header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Состояние доли рынка гидроэнергетики до 2023 года, лидеры отрасли, региональные перспективы, технологические усовершенствования, глобальные сбои и тенденции до 2030 года

Jan 13, 2023 2:00 PM ET

Согласно последнему отчету Market Research Future, доля рынка гидроэнергетики оценивается в CAGR более 3% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Обзор рынка гидроэнергетики:

Гидроэнергетика является одним из наиболее исследованных и используемых возобновляемых источников энергии в настоящее время. Вероятно, он будет производить достаточно чистой энергии для удовлетворения существенной доли постоянно растущих мировых энергетических потребностей путем надлежащего применения огромного количества гидроэнергии, доступной на международном уровне. Это по-прежнему самый значительный возобновляемый источник энергии в Соединенных Штатах, и многие другие страны идут в этом направлении.

Ожидается, что такие факторы, как рост числа новых гидроэнергетических проектов, спонсируемых за счет государственных денег, и увеличение потребности в надежной электроэнергии будут стимулировать расширение рынка в течение прогнозируемого периода.

По данным Международного энергетического агентства, использование гидроэнергетики может устранить выбросы углерода в размере 1 миллиарда тонн к 2050 году. Это обусловлено завершением гидроэнергетических проектов Китаем, Бразилией и Индией. Принятие поддерживающих правил и растущее число программ финансирования проектов в области возобновляемых источников энергии могут стимулировать рост рынка. Растущее население и переход от ископаемого топлива могут предоставить обильные возможности для рынка гидроэнергетики. Кроме того, использование рекреационных мероприятий для стимулирования туризма в регионе и поощрения аквакультуры может стать хорошим предзнаменованием для гидроэнергетических проектов в ближайшие годы.

Движущие факторы роста рынка

  • Глобальные инициативы по использованию более возобновляемых источников энергии
  • Нетрадиционные источники энергии
  • Высокая загрузка производственных мощностей
  • Низкая нивелированная стоимость
  • Безопасность

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4368

Развитие технологических совершенств для роста гидроэнергетики должно обеспечить важные прогнозы рыночной стоимости в прогнозируемые годы. В течение прогнозируемого периода рынок будет развиваться из-за растущей важности навыков комбинаций возобновляемых источников энергии и их широкого спектра применений, таких как водоснабжение для сельского хозяйства и регуляторы наводнений.

Корпоративная погода гидроэнергетики выиграет от международной нестабильности стоимости ископаемого топлива и событий для роста энергетической безопасности. Такие факторы, как контроль за продуктами питания, водоснабжение для сельского хозяйства и другие, будут стимулировать спрос на рынке гидроэнергетики в течение прогнозируемого периода.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  3% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Способность

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Проверить скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4368

Пандемия COVID-19 сильно повлияла на промышленный сектор, потому что правительство ввело на них ограничения, поэтому рынок гидроэнергетики также пострадал от опасной пандемии. Из-за этой пандемии сильно пострадал рынок гидроэнергетики, в том числе нарушения в международном кабеле поставок и сокращение инвестиций в предстоящие проекты. Ежегодные дополнения отражают рынок вождения, и ожидается, что конкретные проекты будут приостановлены из-за локаутов, связанных с COVID-19.

Сегментация рынка гидроэнергетики

На основе мощности

  •  Маленький
  • Большой
  • Микро
  • пико-гидро

На базе региона

  • Северная Америка
  • Азия
Тихоокеанский
  • Европа
  • Латинская Америка
  • Ближний Восток и Африка
  • Региональный анализ:

    В зависимости от региона, международный рынок гидроэнергетики сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку. В текущие годы Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует по доле рынка, которая, как ожидается, сохранится в течение прогнозируемого периода. По состоянию на 2019 год Китай является крупнейшим международным производителем гидроэлектроэнергии с почти 27,2% мирового объема подключенных гидроэлектростанций. Соединенные Штаты, Китай, Бразилия, Канада, Индия и Япония являются ведущими странами в мире по крупномасштабным гидроэнергетическим проектам.

    Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4368

    Ключевые игроки

    • Войт ГмбХ (Германия)
    • АНДРИТЦ ГИДРО ГмбХ (Австрия)
    • Дженерал Электрик Компани (США)
    • Китайская корпорация «Три ущелья» (Китай)
    • Альфа Лаваль (Швеция)
    • Корпорация Метсо (Швеция)
    • Гидро-Квебек (Канада)
    • ABB Ltd (Швейцария)
    • Энжи (Франция)
    • Tata Power Corporation (Индия) и другие.

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Hydropower Market,Hydropower Market Services,Hydropower Market Technologies,Hydropower Market Trends,Hydropower Market Developments,Hydropower Market Scope,Hydropower Market Opportunity,Hydropower Market Regions