассовые аппараты, кассовые или POS-кассовые аппараты и кассовые аппараты самообслуживания. Стандартные кассовые аппараты в основном предпочтительнее кассовых или POS-кассовых аппаратов из-за их широкого использования для обеспечения безопасности.защита.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4708

Основываясь на типе технологии, глобальный рынок электронных кассовых аппаратов был сегментирован на стационарные кассовые аппараты и портативные кассовые машины. Сегмент портативных кассовых аппаратов составил наибольшую долю рынка благодаря достижениям в ИТ-отрасли.

Основываясь на конечных пользователях, глобальный рынок электронных кассовых аппаратов был сегментирован на розничные кассовые аппараты и гостиничные кассовые аппараты. По прогнозам, на сегмент розничных кассовых аппаратов будет приходиться доминирующая доля рынка кассовых аппаратов.

Связанные отчеты:

Рынок услуг по сборке и тестированию полупроводников, по сервисам, по областям применения - прогноз до 2027 года

Рынок мониторинга состояния машины: информация по конечному использованию, тип мониторинга, тип процесса мониторинга, компонент

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продукту, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологии и по конечному пользователю – прогноз до 2030 года

Рынок сервисной робототехники Информация по типу, конечному пользователю и региону - прогноз 2027

Рынок мобильной робототехники Отчет об исследовании, по компонентам, типу навигации, применению, вертикали — прогноз до 2030 года

Рынок роботов для сельского хозяйства в помещении Отчет об исследовании: по типу, по автоматизации, по применению - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Electronic Cash Register Market,Electronic Cash Register Market Size,Electronic Cash Register Market Share,Electronic Cash Register Market Trends,Electronic Cash Register Industry,Electronic Cash Register Market Growth,Electronic Cash Register Market Analysis,Electronic Cash Register Market Revenue