header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок очков создаст карман доходов в размере 325,82 млн. долларов США, увеличившись на 8,60% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 8, 2023 2:00 PM ET

Сфера охвата рынка очков

Market Research Future (MRFR) ожидает, что к концу 2030 года рынок очков достигнет колоссальных 325,82 млн. долларов США. В период с 2022 по 2030 год рынок может захватить 8,60% CAGR с 2022 по 2030 год.

Стимуляторы и сдерживающие факторы роста

Различные типы солнцезащитных очков, контактных линз и очков стали очень популярными среди потребителей, ввиду растущих визуальных недостатков, таких как близорукость, астигматизм, пресбиопия и гиперметропия / дальнозоркость. Корректирующие контактные линзы пользуются значительным спросом, учитывая рост визуальных неточностей по всему миру, тем самым увеличивая позиции на рынке. Кроме того, спрос на мягкие контактные линзы также набирает обороты, поскольку они содержат мягкие, гибкие пластмассы, такие как силиконовый гидрогель, который обеспечивает легкую адаптивность и комфорт для глаз. Короче говоря, эксперты MRFR считают повышенный спрос на корректирующие контактные линзы и мягкие контактные линзы большими возможностями для крупных брендов на мировом рынке.

Eyewear Market a

Повышенное осознание стиля и имиджа повышает спрос на солнцезащитные очки и различные виды очков среди молодежи. Спрос также высок среди растущего потребительского населения среднего класса, которые тратят значительные средства на продукты, которые повышают их модные заявления.

Сильные усилия, связанные с научно-исследовательской деятельностью в области оптометрии и оптики, также могут способствовать росту рынка. Несколькими важными достижениями на протяжении многих лет были появление контактных линз и очков, интегрированных с инновационными технологиями, для улучшения качества и повышения привлекательности. Между тем, ежедневные одноразовые контактные линзы пользуются широкой популярностью среди потребителей, что рекламируется как огромная возможность в ближайшие несколько лет.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7999

Сегментация рынка

Типы продуктов, рассмотренные в исследовании, включают солнцезащитные очки, очки и контактные линзы.

Каналы дистрибуции, продающие различные очки на рынке, основаны на магазинах (специализированные магазины, гипермаркеты и супермаркеты и т. Д.), А также на основе не магазинов.

Региональный анализ

Европа, благодаря буму продаж различных очков в сочетании с тревожным ростом заболеваний, связанных с глазами, в настоящее время является лидером мирового рынка. Косметические линзы и солнцезащитные очки особенно популярны среди молодежи в регионе, значительно увеличивая силу рынка. Кроме того, компании, а также исследователи часто изучают новые производственные технологии для большего количества инноваций в продуктах, проводя обширные исследования и разработки. Спрос на оптимизированные и высококачественные очки наряду с появлением прибыльных дизайнов будет стимулировать спрос на новейшие проекты в ближайшем будущем по всему региону.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет набирать позиции самыми быстрыми темпами в ближайшие годы, в результате растущих случаев заболеваний глаз, бума продаж цветных линз и новейших дизайнерских солнцезащитных очков. Кроме того, с многочисленными международными многонациональными поставщиками, перемещающими свою базу в развивающиеся страны региона, рынок очков, вероятно, будет процветать в будущем.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/eyewear-market-7999

Ведущие компании

Fielmann AG (Германия), The Cooper Companies Inc. (США), Bausch Health Companies Inc. (Канада), Luxottica Group S.p.A. (Италия), Carl Zeiss AG (Германия), Safilo Group S.p.A. (Италия), GrandVision (Нидерланды), Alcon Vision LLC (США), Johnson & Johnson Vision Care, Inc. (США), Marcolin SpA (Италия), Marchon Eyewear Inc. (США), De Rigo Vision S.p.A. (Италия), Essilor International (Франция), Rodenstock GmbH (Германия), Charmant Inc. (США) являются ведущими производителями различных  очков на рынке.

Большинство из этих брендов усердно работают над укреплением своего мирового охвата, делая упор на внедрение передовых продуктов. Эти компании используют конкурентные меры, включая партнерские отношения, приобретение, соглашение и сотрудничество для более высокой бизнес-позиции в мировой отрасли.

Чтобы процитировать ссылку, в январе 2022 года Mojo Vision, производитель контактных линз дополненной реальности, объединился.вместе с Adidas и многими другими фитнес-брендами, чтобы выдвинуть свои передовые контактные линзы для отслеживания данных на потребительском рынке. Компания также объявляет о финансировании в размере 45 миллионов долларов США, что привело к тому, что ее общие инвестиции составили около 205 миллионов долларов США.  Интеллектуальные контактные линзы компании с контролем глаз содержат встроенный дисплей, который отслеживает данные на основе фитнеса вместе с графикой AR.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок солнцезащитных очков Информация исследовательского отчета по продуктам (поляризованные и неполяризованные), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Глобальный отчет по исследованию рынка пробиотической косметики : информация по типу продукта (уход за кожей и волосами) канал распространения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Eyewear Market Development,Eyewear Market Insights,Eyewear Market Major Player,Eyewear Market Players,Eyewear Market Segment,Eyewear Market Share,Eyewear Market Trends,Eyewear Market Industry,Eyewear Market Research,Eyewear Market Report,Eyewear Market Size,Eyewear Market Segmentation,Eyewear Market Overview