header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок умной упаковки, по оценкам, будет иметь устойчивый рост почти на 5,87% CAGR к 2027 году

Jan 13, 2023 6:00 PM ET

Темпы роста рынка умной упаковки , по прогнозам, составят 5,87% до 2027 года. Рыночная стоимость умной упаковки в 2020 году составила 39,82 млрд долларов США. Ожидается, что в 2027 году он составит 61,91 млрд долларов США. 

Подъем в технологическом развитии автомобилей с наличием передовых мощностей. Это улучшает безопасные парковки и является лучшим сложным фактором для продвижения размера рынка. Он был принят в некоторых городах, где он быстро растет.

Умная парковка очень популярна в городах, аэропортах, университетах и торговых комплексах. Здесь парковочные системы могут собирать данные, подключать и анализировать устройства. Это также помогает в Интернете для отображения различных параметров, которые включают вибрации, давление, звук, температуру и другие.

Увеличение спроса на Интернет вещей, используемый для улучшения парковочных мест, повышает рыночную стоимость и доходы. Рост инвестиций в новые технологии открыл новые возможности, способствующие росту и развитию рынка. Увеличение количества парковочных мест и производство некоторых передовых автомобилей создали определенные возможности на рынке.

Сегментация рынка

Рынок классифицируется на решения, приложения, тип системы, сенсорную технологию, компонент и парковку. Основываясь на сегменте приложений, рынок интеллектуальных парковок классифицируется на правительственный, транспортный и коммерческий сегменты. Основываясь на этом решении, отрасль снова классифицируется на бронирование парковки и парковщика, безопасность и наблюдение, распознавание номерных знаков и лицензию. Согласно сенсорной технологии, рынок классифицируется на радарные датчики, интеллектуальные приложения, датчики изображения, ультразвуковые датчики и многое другое.

Основываясь на компонентах, рынок классифицируется на дисплеи, датчики парковки, углы поворота рулевого колеса, электронные блоки управления и многое другое. Согласно парковке, рынок был классифицирован на уличный и внеуличный. В зависимости от типа системы, отрасль делится на управляемую парковку и умную парковку.

Проверьте впечатляющую скидку отчета: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1981

Региональная классификация

Североамериканский регион доминирует на всем рынке. Вариант решения для интеллектуальных провайдеров доступен в регионе Северной Америки. Увеличение количества мест повысило темпы роста в североамериканском регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует прибыльный рост в ближайшие годы. Развивающиеся регионы в Китае и Индии увеличили размер рынка. Рост производства автомобилей и рост инвестиций улучшили рыночную стоимость. Европейский регион продемонстрировал определенный рост рыночной стоимости, рост инвестиций и возможностей развития улучшил рост рынка. Регион Ближнего Востока и Африки продемонстрировал значительные темпы роста.

Новости отрасли

Некоторые из ключевых игроков, играющих огромную роль в улучшении размера рынка: Aisin Seiki из Японии, IEM SA из Швейцарии, Valeo SA из Франции, Smart Parking ltd из Австралии, Continental AG из Германии, IPS Group Inc. из Соединенных Штатов, Siemens AG из Германии, Amano McGann Inc. из Соединенных Штатов, MMW Group из Германии, Xerox Corporation of the United States, Volkswagen AG из Германии, Cubic Corporation из Соединенных Штатов, Robert Bosch Gmbh из Германии и Daimler AG из Германии. Smart Parking Ltd, запущенная в 2017 году, выполнила свои требования, где предоставила новые решения для умной парковки.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1981

Содержание

1 Резюме

2 Введение в рынок

3 Методология исследования

4 Динамика рынка

5 Анализ рыночных факторов

6 Рынок умной упаковки, по типу

7 Рынок умной упаковки, по областям применения

8 Рынок умной упаковки по регионам

9 Конкурентная среда

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидетьбольше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Smart Packaging,Smart Packaging Market,Smart Packaging Market 2023