header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления промышленными отходами 2023 Объем технологий, ведущие игроки, драйверы роста, размер отрасли, доля, будущие тенденции и глобальный прогноз 2030

Jan 13, 2023 3:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году объем мирового рынка управления промышленными отходами достигнет примерно 23 18 324,1 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 8,7% с 2022 по 2030 год.

Обзор рынка управления промышленными отходами:

Различные факторы стимулируют долю мирового рынка управления промышленными отходами. Согласно недавним оценкам рынка MRFR, такие факторы включают растущую обеспокоенность по поводу управления отходами по всему миру, растущие проблемы, связанные с отходами, которые трудно выбрасывать, увеличение потребительских расходов, раннюю утилизацию пригодных для использования продуктов, увеличение объема опасных отходов из различных отраслей, таких как производство, фармацевтика и здравоохранение, а также рост производственной деятельности. Дополнительные факторы, способствующие росту рынка, включают увеличение потребностей в энергии, обязательные правила и правила, поощряющие использование решений по управлению промышленными отходами, а также повышение экологической осведомленности. 

Движущие факторы роста рынка

  • Повышение осведомленности о неблагоприятном воздействии промышленных отходов на окружающую среду
  • Развитие методов управления промышленными отходами

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6489

Водители и ограничители

Увеличение экологических проблем и опасных и неопасных отходов в результате быстрого экономического развития повысит спрос на услуги по управлению отходами. Меньшее понимание окружающей среды в обществе также влияет на спрос на управление отходами. Большой движущей силой для отрасли была быстрая урбанизация и индустриализация. Руководствуясь растущим осознанием неблагоприятных экологических последствий промышленных отходов, правительства и экологические организации переключили свое внимание на управление промышленными отходами как на ключевую область.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  ~8.7%

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019-2020 гг.

  Единицы прогноза

  Стоимость в млрд долларов США

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  По типу, по сервису, по регионам

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Великобритания, Германия, Франция, остальная часть Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Индия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона), Ближний Восток и Африка, Южная Америка

Глобальный рынок управления отходами будет укрепляться за счет промышленного роста, новых методов переработки и инноваций в технологиях утилизации отходов. На протяжении последних нескольких десятилетий ряд катастрофических промышленных аварий помог понять необходимость контроля и управления опасными отходами, которые стали ключевым катализатором развития глобальной индустрии управления промышленными отходами. Развитие бизнеса также подпитывается развитием методов управления промышленными отходами. Нехватка земли для утилизации отходов также является важным фактором роста в отрасли.

Создание инфраструктуры для управления отходами как в развивающихся, так и в развитых странах в сочетании со строгими стандартами также стимулирует развитие рынка. Однако низкая устойчивость в управлении отходами и низкая ценность управления отходами, вероятно, будут препятствовать росту мирового рынка управления промышленными отходами. Нехватка квалифицированной рабочей силы в перерабатывающей промышленности, отсутствие опыта у работника в обращении с машинами и гигиене труда являются одними из факторов, которые препятствуют росту мирового рынка управления промышленными отходами.

Запрос на индивидуальный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6489

Сегментный анализ

Перспективы рынка по видам отходов

  • Строительство и
Отходы сноса
  • Производственные отходы
  • Химические отходы
  • Отходы горнодобывающей промышленности
  • Нефтегазовые отходы
  • Сельскохозяйственные отходы
  • Ядерные отходы
  • Другие
  • Перспективы рынка по услугам

    • Мусорная свалка
    • Рециркуляция
    • Сжигание

    Региональный обзор

    Географический обзор мирового рынка был проанализирован в четырех основных регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и остальной мир.

    Основными факторами, ответственными за рост рынка онлайн-путешествий в Северной Америке, являются растущий спрос на CRM-решения в различных отраслях, а также внедрение технологий мобильного бронирования и приложений для путешествий. Сосредоточение внимания на туризме в Европе рассматривается как один из основных столпов роста рабочих мест и устойчивого экономического развития. В Азиатско-Тихоокеанском регионе развитие туристических технологий стимулирует рост индустрии онлайн-туризма.

    Рост этого рынка на Ближнем Востоке и в Южной Америке отвечает за растущий охват Интернета, технологические достижения и увеличение туристических услуг. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион повысит спрос на услуги по управлению промышленными отходами из-за присутствия густонаселенных стран, таких как Китай и Индия, где растет проникновение в города. Кроме того, правительственные меры в Индии, по прогнозам, будут стимулировать спрос на объекты по управлению промышленными отходами, такие как Swachh Bharat Abhiyan.

    Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6489

    Северная Америка и Европа являются критическими зонами роста и, как ожидается, будут удерживать большие доли рынка в течение следующих нескольких лет. Растущий промышленный сектор таких регионов подпитывает спрос на решения по утилизации отходов. Кроме того, строгие законы, применяемые для регулирования управления промышленными отходами из-за растущих экологических проблем, являются еще одним фактором, ответственным за распространение рынка. По прогнозам, в ближайшем будущем Европа увеличит долю рынка управления промышленными отходами из-за роста благоприятной политики наряду с внедрением высококачественных технологий управленческих услуг.

    Конкурентная среда

    Основными игроками, работающими на мировом рынке, как определено MRFR, являются Veolia Environmental, EnviroServ Waste, SembCorp, Reclay Group, SA Waste Holding Pvt Ltd., Suez Environnement, Stericycle Inc., Himark BioGas Inc. и Clean Harbor.

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Industrial Waste Management Market,Industrial Waste Management Market Drivers,Industrial Waste Management Market Trends,Industrial Waste Management Market Share,Industrial Waste Management Market Outlook