header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистика рынка возобновляемой энергетики 2023 – Доля по компаниям, регионам, типам, текущим сбоям и тенденциям, прогноз 2030

Jan 13, 2023 5:00 PM ET

Мировой рынок возобновляемых источников энергии оценивается в 2172,37 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 10,13% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Анализ роста рынка возобновляемых источников энергии

Электричество вырабатывается из механического источника энергии с использованием энергии ветра и возобновляемых источников энергии. Механическая энергия далее преобразуется в электрическую энергию через генератор. Наземные и морские ветряные электростанции являются возможными источниками возобновляемой энергии. Наземная ветряная электростанция производит электроэнергию на суше, в то время как морская ветряная электростанция производит энергию из моря.

Ветер и солнечный свет являются двумя примерами бесплатных, щедрых и устойчивых источников энергии. Возобновляемые источники энергии включают гидроэнергетику, солнечную, биотопливную, геотермальную, ветровую и океаническую энергию. Возобновляемые источники энергии используются в отоплении, электроэнергии, кондиционировании воздуха и транспорте. Возобновляемые источники удовлетворяют семь процентов мировых потребностей в электроэнергии. По сравнению с ископаемым топливом, возобновляемые источники энергии значительно дороже. Использование возобновляемых источников энергии обусловлено несколькими причинами, наиболее существенной из которых является связь между выбросами углекислого газа при сжигании угля и изменением климата во всем мире.

Движущие факторы роста рынка

  • Всплеск интереса и последующий рост инвестиций
  • Растущая индустриализация и коммерциализация
  • Повышение экологической осведомленности

Получить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1515

Растущее развитие технологий приводит к снижению стоимости возобновляемых источников энергии, а повышение конкурентоспособности аккумуляторных систем хранения данных с восхищением влияет на рост рынка возобновляемых источников энергии. Растущие опасения, связанные с изменением климата и проблемами ESG во всем мире, привлекают огромные инвестиции в освоение возобновляемых источников энергии. Правительства во многих развитых и развивающихся странах предлагают субсидии корпоративному сектору для перехода к чистой и зеленой энергии для повышения устойчивости и сохранения окружающей среды. Эти факторы способствуют росту рынка возобновляемых источников энергии по всему миру.

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка

  2030 год: 2172,37 млрд долларов США

  CAGR

  10.13% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип и конечное использование

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Проверьте скидку на отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1515

Региональный анализ

Глобальный рынок возобновляемых источников энергии разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь высокий CAGR на мировом рынке в будущем. Потребление энергии в таких странах, как Китай и Индия, значительно увеличилось в результате увеличения инвестиций в проекты в области возобновляемых источников энергии. Растущий спрос на возобновляемые источники энергии в Азиатско-Тихоокеанском регионе объясняется ростом числа проектов солнечной энергетики в Китае и Индии. Эти страны являются ключевыми рынками для солнечных панелей как во всем мире, так и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В приложении страны региона, включая Австралию и Японию, имеют высокие возможности роста для рынка, поскольку они инвестируют в основном в производство солнечной энергии в течение последних многих лет.

Северная Америкаожидается, что он станет самым быстрорастущим рынком в течение прогнозируемого периода. Растущее осознание ухудшения условий окружающей среды, увеличение правительственных инициатив по измерению углеродного следа и увеличение инвестиций в возобновляемые источники энергии являются значительными факторами, которые стимулируют рост североамериканского рынка возобновляемых источников энергии.

Основными ключевыми игроками мирового рынка возобновляемых источников энергии являются:

  • ООО "АББ"
  • Дженерал Электрик (GE)
  • Тата Пауэр Компани Лимитед (Тата Пауэр)
  • Иннергекс
  • Энель Спа (Энель)
  • Xcel Energy Inc. (Xcel Energy)
  • ЭдФ
  • Джеронимо Энерджи
  • Инвенергия и другие.

Сегментация рынка

Глобальный рынок возобновляемых источников энергии сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Гидроэнергетика
  • Энергия ветра
  • Биоэнергетика
  • Солнечная энергия
  • Геотермальная энергия

По конечному использованию

  • Жилой
  • Торговый
  • Промышленный
  • Другие

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1515

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Renewable Energy Market,Renewable Energy Market Analysis,Renewable Energy Market Sources,Renewable Energy Market Technology,Renewable Energy Market Services,Renewable Energy Market Outlook,Renewable Energy Market Trends