header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля рынка усилителей с низким уровнем шума достигнет 2,5 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 12% к 2030 году | Исследование рынка Будущее

Feb 7, 2023 5:48 PM ET

Анализ рынка усилителей с низким уровнем шума

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок усилителей с низким уровнем шума зарегистрирует CAGR ~ 12% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 2,5 млрд долларов США к 2030 году.

Малошумные усилители используются для усиления тех показаний от антенны, которые имеют незначительную силу и незначительную частоту. Во время процедуры усиления может быть затронута значительная информация. Следовательно, это делается в соответствии с процедурой измерения.  Усилители с низким уровнем шума являются неотъемлемыми механизмами на передней панели любого радиоприемника. Усиление усилителя уменьшает шум, присутствующий во входящих сигналах. Полученные сигналы преобразуются в данные с использованием малошумящих усилителей в той же процедуре. Кроме того, малошумящие усилители считаются неотъемлемой частью области телекоммуникаций, а также являются основными компонентами для перехвата и приема входящего сигнала. В 2020 году размер рынка малошумных усилителей постоянно рос. Тем не менее, внезапный всплеск коронавируса и его неблагоприятные последствия значительно повлияли на рост размера рынка усилителей с низким уровнем шума. Но ожидается, что рынок будет быстро расширяться снова во время сценария рынка после COVID. 

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5559

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Analog Devices, Inc.
  • B&Z Технологии
  • ООО, Каллисто Спейс
  • Эравант, Инфинеон Технолоджис АГ
  • L3Харрис Нарда-MITEQ
  • Маком Технолоджи Солюшнс Холдингс, Инк.
  • Норсат Интернэшнл Инк.
  • NXP Полупроводники Н.В.
  • ОН Полупроводниковая корпорация
  • Корпорация Panasonic и Qorvo, Inc.
Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

   2,5 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 12% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2021-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок USP покрыт

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/low-noise-amplifiers-market-5559

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает самую высокую долю в отрасли малошумящих усилителей (LNA). Растущее использование смартфонов и увеличение разработок в области телекоммуникаций, которые быстро переходят от сетей 3G к сетям LTE, являются важными факторами роста индустрии усилителей с низким уровнем шума (LNA) в этом конкретном регионе. Кроме того, растущий спектр различных мобильных услуг, потребляемых, включая социальные сети, финансовые услуги, электронную коммерцию, видео и т. Д., Также является причиной запоздалого этого значительного роста.

Североамериканский регион занимает вторую по величине долю рынка, а европейский рынок малошумных усилителей только что появился после этого. Более того, рыночный спрос постоянно растет на огромные военные расходы таких стран, как Индия, Южная Корея, Япония и Китай. 

Сегментация рынка

Глобальный рынок усилителей с низким уровнем шума был сегментирован по типу продукта, применению и конечному пользователю.

Основываясь на частоте, глобальный рынок малошумящих усилителей был сегментирован на DC до 6 ГГц, от 6 ГГц до 60 ГГц и более 60 ГГц. Сегмент частот постоянного тока до шести ГГц занимал наиболее значительную долю рынка LNA. это будет связано с растущим спросом на смартфоны, эволюцией технологии LTE и, следовательно, растущим спросом на широкополосные приложения. Рынок малошумящих усилителей (LNA) для сегмента частот более 60 ГГц, по прогнозам, будет расти с самым лучшим CAGR. Этот рост объясняется принятием диапазона E. E-диапазон - это быстрый импульс как красивое решение высокой емкости, актуальное для мобильных операторов из-за растущего дефицита других микроволновых печейПолосы.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5559

Основываясь на материале, глобальный рынок усилителей с низким уровнем шума был сегментирован на кремний, кремний германий, арсенид галлия и другие. Рынок низкошумящих усилителей (LNA) для кремния занимал наиболее значительную долю. Кремниевые устройства, как правило, дешевле в производстве. Диэлектрическая проницаемость кремниевых устройств огромна и претерпевает минимальные изменения при естественном процессе. LNA на основе кремния используются в основном в частотном спектре от постоянного тока до шести ГГц, что составляет наиболее значительную долю общей частоты, поддерживаемой рынком LNA.

Основываясь на vertical, глобальный рынок малошумных усилителей был сегментирован на потребительскую электронику, телекоммуникации и datacom, медицинские и другие. Наиболее значительную долю занимала вертикаль потребительской электроники. расширение объясняется растущим внедрением устройств бытовой электроники, таких как носимые устройства; планшеты и ноутбуки; портативные навигационные устройства; портативные медиаплееры; цифровые фотоаппараты; и игровые консоли; а также увеличение числа электронных книг.

Связанные отчеты:

Рынок сервисной робототехники Информация по типу, конечному пользователю и региону - прогноз 2027

Рынок мобильной робототехники Отчет об исследовании, по компонентам, типу навигации, применению, вертикали — прогноз до 2030 года

Рынок роботов для сельского хозяйства в помещении Отчет об исследовании: по типу, по автоматизации, по применению - прогноз до 2027 года

Рынок интеллектуального орошения: информация по компонентам, типу системы, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок усилителей мощности малых ячеек, по коэффициенту усиления в усилителе, по конечному пользователю - прогноз 2027

Рынок умных стадионов, по компонентам, по типу развертывания по платформе - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Low Noise Amplifiers Market,Low Noise Amplifiers Industry,Low Noise Amplifiers Market Size,Low Noise Amplifiers Market Share,Low Noise Amplifiers Market Analysis,Low Noise Amplifiers Market Trends,Low Noise Amplifiers Market Growth,Low Noise Amplifiers Market Revenue,Low Noise Amplifiers Market Research,Low Noise Amplifiers Market Reports