header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Инновации на рынке туши для ресниц, последние тенденции, бизнес-новости, анализ роста, ключевые игроки 2030

Feb 1, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка туши для ресниц Будущее

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок туши для ресниц зарегистрирует CAGR ~ 7,10% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 13,67 млрд долларов США к 2030 году.

Основные факторы, влияющие на рост доходов рынка, включают растущий спрос на органическую косметику, растущее использование косметики женщинами, растущее предпочтение естественно улучшенного вида ресниц, особенно среди работающих женщин, растущий спрос на косметику для глаз и растущую осведомленность о своей внешности. Кроме того, драйверы, подпитывающие развитие доходов рынка, включают повышенный спрос на тушь для ресниц из-за ее нескольких преимуществ, в том числе портативной, защищенной от пятен, водонепроницаемой, долговечной и других. Использование контактных линз большим количеством людей и риск глазных инфекций растут, что, в свою очередь, повышает спрос на натуральную косметику для глаз, особенно тушь для ресниц. Ожидается, что растущие косметические расходы и расширение влияния знаменитостей и социальных сетей будут стимулировать расширение рынка. Тем не менее, ожидается, что доступность различных продуктов из-за быстрого развития организованного розничного сектора будет способствовать дальнейшему росту спроса на продукцию в ближайшие годы.

С другой стороны, химические вещества в тушь для ресниц, по прогнозам, будут препятствовать расширению рынка. Некоторые туши для ресниц имеют формулу, которая может высушить волосяные фолликулы, что приводит к большему росту волос. Это часто происходит при нанесении водостойкой туши, которая сохраняет ресницы нетронутыми даже при погружении в воду.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3507

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке туши для ресниц 2021 года, потому что цветная тушь, объемная тушь и цветная тушь с уникальным эффектом двойной команды становятся все более популярными в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Кроме того, увеличение располагаемого дохода потребителей на душу населения и рост расходов на предметы красоты также могут быть связаны с ростом регионального рынка.

Mascara Market s

Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует прибыльный рост на рынке туши для ресниц. Это может быть связано с растущей потребностью региона в водонепроницаемых и водостойких тушь для ресниц. Региональный рынок туши для ресниц расширяется за счет роста располагаемого дохода потребителей и привлекательности фирменных товаров. Кроме того, ожидается, что сильное присутствие известных брендов в этой области, включая Maybelline, Nykaa и L'Oréal S.A., будет способствовать росту доходов рынка в течение прогнозируемого периода. Высокий спрос на блестящую тушь для ресниц и меняющиеся косметические тенденции для глаз в таких странах, как Канада и США, в свою очередь, в некоторой степени способствуют росту доходов этого сегмента.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/mascara-market-3507

Сегментация рынка

Мировой рынок туши для ресниц был сегментирован на продукты, категории и каналы продаж.

Рынок был разделен на удлинение, объем и локоны в зависимости от продукта. На категорию объема приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Загустители придают налет на ресницы больший объем, например, гидроксиэтилцеллюлозу. Несмотря на их широкое использование, они также делают вещество плотным, так что тушь для ресниц может быть нанесена плавно. Объемная тушь для ресниц помогает расти более длинными и полными ресницами из-за более тяжелой комбинации воска и силиконовых полимеров. Они предназначены для усиления естественной формы и цвета ресниц и, в отличие от растягивающих туши, не содержат синтетических волокон. С другой стороны, ожидается, что категория удлинения будет расти значительными темпами. Используя кисти с более плотной щетиной, удлиняющая тушь для ресниц удлиняет ресницы сверх того, чем они уже являются, позволяя туши прослужить дольше.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на водонепроницаемый и обычный. На категорию водонепроницаемости приходится наибольшая доля рынка туши для ресниц в 2021 году. поскольку работает больше женщин, индустрия водонепроницаемых туши для ресниц процветает. В результате своей долговечности и устойчивости к размазыванию, водонепроницаемая тушь является лучшим выбором в течение всего летнего и муссонного сезонов. Поскольку их трудно удалить обычными средствами для снятия макияжа и они остаются на глазах в течение нескольких часов, необходимы специальные средства для снятия макияжа на масляной основе. Спрос на роскошную косметику для глаз также имеетувеличился за счет технологических разработок, расширяя рынок водонепроницаемых туши для ресниц.

Основываясь на каналах продаж, рынок был сегментирован в автономном и онлайн-режиме. На онлайн-категорию пришлась наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке туши для ресниц. Это связано с такими элементами, как отсутствие дополнительных расходов, потому что товары могут быть отправлены непосредственно от продавцов. Низкая стоимость продукта, скидки, отзывы клиентов и рейтинги продукта или услуги способствуют росту этого сегмента рынка. Они очень полезны потребителям при принятии решений. Выручка этого сегмента растет за счет дополнительных факторов, таких как удобство, обслуживание на пороге и наличие широкого спектра продуктов.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются L'Oréal S.A. , The Estée Lauder Companies Inc., LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, Coty Inc., Avon Products Inc., Inika, The Body shop, Milk Makeup, Revlon Inc. и Nykaa.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок травяных тушей Отчет об исследовании: информация по типу (объем, удлинение, керлинг и другие), природе (обычная и водонепроницаемая), категории (органическая и обычная), каналу распределения (на основе магазина и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2027 года

Глобальный отчет по исследованию рынка макияжа глаз : по типу продукта (подводка для глаз, тени для век, тушь для ресниц, усилители бровей, другие), по природе (органический, обычный), по категориям (эконом, премиум) и по каналу распространения (в магазине, без магазина) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Mascara Market,Mascara Market Insights,Mascara Market Share,Mascara Market Trends,Mascara Market Industry,Mascara Market Data,Mascara Market Research,Mascara Market Size,Mascara Market Overview,Mascara Market Drivers,Mascara Market Growth,Mascara Market Forecast,Mascara Market Statistics,Mascara Market Major Player