header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Потенциал роста рынка пластиковой посуды, доля, спрос и анализ ключевых игроков, возможностей и прогнозов к 2027 году.

Jan 30, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка пластиковой посуды Будущее

Прогнозируется, что объем рынка пластиковой посуды зарегистрирует CAGR 2,98% и достигнет 9 323,2 млн. долларов США к 2027 году.

Спрос индустрии общественного питания на помощь клиентам в их лучших услугах является основной причиной роста рынка пластиковой посуды. Продукты посуды содержат посуду, которая поставляется из нескольких материалов, таких как пластик, керамика и другие материалы, которые отбрасываются, чтобы накрыть стол для обеда и подачи пищи. Пластиковая посуда широко упоминается в пищевой промышленности из-за ее многочисленных преимуществ. Поэтому рынок замечает огромный спрос благодаря этому фактору. Увеличение спроса на услуги питания с надлежащим питанием во всем мире поднимает рынок.

В период пандемии COVID-19 перспективы рынка столкнулись с жесткими вызовами, которые было трудно преодолеть. Из-за строгих стратегий локдауна каждый сектор услуг был закрыт, что задержало рост различных рынков. В период локдауна все было закрыто, а центры общественного питания даже закрыты, что прямо показало плохое влияние на анализ рынка пластиковой посуды. Все рестораны, отели, курорты, кафе и другие центры общественного питания были закрыты, чтобы остановить распространение смертельной услуги. Этот фактор в значительной степени препятствовал росту рынка. Но с помощью ключевых игроков рынок восстановит свой рост, чтобы достичь прогнозируемого CAGR.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10361

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Dopla Spa (Италия), Huhtamaki Group (Финляндия), Solia США (США), Dart Container Corporation (США), Georgia-Pacific LLC (США), Genpak LLC (США), Libbey Inc. (США), Lollicup США (США), American Greetings Corporation (США) и AmerCare (США).

Plastic Tableware Market

Сегментация рынка

Мировой рынок пластиковой посуды был сегментирован на тип и канал распределения

Основываясь на типе, глобальный рынок пластиковой посуды был сегментирован на тарелки, миски, столовые приборы, чашки и стаканы и другие в типе сегмента. Это несколько посуд, через которые подается еда. Эти жизненно важные сегменты обычно устанавливаются для обеденных целей для подачи различных блюд. Он в основном используется в отелях, ресторанах, кафе и резиденциях для подачи пищи. Пластиковые чаши имеют термостойкий объем и давление. Следовательно, это подходит как для горячей, так и для прохладной вспомогательной пищи. Этот тип сегмента достигнет хорошей доли рынка благодаря его широкому использованию в нескольких центрах общественного питания. 

Основываясь на канале дистрибуции, глобальный рынок пластиковой посуды был сегментирован на сегменты на основе магазинов и не магазинов в канале дистрибуции. Сегмент, основанный на магазинах, является дальнейшим подсегментом в супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие. Сегмент, основанный на магазинах, доминирует в анализе рынка из-за его широкого предпочтения. Прогнозируется, что сегмент, не основанный на магазинах, достигнет самого высокого CAGR в течение отчетного периода. Клиенты часто предпочитают сегмент на основе магазинов по всему миру. 

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-tableware-market-10361

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион был измерен как доминирующий регион среди вышеуказанных регионов, потому что он занимает самую высокую долю рынка пластиковой посуды. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе прогнозируется самый высокий CAGR благодаря запуску новых продуктов. Рост инвестиций в пластиковую посуду подталкивает региональный рынок региона. Розничные сектора Азиатско-Тихоокеанского региона появляются из-за их широкого предпочтения в отношении продажи пластиковой посуды. Эти факторы вдохновляют долю рынка пластиковой посуды в этом регионе. Регионы США и Канады несут ответственность за продажу рынка, который вдохновляет региональный рынок североамериканского рынка. Интернет-магазины стали самым быстрорастущим разделом в регионе США. Другие регионы рынка пластиковой посуды даже демонстрируют существенные темпы роста в ближайшие годы. 

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговлепромышленность, по исследованию рынка будущего:

Рынок биоразлагаемой посуды Отчет об исследовании: по типу продукта (тарелки, миски, чашки, столовые приборы, другие), по типу материала (бумага, биопластик, древесина, другие) и по каналу распределения (в магазине, без магазина) - прогноз до 2030 года

Рынок стеклянных бутылок и банок Отчет об исследовании: информация по типу (COlored / Стекло с покрытием, травленое стекло и многослойное стекло), процессу (трафаретная печать, лакирование и глазурь), применению (продукты питания, спиртные напитки и безалкогольные напитки) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Plastic Tableware Market,Plastic Tableware Market Insights,Plastic Tableware Market Outlook,Plastic Tableware Market Share,Plastic Tableware Market Trends,Plastic Tableware Market Data,Plastic Tableware Market Size,Plastic Tableware Market Overview,Plastic Tableware Market Drivers,Plastic Tableware Market Growth,Plastic Tableware Market Dynamics,Plastic Tableware Market Forecast,Plastic Tableware Market Statistics