header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущее рынка электрических велосипедов оценивается в 55,58 млрд долларов США благодаря растущему спросу, размеру отрасли, росту ведущих игроков, технологиям и глобальным тенденциям 2030 года

Feb 8, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка электрических велосипедов

Ожидается, что к 2030 году рынок электрических велосипедов достигнет стоимости в 55,58 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 10,17% с 2023 по 2030 год. К тому времени Азиатско-Тихоокеанский регион станет значительным игроком на международном рынке электровелосипедов.

Электрические велосипеды - это велосипеды со встроенной системой привода электродвигателя и батареей, которая генерирует силовую установку или силовую установку. Электрические велосипеды бывают самых разных видов, от тех, у кого есть скромный двигатель, чтобы помочь гонщику крутить педали, до более мощных моделей, которые могут быть дросселированы для управления велосипедом.

Электрические велосипеды являются практичным, гибким, экологически чистым и модным видом транспорта. Клиенты рассматривают их как лучшую альтернативу интеллектуальным транспортным средствам, скутерам и общественному транспорту. Из-за их меньшего размера, возможности путешествовать дальше на одной зарядке и положительного влияния на здоровье, электровелосипеды могут помочь уменьшить пробки на дорогах. Эти факторы помогают объяснить, почему электрические мотоциклы становятся все более популярными во всем мире.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

25,61 млрд долларов США

Размер рынка 2022

28,21 млрд долларов США

Размер рынка 2030

55,58 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

10.17% (2022-2030)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4186 

Ключевые игроки электрических велосипедов:

  • Giant Manufacturing Co. Ltd. (Тайвань)
  • Дерби Цикл
  • Легкое движение (США)
  • Accell Group N.V. (Нидерланды)
  • Yamaha Motor Corporation (Япония)
  • Merida Industry Co. Ltd. (Китай).
  • Усы Велосипеды Велосипед (США)
  • NYCeWheels, среди прочих

Сегментация рынка электрических велосипедов

Рынок электрических велосипедов сегментирован на основе скорости, класса, батареи, применения и географии, с CAGR 10,17%. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода времени тенденции в отрасли электрических велосипедов будут значительно расширяться.

По применению

В зависимости от применения, приложение делится на городские путешествия, клеи, движение грузов, покрытия, сельские и городские районы, скалолазание и походы.

По потребителям

Основываясь на различных типах силовых установок, рынок делится на полимерные, литий-ионные и свинцовые кислоты.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4186 

Региональная классификация

Согласно сообщениям, мировой рынок электрических велосипедов сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной земной шар. Ведущие конкуренты на рынке в каждой из четырех основных географических областей должны быть успешными, чтобы рынок электрических велосипедов приносил значительный доход.

Прогноз рынка электрических велосипедов предсказывает, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминирующей силой в общих показателях отрасли к концу глобального предполагаемого периода времени к 2030 году. Рынки в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке включают рынки США, Канады и остального мира. Кроме того, такие экономики, как Индия, Тайвань и Япония, становятся потенциальными растущими рынками для электрических мотоциклов, с потенциалом для стимулирования увеличения продаж электрических велосипедов.

Производители электрических велосипедов в Северной Америке и на европейском рынке переориентируются на подсегмент среднего бизнеса, чтобы конкурировать. Льготы, такие как более легкий вес и небольшой размер, являются основной причиной этого. Кроме того, эти двигатели обеспечивают меньший фоновый шум. В результате ожидается, что этот сектор рынка в этих регионах будет расти респектабельными совокупными ежегодными темпами роста.

Новости отрасли

Ожидается, что рынок будет расти в результате некоторых факторов. К ним относятся принятие правительственных постановлений для содействия использованию электрических велосипедов, предпочтение потребителей к использованию электровелосипедов в качестве экологически чистого и эффективного решения для поездок на работу, рост затрат на топливо и растущий интерес к велоспорту как фитнесу.и рекреационная деятельность. Кроме того, ожидается, что аккумуляторные технологии и достижения в велосипедной инфраструктуре представят привлекательный потенциал для расширения рынка электрических велосипедов. Росту отрасли препятствует высокая цена на электровелосипеды и запрет на их использование в крупных городах Китая.

Содержание:

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение 14

2.2 Сфера охвата исследования 14

2.3 Предположения 14

2.4 Структура рынка 15

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 16

3.2 Первичные исследования 17

3.3 Вторичные исследования 17

3.4 Оценка размера рынка 17

3.5 Прогнозная модель 19

4 Динамика рынка

4.1 Введение 20

4.2 Драйверы рынка 20

4.2.1 Строгие правительственные правила и появление экологически чистых транспортных средств 20

4.2.2 Растущий спрос на электровелосипеды среди туристов 21

4.2.3 Лучшие поездки с меньшими физическими усилиями 23

4.2.4 Повышение цен на топливо 23

4.3 Ограничители 23

4.3.1 Высокие цены на электровелосипеды и их аккумуляторы 23

4.3.2 Недостаточно развитое послепродажное обслуживание 23

4.4 Возможности 24

4.4.1 Предложение по совершенствованию инфраструктуры велосипедных дорожек 24

4.4.2 Страны с формирующейся рыночной экономикой ищут больше возможностей для электрических велосипедов 24

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4186 

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера 25

5.1.1 Угроза новых участников 25

5.1.2 Переговорная сила покупателей 25

5.1.3 Переговорная сила поставщиков 26

5.1.4 Угроза заменителей 26

5.1.5 Соперничество 26

5.2 Анализ цепочки поставок 27

...непрерывный

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Electric Bicycles Market Research Report,Electric Bicycles Market Analysis and Forecast 2030