header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок одежды для триатлона Бурно развивается с ведущими ключевыми поставщиками, Business Vlaue, Imdustry Share, последними инновациями к 2030 году

Feb 1, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка одежды для триатлона Будущее

Ожидается, что рынок одежды для триатлона зарегистрирует CAGR в размере 8,21% и достигнет значения 2 886,9 млн. долларов США в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

С тех пор, как триатлон приобрел популярность в 2022 году, снаряжение для триатлона стало товаром с широким диапазоном доступных размеров и форм. По мере того, как все больше женщин участвуют в спортивных состязаниях, ожидается, что спрос на одежду для триатлона возрастет, особенно в течение текущего прогнозируемого периода. Известно, что одежда для триатлона считается более специализированной, и в настоящее время на мировом рынке представлено больше вариантов.

Триатлонисты носят триатлонное снаряжение при плавании, беге и езде на дорожных велосипедах. Они бывают разных размеров и форм, и их основная цель - повысить производительность спортсмена. Эпидемия пандемии коронавируса значительно замедлила экспансию экономик различных стран. Решение международных правительств о продлении временного и постоянного локдауна, который оказал непосредственное влияние на спортивную деятельность, было принято в ответ на рост положительных случаев и смертельных случаев во многих странах. В нескольких странах спортивные мероприятия, праздники или мероприятия уже были отложены или отменены вообще. Например, Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год из-за пандемии Covid-19.

Бесплатный образец отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7995

Рынок одежды для триатлона, вероятно, будет расширяться в течение прогнозируемого периода благодаря показателям, которые были зафиксированы следующими компаниями: De Soto Sport (Германия), Zoot Sports (Гавайи), Кивами Триатлон (Кивами) (Франция), Pearl Izumi (США), TYR Sport, Inc. (США), Louis Garneau Sports (Канада), Zone3 (Великобритания), HUUB Design (Великобритания), Orca (Новая Зеландия)

Triathlon Clothing Market

Сегментация рынка

Мировой рынок одежды для триатлона был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на Tri Tops, Tri Shorts и Tri Suits. Ожидается, что Tri Tops поможет увеличить долю рынка в течение прогнозируемого периода и зарегистрирует значительный CAGR, который достигнет 305,99 млн. долларов США к концу 2030 года. Они используются для запуска в огромных масштабах. Есть несколько доступных брендов, поскольку они заработали деньги, исследуя и создавая оборудование.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на мужчин и женщин. Категория рынка снаряжения для мужского триатлона занимала большую долю рынка в историческую эпоху. Тем не менее, ожидается, что женский сектор рынка будет иметь более высокий CAGR в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. Ожидается, что сегменты рынка выиграют от широкого внедрения средств электронной торговли для доставки рыночных продуктов для расширения их географического охвата.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/triathlon-clothing-market-7995

Региональный анализ

Один из основных рынков в регионе, который, как ожидается, зафиксирует самую высокую долю рынка к 2030 году в Европе. Одним из наиболее заметных факторов, влияющих на развитие этого направления, является увеличение коллекции продукции ключевых производителей для индустрии триатлонной одежды.

Ожидается, что североамериканский региональный рынок продемонстрирует первичный темп роста в 7,61%. Ожидается, что к 2030 году североамериканский регион будет генерировать более 526,43 млн. долларов США. Регион рынка начинает привлекать внимание производителей и производителей одежды для триатлона. Некоторые из ключевых элементов, которые, как ожидается, благоприятно повлияют на рост и расширение индустрии одежды для триатлона на североамериканском рынке, включают быстро развивающиеся стили, цвета и различные виды одежды для триатлона.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынкаБудущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Triathlon Clothing Market,Triathlon Clothing Market Insights,Triathlon Clothing Market Outlook,Triathlon Clothing Market Segment,Triathlon Clothing Market Share,Triathlon Clothing Market Data,Triathlon Clothing Market Report,Triathlon Clothing Market Size,Triathlon Clothing Market Overview,Triathlon Clothing Market Drivers,Triathlon Clothing Market Growth,Triathlon Clothing Market Forecast,Triathlon Clothing Market Statistics