header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок халяльной косметики: ожидается, что рост мусульманского населения по всей стране увеличит рынок со здоровым CAGR ~ 9,20% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Jan 30, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка халяльной косметики Будущее

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок халяльной косметики зарегистрирует CAGR ~ 9,20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 52,67 млрд долларов США к 2030 году.

Халяльная косметика производится путем потребления ингредиентов, которые допустимы в соответствии с исламскими законами шариата. Эти продукты не содержат каких-либо частей или материалов, образующихся в результате человеческого тела. Кроме этого, такие косметические продукты не содержат ингредиентов, полученных от животных, которые запрещены исламским законом, или от тех, кто забит нехаляльным способом. Эти продукты также свободны от наследственно модифицированных организмов (ГМО), поскольку они считаются нечистыми. Каждый из этих продуктов должен быть специализирован производителями, чтобы гарантировать, что он не содержит каких-либо компонентов, которые не соответствуют исламскому законодательству.

Halal Cosmetics Market s

Пандемия серьезно повлияла на мировую экономику и нарушила цепочку поставок. Это предрасполагает к потребительским расходам и принятию решения о покупке, что обязывает производителей в отрасли изменить свои бизнес-модели. Косметика и парфюмерия становятся свидетелями существенного снижения спроса, в то время как средства гигиены и ухода за кожей наблюдают всплеск спроса. Растущий спрос на дезинфицирующие продукты предоставляет прибыльные возможности роста игрокам косметического рынка для расширения своих бизнес-портфелей, что еще больше стимулирует рост рынка.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6665

Региональный анализ

 Североамериканский рынок считается доминирующим регионом рынка халяльной косметики из-за широкого предпочтения халяльной косметики среди молодых женщин.  

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион возглавит мировой рынок халяльной косметики. Растущее мусульманское население в странах Юго-Восточной Азии наряду с увеличением присутствия халяль-сертифицированных предприятий в регионе влияют на тенденции рынка халяльной косметики. И растущая осведомленность о благополучии животных и рост мусульманского населения стимулирует расширение рынка халяльной косметики.

Сегментация рынка

Глобальный рынок халяльной косметики был сегментирован по типу продукта и каналу дистрибуции

Основываясь на типе продукта, глобальный рынок халяльной косметики был сегментирован на уход за волосами, уход за кожей, цветную косметику, многофункциональную и другие. Сегмент средств по уходу за кожей является самым высоким сегментом рынка халяльной косметики. Самым быстрорастущим сегментом рынка является цветная косметика благодаря ее широкому использованию среди молодых женщин во всем мире.

Основываясь на канале дистрибуции, глобальный рынок халяльной косметики был сегментирован на магазинные и не хранимые. Сегмент, основанный на магазинах, больше сегментирован на супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие. Сегмент на основе магазинов занимает самую высокую долю в течение прогнозируемого периода, а сегмент, не основанный на магазинах, считается самым быстрорастущим сегментом из-за его значительного роста. 

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/halal-cosmetics-market-6665

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: PHB Ethical Beauty, MMA Bio Lab Sdn Bhd., Inika, Amara Cosmetics, Clara International, Iba Halal Care, Sampure Minerals, Wipro Unza, Wardah Cosmetics, Halal Cosmetics Company, Talent Cosmetics Ltd, One Pure, Ivy Beauty Corporation Sdn Bhd, Brataco Group of Companies, Mena Cosmetics

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок косметики без жестокости Отчет об исследовании: информация по типу продукта (средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, косметика для макияжа и цвета, парфюмерия и ароматизаторы и другие), форма (крем, гель, жидкость, пудра и другие), канал распространения [На основе магазина (гипермаркеты иСупермаркеты, специализированные магазины, магазины у дома и другие) и не магазины], и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок антивозрастной косметики Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (уход за кожей [против морщин, антипигментации, против провисания кожи и другие продукты по уходу за кожей], уход за волосами [Анти-истончение, Против повреждений и другие средства по уходу за волосами] и другие), природа (натуральные и обычные), канал распространения (магазины [гипермаркеты и супермаркеты, специализированные магазины и другие] и не в магазинах) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз на 2030 год

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:



Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Halal Cosmetics Market,Halal Cosmetics Market Size,Halal Cosmetics Market Segmentation,Halal Cosmetics Market Overview,Halal Cosmetics Market Drivers,Halal Cosmetics Market Growth,Halal Cosmetics Market Dynamics,Halal Cosmetics Market Statistics,Halal Cosmetics Market Data,Halal Cosmetics Market Trends,Halal Cosmetics Market Share,Halal Cosmetics Market Players