header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок логистики будет расти с CAGR 6,80% до 2030 года – Отчет Market Research Future

Feb 7, 2023 6:00 PM ET

Рынок логистики Размер был оценен в 9 45 963,8 млн долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что логистическая отрасль вырастет с 10 10 289,34 млн. долларов США в 2022 году до 16 01 196,16 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,80% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Мировой рынок логистики стабильно растет. Такие факторы, как растущий ландшафт международной торговли и мировая экономика, стимулируют рост рынка. Кроме того, растущие достижения в области интегрированных решений, таких как управление безопасностью, складирование, управление информацией и запасами, упаковка, обработка материалов и транспортировка, увеличивают размер рынка. 

Быстрая урбанизация и экономический рост во всем мире, наряду с изменением образа жизни потребителей, еще больше повышают рыночную стоимость. Кроме того, значительные достижения в области логистических технологий во главе с растущим финансированием НИОКР и инициативами государственно-частного секторов подталкивают рыночную стоимость.

Благоприятная государственная торговая политика предлагает поставщикам значительные возможности расширения, увеличивая спрос на логистические услуги. Одновременно экономические реформы и правительственные инициативы по укреплению производственных секторов привлекают огромные инвестиции.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF на  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5076

Глобальный рынок логистики - Сегментация

Рынок сегментирован на транспортный тип, логистический тип, отрасль конечного пользователя и регион. Сегмент транспортного типа разделен на водные пути, воздушные трассы, автомобильные и железные дороги. 

Сегмент логистического типа делится на первую, вторую и стороннюю логистику. Сегмент конечных пользователей разделен на розничную торговлю, промышленность и производство, нефть и газ, здравоохранение и другие. По регионам рынок разделен на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, MEA и остальной мир.

Рынок логистики – региональный анализ 

APAC доминирует на мировом рынке логистики, занимая значительную долю рынка. Такие факторы, как увеличение торговли на внутреннем и международном рынках, наряду с растущим внедрением аутсорсинговых логистических услуг, стимулируют рост рынка. Кроме того, увеличение импорта и экспорта и огромный спрос на логистические услуги из-за экономического роста и урбанизации увеличивают размер рынка. 

Кроме того, значительные инвестиции в развитие технологий и модернизацию логистической отрасли увеличивают долю рынка региона. На Китай, Японию, Индию, Австралию и Индонезию приходится значительная доля на логистическом рынке APAC из-за постоянно растущего населения и большой производственной базы в этих странах.

Поделитесь своими запросами https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/5076

Глобальный рынок логистики - конкурентная среда 

С присутствием нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков мировой рынок логистики представляется высококонкурентным. Хорошо зарекомендовавшие себя игроки включают приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск технологий, чтобы получить большее конкурентное преимущество на этом рынке. Большие инвестиции делаются для стимулирования научно-исследовательской деятельности и планов расширения.  

МОЛЛЕР – MAERSK, H. Robinson Worldwide Inc., DSV (DSV Panalpina), FEDEX, GEODIS, Kuehne Nagel, Nippon Express и United Parcel Service Inc. (UPS)

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводитвстречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Отчет по теме

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки  Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Logistics,Logistics Market,Logistics Market Share