header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка гофрокоробок, рост и размер в 2030 году будут расширяться с CAGR 5,38% к 2030 году

Feb 7, 2023 8:00 PM ET

По данным Market Research Future (MRFR), глобальная рыночная оценка гофрокоробок к 2030 году достигнет 308,92 млрд долларов США, увеличившись на 5,38% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022–2030 гг.). Чрезвычайно прочные, универсальные, экономичные и легкие гофрированные коробки предлагают конкурентоспособные по стоимости высококачественные упаковочные решения, которые могут противостоять механическим воздействиям.

Мировой рынок гофрокоробок постоянно растет. Рост рынка объясняется растущим спросом со стороны быстро растущей электронной промышленности и электронной коммерции во всем мире. Кроме того, всплеск роста в общей упаковочной промышленности стимулирует рост рынка. Потребительская электроника является крупнейшей отраслью конечных пользователей, за которой следует индустрия онлайн-продаж из-за растущего числа моделей онлайн-электроники. Более того, рост проникновения Интернета и мобильной связи усиливает рост рынка, позволяя онлайн-платежи и благоприятную демографию.

Гофроящики обеспечивают очень прочную упаковку для тяжелых грузов и фруктов и овощей, сохраняя ее безопасной, свежей при сохранении гигиены.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4179

Различные научные исследования доказали, что гофрированные коробки снижают риск микробиологического загрязнения и продлевают срок годности на три дня. Кроме того, гофроящики – это коробки, изготовленные из до 85% переработанных материалов, что является отличным примером циркулярной экономики. Растущий спрос на гофроящики со стороны индустрии свежих продуктов питания подталкивает рост рынка. Быстрая урбанизация и растущий сектор розничной торговли являются одними из ключевых драйверов роста рынка.

Кроме того, растущее число продовольственных франшиз и растущая склонность потребителей к потреблению продуктов на вынос усиливают рост рынка до дальнейшей высоты. Кроме того, рост населения и доход на душу населения, который увеличивает покупательную способность потребителей, увеличивают размер рынка. Кроме того, растущие приложения в растущих отраслях, таких как средства личной гигиены, продукты питания и напитки, фармацевтика и здравоохранение, а также бумажная промышленность, стимулируют рост рынка.

В то же время ограниченное использование материала пластиковых коробок стало основной причиной растущего спроса на гофротару. Кроме того, правительственные инициативы по продвижению экологически чистых упаковочных материалов и инициативы CPA (The Corrugated Boxes Alliance) с целью поощрения решений в области гофротары обеспечивают дополнительный импульс для роста рынка гофрокороб.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4179

Мировой рынок гофрокороб – сегменты

Доклад сегментирован на четыре динамики;

По типу: жесткие коробки, самомонтирующиеся коробки, телескопические коробки, щелевые коробки и другие.

По настенной конструкции: одностенный, двухстенный и тройной.

По применению: продукты питания и напитки, электронные товары, фармацевтические препараты, средства личной гигиены и другие.

По регионам:  Северная и Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Мировой рынок гофрокоробок – географический анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на мировом рынке гофроящиков. Наибольшая доля рынка связана с бурно развивающейся пищевой и фармацевтической промышленностью в регионе. Кроме того, растущая индустрия электронной коммерции, растущая трансграничная торговля и массовый спрос на гофроящики со стороны сектора онлайн-покупок стимулируют рост регионального рынка.

Кроме того, розничный сектор в таких странах, как Индия, Малайзия, Индонезия и Китай, стимулирует рыночный спрос. Быстро растущая упаковочная промышленность обосновывает рост регионального рынка. Прогнозируется, что рынок гофрокороб в Азиатско-Тихоокеанском регионе сохранит свое доминирование в течение всего расчетного периода.

Северная Америка занимает вторую по значимости долю на мировом рынке гофрокороб. Рынок обусловлен сильным присутствием игроков отрасли и поставщиков упаковочных решений. Эти производители укрепляют свои позиции на рынке благодаря стратегическим альянсам для расширения своего глобального присутствия и разработки новых упаковочных решений для своих клиентов. США занимают значительную долю на региональном рынке. Ожидается, что североамериканский рынок гофрокоробов зарегистрирует значительный CAGR в течение периода оценки.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4179

Мировой рынок гофрокоробок – конкурентный анализ

Высококонкурентный, рынок гофрокороб кажется фрагментированным. Несколько крупных и мелких игроков вместе с новыми участниками формируют конкурентную среду. Чтобы получить значительно большую конкурентную долю, известные игроки включают стратегические инициативы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширение и запуск продуктов / технологий. Они вкладывают значительные средства в разработку новых продуктов и технологий. Игроки отрасли заинтересованы в экологических нормах и снижении как затрат, так и потерь. 

Производители укрепляют гофрирование внутри панелей, не влияя на прочность или долговечность контейнеров для достижения своих целей. Чтобы выжить и создать новые рынки, игроки отрасли полагаются на инновации и стратегическое партнерство. Они держат себя в курсе последних технологических разработок и последних потребительских тенденций, развивая человеческий капитал.

Основные игроки

Игроками, лидирующими на мировом рынке гофрокороб, являются Mondi Group Plc (Южная Африка), International Paper Company (США), WestRock Company (США), DS Smith Plc (Великобритания), Smurfit Kappa Group (Ирландия), Rengo Co. Ltd. (Япония), Cascades Inc. (Канада), Packaging Corporation of America (США), Georgia-Pacific LLC (США).

Промышленность/ Инновации /Новости по теме: 

21 августа 2020 ----  Friends Box Factory (Индия), ведущий поставщик гофроящиков, объявил об инвестициях в развертывание массива отделочных и гофроящиц для усиления автоматизации для улучшения качества производства и снижения зависимости от ручного управления. Компания приняла это решение, чтобы предоставить своим клиентам экономичный ценовой диапазон, быстрое и быстрое послепродажное обслуживание и идеальное руководство по упаковочным решениям. 

Компания установила высечку и пятислойный сервоуправляемый флейтовый ламинатор. Friends Box Factory также заказала модернизированную версию пятислойного флейтового ламинатора с сервоуправляемым управлением, высечку с питателем свинцовой кромки, пастельную машину AB и автоматическую машину для сшивания двойной головки.

Отчет по теме

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки  Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Corrugated Boxes,Corrugated Boxes Market,Corrugated Boxes Market 2023