header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок металлической упаковки увеличится в среднем на 3,50% с 2022 по 2030 год, достигнув $1 21 000,00 млн.

Feb 6, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что объем рынка металлической упаковки вырастет с 95 723,94 млн. долларов США в 2022 году до 1 21 787,59 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 3,50% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Технологические достижения в производительности и функциональности продукта, а также достижения в эстетическом виде продукта с точки зрения цветов, форм и узоров в значительной степени ответственны за устойчивый рост спроса на алюминиевые аэрозольные баллончики, который теперь вышел на новый уровень. Лучшие рыночные перспективы обеспечиваются расширением приложений конечного использования, особенно в области фармацевтических препаратов, бытовой техники и предметов личной гигиены. Кроме того, потенциал развития рынка напитков обнадеживает прибыльность сектора металлической упаковки.

Тем не менее, основными препятствиями для расширения отрасли являются такие вещи, как растущие материальные затраты и экологические проблемы. Сталь и алюминий - это два материала, которые часто используются в металлической упаковке и стоят дороже пластика.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1917

Региональный анализ:

Рынок металлической упаковки расширяется в нескольких местах. Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир являются этими географическими областями.

Регионом с самой большой долей рынка является Северная Америка. Это результат бума в Северной Америке по производству продуктов питания и напитков. Кроме того, США лидируют на рынке металлической упаковки и являются одной из стран с самыми высокими пакетами акций. Причина, по которой США являются лидером рынка, связана с неуклонно растущим спросом на консервированные и обработанные товары в этой стране.

Позже самым быстрорастущим регионом прогнозируемого периода является Азиатско-Тихоокеанский регион. Это связано с расширением многочисленных секторов, и одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка металлической упаковки в Азиатско-Тихоокеанском регионе, является потребность в продуктах питания и напитках. И последнее, но не менее важное: индустрия здравоохранения является основным драйвером роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе. необходимость в металлических стерилизаторах, лотках, обертках для таблеток, мазевых тубах и т.д.

Будущее расширение также будет наблюдаться в Латинской Америке. Это также является результатом расширения отрасли.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1917

Сегментация рынка:

По продукту он далее сегментируется на пищевые банки, банки для напитков, аэрозоли, крышки и крышки, бочки и бочки, контейнеры для массовых грузов и другие.

По типу материала он далее классифицируется на сталь, алюминий и другие.

Конечные пользователи далее сегментируются на: продукты питания, напитки, средства личной гигиены, здравоохранение, промышленное, косметическое и личное уход, автомобильное, бытовое и другое.

По регионам он делится на:

Северная Америка – США, Канада

Латинская Америка – Мексика, Бразилия, Перу, Чили и другие

Западная Европа – Германия, Великобритания, Франция, Испания, Италия, страны Северной Европы,    Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Восточная Европа – Польша, Россия

Азиатско-Тихоокеанский регион – Индия, Япония, Китай, АСЕАН, Австралия, Новая Зеландия

Ближний Восток и Африка – ССАГПЗ, Южная Африка, Северная Африка

Ключевые игроки:

Ключевые игроки мирового рынка металлической упаковки Ball Corporation, Crown Holdings Inc, Can pack SA, Silgan Holdings Incorporated, Tubex GmbH, Grief Incorporated, Mauser Packaging Solutions, Ardagh Group, DS Containers Inc и CCL Containers Inc

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1917

Отчет по теме

Рынок антимикробной упаковки Информация по материалам (пластик, бумага, картон и другие), по типу (пакеты, пакеты, картонные упаковки и другие) по применению (продукты питания и напитки, здравоохранение, средства личной гигиены и другие) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок асептической упаковки Отчет об исследовании: Информация, по материалу (пластик, бумага и картон, металл и стекло), по типу (картонные коробки, бутылки и банки, пакеты и пакеты, флаконы и ампулы и шприцы) по применению (продукты питания, напитки и фармацевтические препараты), региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Южная Америка) - прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынка упаковки: информация по типу упаковки (пакеты, лотки, картонные коробки и другие), материалу (бумага и картон, алюминиевая фольга, полипропилен, полиэстер и другие), применению (продукты питания, напитки и другие) и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Metal Packaging,Metal Packaging Market,Metal Packaging Market Size