header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистический отчет о рынке тепловых насосов 2023, глобальная доля, размер, анализ развития, ведущие производители, регион, спрос и перспективы 2030

Jan 13, 2023 1:00 PM ET

Ожидается, что объем мирового рынка тепловых насосов достигнет 118,4 млрд долларов США с CAGR 11,37% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Обзор рынка тепловых насосов

Правила и положения правительства отдают приоритет продвижению возобновляемых и энергоэффективных технологий отопления и охлаждения. Возможности для мирового рынка тепловых насосов увеличиваются за счет расширения возобновляемых источников энергии, что повышает эффективность энергии. Индустриальный ландшафт продвигался из-за благоприятных инициатив со снижением ставок компонентов, которые создают шансы для производителей. Основной проблемой для мирового рынка тепловых насосов было неиспользование более 10 кВт мощности для работы теплового насоса.

Одной из основных проблем было также то, что тепловой насос был дешевым по цене, который был прост в установке и экономически эффективен. Основным фактором роста рынка тепловых насосов стала установка тепловых насосов. Большая сумма денег требовалась для поддержания в условиях деградации роста рынка тепловых насосов. Размер рынка сдерживался постоянными изменениями климатических условий и потребностью в отоплении и охлаждении в промышленном и жилом секторах.

Движущие факторы роста рынка

  • Увеличение инвестиций в коммерческий и жилой сектор
  • Правительственные постановления по повышению энергоэффективности
  • Быстрая индустриализация и рост населения будут стимулировать энергоэффективное оборудование

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7012

Возможности роста увеличиваются из-за внедрения насосов без воздуховодов в проектах реконструкции. Из-за локдаун-ограничений в условиях пандемии COVID-19 рост рынка был затруднен. Факторами, которые ответственны за расширение размера рынка, была замена традиционных методов отопления на основе топлива технологией теплового насоса и использование этой технологии для жилых целей.

Рост мирового рынка тепловых насосов был увеличен за счет реформирования покупательских моделей клиентов. Наблюдался рост размеров рынка за счет развития инфраструктуры электромобилей на рынке. Рынок тепловых насосов был обусловлен ростом промышленности и урбанизации, что будет стимулировать энергоэффективное оборудование. В отрасли тепловых насосов возможности роста обеспечиваются путем инвестирования суммы денег в строительный и жилой секторы.

Воздух в воздух имеет самую большую долю рынка в мире. Жилой сегмент был доминирующим сегментом из-за его использования в тепловых насосах, охлаждении, обогреве помещений и многих других приложениях. Северная Америка имеет наибольшую долю рынка.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  11.37% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип, Емкость, Конечный пользователь

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Запрос на индивидуальный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7012

Сегментация рынка

Мировой рынок тепловых насосов был сегментирован на основе типа, мощности и конечного пользователя.

  • В зависимости от типа, мировой рынок тепловых насосов был разделен на воздух-воду и воздух-воздух.
  • Исходя из мощности, мировой рынок тепловых насосов был разделен на до 10 кВт, 10-20 кВт, 20-30 кВт и выше 30 кВт.
  • Исходя из конечного пользователя, мировой рынок тепловых насосов был
делятся на жилые, промышленные и коммерческие.

Региональная классификация

Мировой рынок тепловых насосов был распространен в следующих регионах – Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

Ключевые игроки

  • Мидеа (Китай)
  • Ингерсолл Рэнд (Ирландия)
  • Глен Димплекс (Ирландия)
  • Штибель Эльтрон (Германия)
  • Панасоник (Япония)
  • Дайкин (Япония)
  • Данфосс (Дания)
  • Хитати (Япония) и другие.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7012

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Heat Pump Market,Heat Pump Market Growth Analysis,Heat Pump Market Sales,Heat Pump Market Opportunity,Heat Pump Market Demand,Heat Pump Market Future