header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок гибкой упаковки достигнет 230,78 млрд долларов США | (4.9% CAGR)

Feb 6, 2023 8:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок гибкой упаковки будет стоить 230,78 млрд долларов США, увеличившись на 4,9% CAGR (с 2022 по 2030 год). В 2021 году рынок стоил 168,52 млрд долларов.

Ожидается, что тенденции рынка гибкой упаковки будут расти в течение ожидаемого периода из-за ряда переменных. Значительный сдвиг в предпочтениях потребителей к обработанным пищевым продуктам является одним из основных мотиваторов. Запчасти стильные и портативные. Сегодняшние потребители знают о негативных последствиях неразлагаемых продуктов. Гибкая упаковка гарантирует, что предметы упакованы эффективно и ответственно. Пластик, бумага, металл и фольга требуют меньше места для хранения, чем другие виды упаковки. Кроме того, цена упаковки для хлебобулочных, конфет и других товаров значительно ниже.

Одним из основных препятствий для расширения отрасли являются строгие законы и правила правительства. Разработка различных технологически продвинутых продуктов и растущий спрос на экологически чистую упаковку частично сдержат расширение рынка, утверждает прогноз рынка гибкой упаковки. Кроме того, рост отрасли в ближайшие годы будет затруднен необходимостью поддерживать высокие стандарты.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1151

Развитие нанотехнологий привело к улучшению упаковки в фармацевтическом, косметическом, пищевом и промышленном секторах. Благодаря гибким материалам, которые пригодны для вторичной переработки, биоразлагаемы и выгодны для окружающей среды, доля рынка гибкой упаковки увеличится. Он прост в обращении, эффективен для транспортировки и очень устойчив к воздействию внешней среды. Это снизит стоимость доставки. В результате легкая упаковка будет успешно стимулировать международную торговлю разнообразными товарами.

Региональный анализ:

Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир являются сегментами этого рынка, согласно анализу рынка. На рынке в значительной степени доминирует североамериканский регион. Государственная политика, законы и нормативные акты, которые являются поддерживающими, облегчили разработку новых промышленных объектов по всей Северной Америке.

В течение прогнозируемого периода ожидается, что рынок будет возглавлять Азиатско-Тихоокеанский регион. Две растущие страны, Индия и Китай, испытали значительный рост. Среди ключевых факторов — рост населения, рост экономической ценности и темпы расширения индустриализации. Поскольку потребители лучше осведомлены о безопасности пищевых продуктов, они теперь ценят упаковку, которая является легкой и эффективной.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1151

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает первое место, за ним следует Европейский регион. Несколько фармацевтических компаний помогают увеличить долю рынка гибкой упаковки. Индустрия косметики и косметики в Италии, Франции, Германии и Великобритании также способствует росту рынка.

В течение прогнозируемого периода значительный рост ожидается также в странах остального земного шара. Правительства таких стран, как Саудовская Аравия, инвестируют в исследования и разработки. в силу этих уполномочивающих законов. Размер фармацевтической промышленности значительно вырос в последние годы. Средство просмотра гибкого упаковочного материала TC Transcontinental, готового к переработке, поставляется в двух различных версиях, одна с 38% ПЦР, а другая с 50% ПЦР.

Сегментация рынка:

Гибкая упаковка разбита на многие сектора рынка в зависимости от применения, типа, технологии и материала. Основываясь на технологиях, рынок далее делится на флексографию и цифровую печать. В зависимости от типа, рынок сегментирован на пакеты, пакеты, пакетики, обертки и другие предметы.

В зависимости от типа материала, рынок далее сегментируется на фольгу, бумагу, алюминий, пластик и другие категории.

Мебель, напитки, косметика, продукты питания, фармацевтические препараты и другие продукты входят в число сегментов, основанных на применении, на которые рынок далее подразделяется. Чтобы улучшить свои операции по сортировке и переработке за счет обеспечения прослеживаемости, Dow Packaging and Speciality Plastics сотрудничает с Reifenhäuser, HP Indigo, Cadel Deinking и Karlville для интеграции цифрового паспорта продукта R-Cycle с механической переработкой от чехла к пакету.

Любой вопрос: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1151

Поскольку гибкая упаковка не может быть дифференцирована в зависимости от ее компонентов, типа пластмасс, из которых она изготовлена,Или тип объекта, к которому он прикреплен, Dow утверждает, что переработка и термическая переработка находятся на подъеме. Цикл предполагал, что, когда гибкая упаковка использует R-технологию для перемещения отходов, она может быть отделена таким образом.

Ключевые игроки:

Clondalkin Group (Нидерланды), Reynolds (Новая Зеландия), Berry Global Inc. (США), Sealed Air Corporation (США), Sonoco Products Company (США), Mondi Group (Австрия), CONSTANTIA (Австрия), Amcor Limited (Австралия), HUHTAMAKI Group (Финляндия), Coveris Holdings SA

Отчет по теме

Рынок упаковки из алюминиевой фольги;      https://www.marketresearchfuture.com/reports/aluminum-foil-packaging-market-5117

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

Рынок гофроящиков:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-boxes-market-4179

Рынок гофротары:           https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205

Рынок косметической упаковки:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-packaging-market-1778

Рынок упаковки для цифровой печати:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-printing-packaging-market-2782

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Flexible Packaging,Flexible Packaging Market,Flexible Packaging Market Size