header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка активных электронных компонентов, доля и размер отрасли будут расти в среднем на 9,1% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 6, 2023 11:55 AM ET

Активная информация о рынке электронных компонентов:

Согласно опросу, рынок активных электронных компонентов становится все более популярным в Северной Америке. В связи с увеличением использования бытовой электроники и автоматизации во многих различных компаниях, активные электронные компоненты становятся все более и более востребованными.

Расширение индустрии электронных компонентов было вызвано ростом сектора электроники. Фото трубки, диоды, транзисторы, силовые устройства, резисторы, конденсаторы, переключатели, реле, разъемы, магнитные головки и т. Д. Это лишь некоторые из электронных компонентов, сделанных в Северной Америке.

Мировые производители полупроводниковых чипов тратят значительные средства на инициативы в области исследований и разработок в результате их значительного интереса к текущим исследованиям активных электронных компонентов. Американский промышленный гигант Intel Corp. инвестировал $12,1 млрд в разработку полупроводников в 2015 году.Рынок активных электронных компонентов, по оценкам, достигнет $330 млрд к концу прогнозируемого периода, увеличившись со скоростью выше 10% CAGR.

Попробуйте рыночную информацию и статистику, предлагаемые в более чем 30 таблицах и рисунках отчета о рынке проекта, которые распределены по 100 страницам. Получите доступ к подробному оглавлению (TOC) и обзору рынка «Глобальный отчет по исследованию рынка активных электронных компонентов - прогноз до 2030 года».

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2284

Ключевые игроки рынка активных электронных компонентов:

  • Ключевыми игроками на рынке активных электронных компонентов являются:
  • Hitachi AIC Inc. (Япония)
  • Инфинеон Технолоджис АГ (Германия)
  • Техас Инструментс (США)
  • Аналоговые устройства (США)
  • NXP Semiconductors N.V. (Нидерланды)
  • Корпорация Панасоник (Япония)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • STMicroelectronics (Швейцария)
  • Ренесас Электрик Корпорейшн (Япония)
  • Максим Интеграл (США)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/active-electronic-components-market-2284

Региональный анализ рынка активных электронных компонентов:

На данный момент североамериканский регион занимает наибольшую долю регионального рынка. Второе место занимает Евросоюз. После него упоминается Азиатско-Тихоокеанский регион.

Благодаря широкому использованию систем безопасности в странах, составляющих североамериканский континент, североамериканский регион имеет наибольшую долю рынка активных электронных компонентов среди всех регионов земного шара (Канада, Мексика и Соединенные Штаты Америки). В частности, в Соединенных Штатах Америки многие жилые дома и предприятия используют камеры и системы видеонаблюдения и/или замкнутого телевидения. Ожидается, что системы безопасности станут более популярными в Соединенных Штатах Америки в течение следующих нескольких лет из-за растущего беспокойства по поводу взломов. Благодаря этому появится значительный рынок устройств, которые могут производить

Сектор бизнес-аналитики является еще одним важным сектором, который быстро расширяется в Северной Америке. Чтобы функционировать в лучшем виде, этот сектор сильно зависит от производства и потребления энергии. В результате рынок активных электронных компонентов быстро расширяется.

Из всех регионов мира Азиатско-Тихоокеанский регион имеет самый высокий региональный CAGR. Быстро растущая потребность в различных устройствах с высоким потреблением энергии является движущей силой прогресса в этой области. Они состоят из смартфонов, портативной электроники, носимых технологий и т. Д.

Экономика Азиатско-Тихоокеанского региона также быстро расширяется. Это повышает спрос на оборудование, которое может относительно быстро производить значительное количество электрической энергии.

Азиатско-Тихоокеанский регион является домом для трех стран, которые стимулируют рост на местном рынке активных электронных компонентов. Китай, Индия и Япония – это они.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2284

Сегментация рынка активных электронных компонентов:

Основываясь на типе продукта и конечных пользователях, мировой рынок активных электронных компонентов разделен на различные сегменты. Раздел далее разделен на полупроводниковые приборы, оптоэлектронные устройства, технологии отображения, вакуумные лампы и другие в зависимости от типа продукта. Бытовая электроника, здравоохранение, автомобилестроение, аэрокосмическая и военная промышленность, информациятехнология и другие далее делятся на раздел на основе конечных пользователей.

Связанные отчеты:

Рынок датчиков скорости Отчет об исследовании: информация по технологиям, по областям применения и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок промышленных датчиков Отчет об исследовании: информация по типу датчика, по типу, по технологии, полупроводниковая технология комплементарного оксида металла, наноэлектромеханические системы, по отраслям конечного пользователя и регионам

Рынок распознавания лиц: информация по технологиям, по услугам, по компонентам, по конечным пользователям и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов: информация по компонентам и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок военной связи: информация по типу, по применению, по платформе и по регионам — прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Active Electronic Components Market,Active Electronic Components Market Size,Active Electronic Components Market Share,Active Electronic Components Industry,Active Electronic Components Market Trends,Active Electronic Components Market Growth,Active Electronic Components Market Analysis,Active Electronic Components Market Insights