header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рестораны быстрого обслуживания (QCR) Рынок Последние бизнес-тенденции, будущий спрос отрасли, Business Vlaues 2030

Feb 1, 2023 11:00 AM ET

Рестораны быстрого обслуживания (QCR) Исследование рынка Будущее Аналитика

Размер рынка ресторанов быстрого обслуживания был оценен в 452,9 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок ресторанов быстрого обслуживания вырастет с 469,4 млрд долларов США в 2022 году до 603,3 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 3,65% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Заведение, которое предлагает быстрое обслуживание, известно как ресторан быстрого обслуживания. Основная цель торговых точек - обеспечить быстрый и простой потребительский опыт. Еще одно название быстрого обслуживания – фаст-фуд. Рынок ресторанов быстрого обслуживания (QSR) развивался в соответствии с меняющимися требованиями клиента. Большинство заведений быстрого питания предоставляют сидячие обеды.

Чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и идти в ногу с технологиями, они теперь предоставляют еду на вынос, доставку на дом и еще несколько услуг. Преимущества роста рынка ресторанов быстрого обслуживания максимизируются нынешней тенденцией доставки и ресторанной индустрией. Основными целями рынка QSR являются эффективность, быстрота и опыт.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10541

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Domino's Pizza Inc, компания Wendy's, Subway, Restaurants brand international Inc, Inspire Brands Inc, Papa John's International Inc, The cola-cola company и Wallace Fujian food co. ltd.

Quick Service Restaurants Market

Сегментация рынка

Глобальный рынок ресторанов быстрого обслуживания (QSR) был сегментирован на типы услуг и категории.

В зависимости от типа услуги рынок был сегментирован на самообслуживание, вспомогательное самообслуживание и полное обслуживание.

На основе категории рынок был сегментирован в единую торговую точку, цепочку QSR.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/quick-service-restaurants-qsr-market-10541

Региональный анализ

Северная Америка будет продолжать править индустрией QSR и видеть рост. Площадь увеличивается, а размер рынка ресторанов быстрого обслуживания увеличивается за счет растущего населения Китая, Японии и Индии, увеличения воздействия других кухонь и культур, а также интереса людей к экспериментам с едой. Остальной мир и Европа постоянно пополняют рынок.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок ХоРеКа Отчет об исследовании: информация по типу обслуживания (отели, рестораны, кафе и пабы), категориям (Single Outlet и сеть HoReCa) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Рынок аксессуаров для волос и ногтей Отчет об исследовании: по типу продукта (аксессуары для волос, аксессуары для ногтей) и по каналам распространения (в магазине, без магазина) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Quick Service Restaurants Market,Quick Service Restaurants Market Insights,Quick Service Restaurants Market Segment,Quick Service Restaurants Market Trends,Quick Service Restaurants Market Data,Quick Service Restaurants Market Report,Quick Service Restaurants Market Size,Quick Service Restaurants Market Drivers,Quick Service Restaurants Market Growth,Quick Service Restaurants Market Forecast