header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для детского питания 2023 | Текущий и будущий спрос, анализ, рост и прогноз к 2030 году

Jan 13, 2023 6:00 PM ET

Рынок упаковки для детского питания , по прогнозам, к 2030 году составит 11 943,6 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR 3,70% в течение прогнозируемого периода (2021 - 2030 гг.)

Детское питание является наиболее важным продуктом для большей пользовательской базы. Упакованное детское питание очень необходимо, так как оно гарантирует превосходство и безопасность для целей питания маленьких детей. Обычно детское питание продавалось в стеклянных банках, за счет чего было дорогостоящим, что ограничивало рост рынка.

В течение многих лет детское питание продавалось пластмассами и другими материалами, что делает его бюджетным и простым в хранении. Упаковка детского питания бывает различных типов, таких как банки, тонкостенные контейнеры, картонные коробки, пакеты и другие. В текущем периоде спрос на стоячие сумки возрос из-за их долговечности. Рыночная стоимость для индустрии упаковки детского питания составит около 16,07 млн. долларов США. Спрос на ребенка растет во всем мире, что, по прогнозам, изменит точку зрения рынка упаковки для детского питания.

Растущий спрос на стоячие пакеты будет управлять ростом рынка упаковки для пищевых продуктов из-за ее структур, таких как легкий, многоразовый, гигиеничный и легкий в хранении. Кроме того, стоячие пакеты помогают сохранить пищу свежей, предлагая более долгую жизнь, что повысило ее спрос. Другим операционным фактором является быстрое развитие в странах со средним уровнем дохода. Таким образом, произошли изменения в современном существовании из-за высокого дохода от одноразового использования. Благодаря этому увеличились расходы на детское питание.

Во многих странах земного шара наблюдается всплеск развития. Люди внедряют современную жизнь, которая увеличила спрос на детское питание. Кроме того, потребители начинают осознавать экологически чистые продукты, что еще больше увеличивает спрос на биоразлагаемые ресурсы. Эти факторы позволили индустрии упаковки пищевых продуктов расширить свой рынок повсеместно.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1660

Сегментация рынка

Тип материала

  • Полимер
  • Бумага
  • Металл
  • Стекло
  • Другие

Приложение

  • Жидкое молоко
  • Сушеное детское питание
  • Сухое молоко
  • Другие

Область

  • Северная Америка
  • США
  • Канада
  • Мексика
  • Европа
  • Великобритания
  • Германия
  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Индия
  • Китай
  • Япония
  • Австралия
  • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • ЛАМА
  • Бразилия
  • Южная Африка
  • ОАЭ
  • Остальная часть ЛАМЕА

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1660

Региональный анализ

Исходя из характеристик, рост рынка упаковки для детского питания разделен на четыре региона: Европа, Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток.

Азиатско-Тихоокеанские регионы станут наблюдателями значительно высокого прогресса. Благодаря высокому использованию упакованного детского питания. В развивающихся странах наблюдались различия в жизни из-за увеличения доходов от одноразового использования. Китай будет жертвовать в основном на долю рынка упаковки для детского питания. Кроме того, Северная Америка и районы Европы также будут делать пожертвования из-за строгих правительственных руководящих принципов. Нижними областями роста рынка будут Латинская Америка и Африка.

Ключевые игроки

Bericap India Pvt. Ltd., Essel Propack Limited, Hindustan National Glass & Industries Ltd, ITC Ltd Paperboards, MeadWestvaco Corporation, Tata Tinplate Company of India (TCIL), Tetra Pak India Pvt Ltd, Cascades Inc и FPC Flexible Packaging Corp,

Новости промышленности

В 2019 году Sonoco транслировала свой контракт на 110 миллионов долларов США на приобретение Corsano Holdings America. Создатели являются лидером на рынке США по производству переработанного картона без покрытия и сердечников, используемых в упаковочных пленках или лентах. Была представлена картонная упаковка, которая невесома, проста в использовании и многоразова. Это гарантирует свежесть побочному продукту, а также гарантирует его долговечность.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1660

Отчет по теме

Рынок упаковки из картона Отчет об исследовании: информация по типу материалов (мелованный небеленый крафт-картон,Беленый крафт-картон, Переработанный крафт-картон) Тип продукта (коробки, складные картонные коробки, трубки и сердечники) Толщина (от 0,75 мм до 1 мм, от 1,1 мм до 2,3 мм) Конечное использование (продукты питания и напитки, средства личной гигиены и косметика, уход за домом, фармацевтика, автомобилестроение, электротехника и электроника, химия и смазочные материалы) Прогноз до 2028 года

Рынок буровых долот Информационный отчет по типу (фиксированные режущие долота [поликристаллические алмазные долота, натуральные алмазные долота], роликовые конусные режущие долота [фрезерованные зубчатые долота, вставки из карбида вольфрама], по применению (на береговом бурении и морском бурении) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) – прогноз до 2030 г.

Рынок упаковки чайных пакетиков Отчет об исследовании: Информация, по типу чайного пакетика (однокамерный, двухкамерный), по внешнему бумажному конверту (голые пакеты, обжатые, термозапечатанные), по применению (зеленый чай, черный чай) по типу фильтра (бумага с волокном PLA, бумага с пластиковой волокнистой бумагой, нетканая ткань из пластика, нетканого материала и чистой бумаги), регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Вторичный рынок бумажной и картонной упаковки класса люкс Отчет об исследовании: информация, по материалам (бумага и бумага, пластик, металл), по конечному пользователю (продукты питания и напитки, кондитерские изделия, средства личной гигиены и косметика, вина и спиртные напитки, мода) и региону - прогноз до 2027 года

Рынок упаковки Исследовательский отчет Информация по материалам (гибкая упаковка, жесткая пластиковая упаковка, картонная упаковка, стекло и другие) Отрасль конечного использования (продукты питания, напитки, здравоохранение, косметика, потребительские товары и промышленность) Применение (первичная упаковка, вторичная упаковка) Прогноз 2030

Рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок: информация по типу продукта (стоячие пакеты, плоские пакеты, пленки и обертки, роллы, пакетики, насыщенные пакеты), по материалу (БОПП, полипропилен, полиэтилен, линейный полиэтилен низкой плотности, полиэстер), по применению (хлебопекарные закуски, конфеты и кондитерские изделия, соленые закуски, орехи и сухофрукты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2026 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Baby Food Packaging,Baby Food Packaging Market,Baby Food Packaging Market Size