header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка пассивной упаковки с контролируемой температурой в среднем на 9,65% в течение прогноза 2030 года

Jan 13, 2023 4:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок пассивной упаковки с контролируемой температурой зарегистрирует CAGR в размере 9,65% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 13,85 млрд долларов США.

Пассивные упаковочные решения с контролируемой температурой обычно идеально подходят для сыпучих перевозок продуктов по низким ценам. Пассивные упаковочные материалы с контролируемой температурой представляют собой защищенные коробки или контейнеры без какого-либо активного контроля температуры. Это означает, что пассивные упаковочные решения с контролируемой температурой не вносят изменений в зависимости от температуры окружающей среды. Растущее внимание к инновациям в области упаковочных продуктов и технологическим достижениям производителей, рост и увеличение упаковочной  промышленности, особенно в развивающихся странах, таких как Индия и Китай, растущий спрос на инновационные упаковочные решения , которые разрабатываются с использованием передовых и инновационных методов производства, растущие темпы транспортировки лекарств и фармацевтических препаратов и увеличение личного располагаемого дохода являются факторами, способствующими росту пассивного производства. рынок упаковки с контролируемой температурой. 

Региональный анализ

Регион Северной Америки доминировал на мировом рынке пассивной упаковки с контролируемой температурой в течение прогнозируемого периода из-за роста деятельности по переработке пищевых продуктов, быстро растущего спроса на замороженные продукты и хорошо налаженной инфраструктуры.

Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает претерпевать значительные успехи и набирать самый высокий CAGR. Растущая база населения, быстрый переход от экономики, основанной на производстве и строительстве, к экономике, ориентированной на потребителя, и увеличение личного располагаемого дохода являются некоторыми важными детерминантами роста рынка.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10264

Сегментация рынка

Глобальный рынок пассивной упаковки с контролируемой температурой был сегментирован по типу, продукту и конечному пользователю

В зависимости от типа, глобальный рынок пассивной упаковки с контролируемой температурой был сегментирован на активный и пассивный.

Основываясь на продукте, глобальный рынок пассивной упаковки с контролируемой температурой был сегментирован на изолированные контейнеры и изолированных грузоотправителей.

Основываясь на конечных пользователях, глобальный рынок пассивной упаковки с контролируемой температурой был сегментирован на здравоохранение, продукты питания и напитки и другие. Сектор продуктов питания и напитков доминировал на рынке упаковочных решений с контролируемой температурой благодаря упаковке, которая поддерживает состояние и питательную ценность продуктов питания и напитков в захватывающих условиях для последующего потребления.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10264

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются AmerisourceBergen Corporation (США), Deutsche Post AG (Германия), Intelsius (Великобритания), Softbox (Великобритания), Sofrigam SA Ltd. (США), ACH Foam Technologies (США), Pelican BioThermal LLC (США), Sonoco Products Company (США), Cold Chain Technologies, Inc. (США) и FedEx Corporation (США).

Отчет по теме

Рынок стоячих пакетов Отчет об исследовании — по материалам (пластик, металл, бумага и другие), по типу (асептический, стандартный и ретортный), по применению (продукты питания и напитки, здравоохранение, средства личной гигиены и другие) и по регионам — глобальный прогноз до 2030 года

Рынок упаковки ампул Информационный отчет по материалам (стекло и пластик), по применению (фармацевтические препараты, средства личной гигиены, химикаты и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок стерилизованной упаковки Информационный отчет по материалам (пластик, стекло и другие), по типу (лотки, бутылки, флаконы и другие) и по регионам - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок упаковки для свежих продуктов питания Информационный отчет: по материалам (гибкий и жесткий пластик, бумага и картон, металл, стекло, другие), конечному использованию (мясные продукты, фрукты, овощи, молочные продукты, другие), региону - прогноз до 2030 года

Рынок модифицированной атмосферной упаковки: по материалам (поливинилхлорид, этиленвиниловый спирт, полиэтилентерефталат, полипропилен и полиэтилен), газам (азот, кислород, углекислый газ иДругие), применение и регион – 2030

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Passive Temperature Controlled Packaging,Passive Temperature Controlled Packaging Market,Passive Temperature Controlled Packaging Market 2023