header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок публичных облаков достигнет 1386,14 млрд долларов США и покажет CAGR 21,4% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 6, 2023 12:07 PM ET

Анализ рынка общедоступных облаков:

Тип вычислений, известный как «облачные вычисления», предназначен для предоставления нескольких услуг, включая серверы данных, хранилища, сетевую архитектуру, аналитику данных и другие. Облачные провайдеры или облачные операторы — это термины, используемые для описания предприятий, предоставляющих эти услуги. Существует три различных способа развертывания Public Cloud Market в более широком контексте. Публичные, частные (или локальные) и гибридные являются одними из них (сочетание как локального оборудования, так и общедоступного). Любой, у кого есть разрешение на использование облака, может получить доступ и использовать общедоступное облако, потому что это открытая платформа. Из-за повышенной опасности вторжения и нарушений безопасности в публичном облаке многие компании переходят на частное или гибридное развертывание.

Облако предложило своим клиентам ряд преимуществ. Согласно опросу Right Scale, 62% облачных специалистов считают, что доступ к инфраструктуре теперь быстрее. О большей масштабируемости и повышенной доступности сообщили 61% и 56% специалистов соответственно. Развитие облачных вычислений сделало его обычной практикой для любой бизнес-стратегии и планирования.

Многие малые и крупные предприятия перенесли свои услуги в облако из-за более высокой доступности, масштабируемости и управляемости. Это включает в себя широкий спектр секторов бизнеса, особенно в ИТ, розничной торговле, банковском деле и финансовых услугах, где безопасность и аналитика клиентских данных имеют первостепенное значение.

Получить бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2291

Ключевые игроки рынка публичных облаков:

Известными игроками на рынке публичных облаков являются:

  • Международная корпорация бизнес-машин (США)
  • com, Inc. (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Google (США)
  • Хьюлетт-Паккард (США)
  • com (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • VMware, Inc. (США)
  • Cisco Systems, Inc. (США)
  • Verizon Wireless (США)
  • Rackspace Inc. (США)

среди прочего, они представлены в анализе Market Research Future и находятся на переднем крае конкуренции на мировом рынке публичных облаков.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/public-cloud-market-2291

Региональный анализ рынка публичных облаков:

Услуги Public Cloud Market географически анализируются для таких областей, как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальной мир. В Северной Америке рынок публичных облачных услуг эффективно управляется основными факторами, способствующими расширению модернизации ИТ. Кроме того, было отмечено, что Соединенные Штаты являются ведущей страной по внедрению общедоступных облачных сервисов. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Европа будет постепенно расти и удерживать значительную часть рынка публичных облачных услуг. Из-за быстрого принятия этой технологии в широком спектре отраслей, рынок публичных облачных услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет быстро расширяться.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2291

Сегментация рынка публичных облаков:

Сегментация модели доставки включает инфраструктуру как услугу, программное обеспечение как услугу и платформу как услугу (IaaS)

Вертикальная сегментация включает в себя банковское дело, страхование, розничную торговлю, образование и другие в дополнение к телекоммуникациям и информационным технологиям.

Малый и средний бизнес и крупные предприятия делятся в соответствии с конечными пользователями.

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка составляют региональные сегменты.

Связанные отчеты:

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), по процессам, по операциям, по типам, по отраслям - прогноз 2030

Рынок контроллеров сенсорных экранов, по технологиям, по интерфейсам, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Рынок Индустрии 4.0, по технологиям, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз 2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, поКонечные пользователи - Прогноз 2030

Рынок персональной сервисной робототехники, по компонентам, по приложениям - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Public Cloud Market,Public Cloud Market Size,Public Cloud Market Share,Public Cloud Market Trends,Public Cloud Market Growth,Public Cloud Market Analysis,Public Cloud Industry,Public Cloud Market Research,Public Cloud Market Reports