header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка лазерной обработки, доля, выручка, стратегия развития, потенциал роста, анализ и распределение бизнеса

Feb 6, 2023 11:52 AM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок лазерной обработки зарегистрирует CAGR 9,20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 45,3 млрд долларов США к 2030 году.

Из-за растущей частоты хирургических процедур отрасль здравоохранения будет все больше требовать технологию лазерной обработки, что приведет к увеличению рыночной стоимости. Долгосрочному росту рынка также будет способствовать растущий спрос на лазерную обработку материалов и сокращение электронных гаджетов. Рынок лазерной обработки будет развиваться в результате многих преимуществ, которые лазерная обработка имеет по сравнению с традиционными методами лазерной обработки. Кроме того, ожидается, что правительственные постановления, регулирующие использование лазеров для маркировки и гравировки, наряду с расширением использования лазеров в медицинском оборудовании и процедурах, будут способствовать расширению рынка в ближайшее время. Например, лазерная хирургия глаза использует технологии LASIK & Refractive для устранения рефракционных дефектов, таких как близорукость, дальнозоркость, пресбиопия и астигматизм. Однако растущие экологические опасения по поводу добычи редкоземельных металлов станут существенным препятствием для расширения бизнеса по лазерной обработке. Высокие первоначальные инвестиционные затраты также будут служить рыночным барьером.

Получить PDF Образец рынка лазерной обработки @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10161

Ключевые игроки рынка лазерной обработки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Алтек ГмбХ
  • Лазер Альфа Нов
  • Амада Ко., Лтд.
  • Байстроник Лазер АГ
  • Эпилог Лазер, Инк.
  • Евролазер ГмбХ
  • Han's Laser Technology Industry Group Co., Ltd.
  • Корпорация IPG Фотоника
  • Корпорация Ньюпорт (MKS Instruments, Inc.)
  • Корпорация «ЛазерСтар Технолоджис»
  • Когерент Инк.
  • Корпорация IPG Фотоника
  • Корпорация Ньюпорт.
  • Трампф ГмбХ Ко КГ
  • Универсальные лазерные системы, Inc.
  • Ксенетех Глобал Инк.
Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  45,3 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 9,20% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полный отчет о рынке лазерной обработки @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/laser-processings-market-10161

Региональный анализ рынка лазерной обработки

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке лазерной обработки в 2021 году. Поскольку все больше OEM-производителей находятся в этой области, ожидается, что она значительно возрастет. Кроме того, прогнозируется, что Китай станет основным рынком для промышленных лазеров и систем микро- и обработки материалов. Из-за нескольких переменных, включая увеличение числа OEM-производителей и рост автомобильной промышленности, такие страны, как Индия, Южная Корея, Япония и Китай, по прогнозам, будут иметь значительный рост.

Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует прибыльный рост на рынке лазерной обработки. Ожидается, что внедрение технологии лазерной обработки увеличится во многих регионах из-за правительственных законов, касающихся постоянной и видимой маркировки на потребительских товарах.

Сегментация рынка лазерной обработки

Мировой рынок лазерной обработки был сегментирован на продукт, процесс и применение.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на газ, твердотельный, волокнистый и другие. На газовый сегмент пришлась наибольшая доля рынка в 2021 году. Медь, азот, углекислый газ, окись углерода, аргон-ионные и гелий-неоновые лазеры включены в газовый сектор. Твердотельная секция далее делится на Q-переключаемые Nd: YAG лазеры, крошечные Nd: YAG или Nd: YVO4 лазеры с диодной накачкой и более крупные лазеры, которые имеют торцевую или боковую накачку. С другой стороны, ожидается, что твердотельный сегмент будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Этот лазер генерирует высококачественный непрерывный и импульсный выход, сводя к минимуму отходы материала вактивная среда. Твердые лазеры имеют несколько применений, включая бурение отверстий в металле, военное нацеливание и эндоскопию.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10161

Основываясь на процессе, рынок был сегментирован на обработку материалов, маркировку и гравировку, а также микрообработку. На переработку материалов приходится наибольшая доля выручки рынка лазерной обработки в 2021 году. Этот раздел охватывает все ключевые элементы лазерной обработки и обработки материалов, включая гибридные процессы, разработку и применение лазерной сварки лучом, микросверление, модификацию поверхности, резку и механическую обработку, прямое производство и формование, микронапыление и абляцию сыпучих материалов и покрытий. Кроме того, категория маркировки и гравировки была самыми быстрорастущими сегментами. Лазерная обработка полезна для горных и буровых работ, особенно для добычи сырой нефти.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на автомобильную, аэрокосмическую, станкостроительную, электронику и микроэлектронику, медицину и упаковку. На сегмент станков приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке лазерной обработки. Ожидается, что сегмент применения станков будет обусловлен растущим использованием лазеров в промышленном секторе для различных применений обработки материалов, включая резку, сварку, сверление и гравировку. Кроме того, медицинская категория была самым быстрорастущим сегментом. Производство медицинских изделий включает в себя сварку в значительной степени. Кардиостимуляторы, имплантируемые устройства и хирургические инструменты являются важными медицинскими приложениями, которые требуют ультратонких проводов и непористых, стерильных поверхностей, используемых в кардиологических процедурах.

Связанные отчеты:

Рынок технологий 4K Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030

Рынок усилителей Wi-Fi Отчет об исследовании - Прогноз 2030    

Рынок портативной электроники Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030          

Рынок рации Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Умный оздоровительный рынок Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Laser Processings Market,Laser Processings Industry,Laser Processings Market Size,Laser Processings Market Share,Laser Processings Market Research,Laser Processings Market Reports,Laser Processings Market Trends,Laser Processings Market Growth,Laser Processings Market Insights,Laser Processings Market Outlook