header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка гофротары будет развиваться на уровне 5% CAGR к 2030 году | Сегментация, анализ ключевых игроков и отчет о региональном спросе к 2030 году

Feb 7, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что мировой рынок гофротары будет расти в среднем на 5% в течение прогнозируемого периода. Согласно отчету об исследовании рынка гофротары, мировой рынок гофротары, по прогнозам, быстро вырастет на 415,73 млрд долларов США к 2030 году. По мнению аналитиков, расширение сектора электронной коммерции, а также растущее предпочтение устойчивой упаковки будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Отчет об исследовании рынка гофротары предлагает всесторонний анализ мирового рынка гофротары и ее применения, материала, типа и сегментов строительства стен. Растущие правила наряду с запретом на гофроящики в некоторых регионах являются элементами, которые могут повлиять на развитие рынка гофротары в течение прогнозируемого периода. Отчет по исследованию рынка гофротары экспертами-аналитиками разработан для оказания помощи организациям на рынке гофротары.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1205

Сегментация рынка

Мировой рынок гофротары был сегментирован на основе применения, материала, типа и конструкции стен. На основе применения рынок гофротары сегментируется на основе электронных товаров, продуктов питания и напитков, средств личной гигиены, фармацевтических препаратов и других. Кроме того, рынок на основе материала, сегментирован на линейный, средний и другие. Мировой рынок гофротары также охватывается на основе типового сегмента, который далее разделяется на самомонтирующиеся коробки, щелевые коробки, телескопические коробки, жесткие коробки и другие. На основе конструкции стен рынок гофротары сегментирован на основе одностенных, двухстенных и трехстенных.

Основные элементы, такие как неблагоприятная политика, которая привела к закрытию нескольких компаний по всему миру, могут препятствовать росту рынка гофротары. Однако, согласно отчету об исследовании рынка гофротары, рост онлайн-продаж продуктов питания и напитков наряду с растущими продажами на цифровых платформах будет стимулировать рост в течение прогнозируемого периода. Рынок гофротары будет демонстрировать рост с высоким CAGR из-за этих ключевых факторов. Исследование сегментов применения, материалов, типов и стеновых конструкций наряду с региональными рынками было приведено в глобальном отчете об исследовании рынка гофротары. Аналитики, изучающие рынок гофротары, опубликовали прогнозы рынка в отчете об исследовании рынка гофротары, чтобы поддержать компании, основанные на рынке гофротары. Отчет по исследованию рынка гофротары дает обширное понимание рынка гофротары на основе информации и прогнозов до 2030 года.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1205

Региональный обзор

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть мирового регионального рынка гофротары преимущественно охвачены в глобальном отчете об исследовании рынка гофротары. Рынки гофротары на уровне стран, разбросанные по всей Северной Америке - Соединенные Штаты, Канада и Мексика, также охвачены в отчете. В Южной Америке – Бразилия и другие рынки гофротары на уровне стран охвачены в отчете. В Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) рынками гофротары на уровне стран охвачены Япония, Индия, Китай и другие. В отчете об исследовании рынка гофротары также исследуется региональный рынок гофротары, присутствующий в Европе в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии и т. Д. Отчет об исследовании рынка гофротары также охватывает региональные рынки остального мира наряду с рынками гофротары в Африке и на Ближнем Востоке.

Любой вопрос: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1205

Конкурентная среда

Предполагается, что спрос на продукцию FMCG и рост в пищевой и фармацевтической промышленности будут стимулировать рост рынка гофротары во всем мире. Мировой рынок гофротары может быть оспорен волатильными ценами на сырье, тем не менее, организации на рынке гофротары будут продвигать темпы роста вперед. В отчете об исследовании рынка гофротары представлены профили компаний крупных компаний, работающих на рынке гофротары во всем мире. Кроме того, отчет о мировом рынке гофротарыпредлагает комплексный анализ рынка, собранный из первичных и вторичных источников рынка гофротары, охватывающий как лиц, принимающих решения, так и лидеров мнений. В отчете об исследовании рынка гофротары выделены такие ключевые области, помогающие предприятиям, работающим на рынке гофротары, строить лучшие стратегии роста.

Mondi Group Plc (Южная Африка), International Paper Company (США), West Rock Company (США), DS Smith Plc (Великобритания), Rengo Co. Ltd. (Япония), Cascades Inc. (Канада), Packaging Corporation of America (США), Georgia-Pacific LLC (США), Smurfit Kappa Group (Ирландия)

Новости отрасли

SP Soluciones Agricolas, фирма, базирующаяся в Уэльве, и Indesla, ее филиал, объединились, чтобы решить одну из ключевых проблем упаковки картонной упаковки ягод. Решение включает в себя 100-процентно биоразлагаемую картонную или бумажную подложку с крышкой R-PET, пластик, который уже был переработан и может быть переработан. Подразделение картонной и бумажной упаковки Solid Pack, SP Soluciones Agricolas создает поддержку, в то время как Indesla производит крышку R-PET.

Отчет по теме

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки  Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Corrugated Packaging,Corrugated Packaging Market,Corrugated Packaging Market Size