header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок переработки литий-ионных аккумуляторов 2023 Анализ компании, технологические достижения, доля отрасли, размер, текущие тенденции и глобальный прогноз 2030

Jan 13, 2023 5:00 PM ET

Мировой рынок переработки литий-ионных аккумуляторов оценивается в 24,31 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 21,43% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Анализ рынка переработки литий-ионных аккумуляторов

Утилизация литий-ионных аккумуляторов связана со сбором литий-ионных батарей из различных источников, включая автомобильные, промышленные, потребительские и электронные приборы, а также утилизацию металлов или элементов с помощью процедур переработки. Оценка мирового рынка обсуждает доходы, сообщаемые от продажи этих восстановленных металлов или элементов, независимо от того, идет ли это на другую переработку батарей или другие приложения для вторичного использования. Как сообщается, большинство повторно собранных металлов идут только на производство аккумуляторов.

Одним из основных драйверов, пробивающих индустрию литий-ионной переработки, является огромная потребность в электрических автомобилях во всем мире, наряду с субсидиями, предлагаемыми правительствами разных стран для аккумуляторных батарей. Из-за опасений по поводу экологического ущерба, причиняемого автомобилями, работающими на традиционных источниках энергии, таких как бензин и дизельное топливо, наблюдается значительный рост спроса на электромобили. Использование возобновляемого биотоплива распространяется по всей автомобильной промышленности.

Движущие факторы роста рынка

  • Более широкое использование электромобилей
  • умная портативная электроника
  • Растущая индустрия сетевых хранилищ

Запросить бесплатный образец отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10583

Из-за того, насколько сильно транспортная система зависит от нефти, это касается как экономики, так и окружающей среды. Популярность электромобилей восстает с экологической устойчивостью. Топливные элементы необходимы для бесперебойного источника энергии, но становятся все более и более востребованными, поскольку EDV используются более регулярно. Ожидается, что рынок электромобилей будет расти в результате таких факторов, как экономия топлива, меньшее количество выбросов и предпочтения клиентов.

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками на мировом рынке переработки литий-ионных аккумуляторов являются Umicore, Glencore International AG, Retriev Technologies Inc., Raw Materials Company Inc. (RMC), International Metals Reclamation Company, LLC (INMETCO), American Marganese Inc., Sitrasa, Li-Cycle Corp., Neometals Ltd, Recupyl Sas, Tes-Amm Singapore Pte Ltd, Fortum OYJ, GEM Co., Ltd, Tata Chemicals Limited, Onto Technology, LLC, Lithion Recycling Inc., Ecobat Technologies Ltd., Battery Recycling Made Easy (BRME), Euro Dieuze Industrie (E.D.I.), Batrec Industrie AG, Urecycle Group Oy.

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка

  2030 год: 24,31 млрд долларов США

  CAGR

  21.43% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  По конечному использованию, химическому составу батареи и региону

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Проверить скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10583   

Региональный анализ

Мировой рынок переработки литий-ионных аккумуляторов разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Соединенные Штаты успокоили мировую индустрию литий-ионных аккумуляторов, и ожидается, что они выдержат это в период с 2022 по 2030 год. Ожидается, что Центральная и Южная Америкадемонстрируют значительный рост рынка за счет увеличения иностранных инвестиций в регионе.

Европа ценится за значительную долю рынка в 31% в 2021 году. Ожидается, что целевые показатели эффективности переработки европейского правительства улучшат уровень переработки батарей.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион достигнет молниеносного CAGR в размере 8,4% в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что такие страны, как Китай, Индия и Япония, станут свидетелями высоких темпов роста из-за растущего спроса со стороны отраслей конечного использования, таких как автомобилестроение.

Сегментация рынка

Мировой рынок переработки литий-ионных аккумуляторов сегментирован на следующие типы:

По конечному пользователю

  • Автомобильный
  • Неавтомобильные
    • Промышленный
    • Сила
    • Морской
    • Другие

По компонентам батареи    

  • Активное вещество
  • Неактивный материал

По химии батареи 

  • Литий-никелевый марганцевый кобальт (Li-NMC)
  • Литий-железофосфат (LFP)
  • Оксид лития-марганца (LMO)
  • Оксид лития-титаната (LTO)
  • Литий-никелевый оксид алюминия кобальта (NCA)

В процессе переработки

  • Гидрометаллургический процесс
  • Процесс пирометаллургии
  • Физико-механический процесс

По источнику

  • Электромобилей
  • Электроника
  • Электроинструменты
  • Другие

Запросите настройку:

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5272

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Lithium-ion Battery Recycling Market System,Lithium-ion Battery Recycling Market Services,Lithium-ion Battery Recycling Market Technology,Lithium-ion Battery Recycling Market trends,Lithium-ion Battery Recycling Market outlook