header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка LiDAR, объем, обзор и размер отрасли будут расти в среднем на 22,1% к 2030 году

Feb 7, 2023 7:13 PM ET

К концу 2030 года рынок LiDAR будет оценен в 5,8 млрд долларов США, согласно анализу маркетинговых исследований. Автоматизированная обработка в системах LiDAR будет способствовать расширению отрасли. Согласно исследовательскому отчету, превосходная эффективность по сравнению с другими технологиями будет стимулировать рост рынка до 2023 года. Тем не менее, высокая стоимость товаров будет препятствовать расширению мирового рынка LiDAR в течение этого времени. Опасения по поводу высокой стоимости, вероятно, начнут представлять угрозу.

Ожидается, что сегменты компонентов, функциональных областей, технологий и типов продуктов будут испытывать огромный рост до 2030 года, согласно отчету о рынке LiDAR, созданному экспертами-аналитиками. Однако на рост, ожидаемый на прогнозируемый период, может повлиять отсутствие профессиональных услуг, что может оказать негативное влияние на деятельность, происходящую на рынке. Такие факторы, как растущий спрос на 3D-изображения, будут основными факторами роста в течение прогнозируемого периода, и облачная обработка собранных точек данных также, как говорят, поддерживает рынок во всем мире.

Получить бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2460

Ключевые игроки рынка LiDAR:

Основными участвующими компаниями являются:

  • Trimble Inc. (США)
  • Фару Текнолоджис Инк. (США)
  • Теледайн Текнолоджис Инк. (США)
  • Beike Tianhui Technology Co. Ltd (Китай)
  • Шестиугольник AB (Швеция)
  • Квантово-пространственная (США)
  • Желтый Скан (Франция)
  • RIEGL Лазерные Измерительные Системы ГмбХ (Австрия)
  • Геокно Индия Пвт Лтд (Индия).

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/lidar-market-2460

Региональный анализ:

Есть несколько регионов мира, где распространен рынок LiDAR и его подразделения. Отчет об исследовании рынка также охватывает региональные рынки на основе визуализации. Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Ближний Восток и Африка, а также остальной мир являются региональными рынками. Ожидается, что автоматизированные системы обработки LiDAR будут играть значительную роль в росте сектора обработки изображений в течение прогнозируемого периода. Соединенные Штаты, Мексика, Канада и другие страны сгруппированы вместе как региональные рынки в Северной Америке.

Италия, Германия, Франция и Великобритания составляют региональные рынки в Европе, основанные на секторе визуализации. Китай, Индия, Япония и другие страны разделены на сегменты рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год предприятия, основанные на визуализации, на этих региональных рынках будут расширяться в результате расширения приложений, таких как планирование и мониторинг деятельности, связанной с дорогами. Хотя недостаточная осведомленность может препятствовать расширению рынка. Ближний Восток, Африка и остальные мировые рынки также были разделены аналитиками на сегменты.

Сегментация рынка LiDAR:

Основываясь на компонентах, функциональных областях, технологии и типе продукта, рынок LiDAR разделен на различные категории рынка. Сегменты компонента, функциональной области, технологии и типа продукта дополнительно разделены на более мелкие сегменты, чтобы обеспечить тщательный анализ рынка. Сектор типа продукта делится на наземный LiDAR, бортовой LiDAR и другие категории. Кроме того, мировой рынок разделен на 1D, 2D и 3D сегменты на основе технологий. Отчет включает в себя прогнозы рынка, основанные на анализе сегментации рынка. Мировой рынок разделен на подсегменты на основе компонентов, таких как системы навигации и позиционирования, лазерные сканеры и другие компоненты. Рынок разделен на ADAS и автономные автомобили, картографию, картографирование коридоров, инженерию, окружающую среду, метеорологию и городское планирование на основе функциональных областей.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2460

С 2022 по 2030 год расширение рынка будет поддерживаться автоматизацией системы обработки LiDAR. Прогнозируется, что мировой рынок LiDAR будет расширяться здоровыми темпами во всех компонентах, функциональных областях, технологиях и типах продуктов, согласно анализу исследований рынка. Развитию рынка может препятствовать наличие активных угроз, таких как растущий спрос на альтернативные продукты. Опытные аналитики в индустрии обработки изображений также изучили и исследовали бизнес-деятельность по всем направлениям. Отчет по исследованию рынка LiDAR включает в себя выводы, а также прогнозы и прогнозы до 2030 года.

РодственныйОтчеты:

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), по процессам, по операциям, по типам, по отраслям - прогноз 2030

Рынок контроллеров сенсорных экранов, по технологиям, по интерфейсам, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Рынок Индустрии 4.0, по технологиям, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз 2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, по конечным пользователям - прогноз 2030

Рынок персональной сервисной робототехники, по компонентам, по приложениям - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  LIDAR Market,LIDAR Market Size,LIDAR Market Share,LIDAR Market Trends,LIDAR Market Growth,LIDAR Industry,LIDAR Market Research,LIDAR Market Reports,LIDAR Market Insights