header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ТЭЦ (комбинированное производство тепла и электроэнергии) 2023 Технологический анализ, ведущие игроки, драйверы роста, размер, доля, регионы рынка и глобальный прогноз 2030

Feb 8, 2023 4:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка комбинированного производства тепла и электроэнергии / ТЭЦ 2023 Анализ по топливу (природный газ, уголь, биомасса и другие), по технологиям (комбинированный цикл, паровая турбина, газовая турбина и другие), по типу (крупномасштабный и малый масштаб), по применению (жилой, коммерческий и промышленный) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Перспективы рынка комбинированного производства тепла и электроэнергии

Ожидается, что рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии вырастет на сумму 51260 миллионов долларов США в 2030 году с CAGR 6,8% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Комбинированное производство тепла и электроэнергии (ТЭЦ), также известное как общая энергия и когенерация, является технологией, которая генерирует электричество. Устанавливается на объектах с потребностью в электрической и тепловой энергии. Отчет о мировом рынке комбинированного производства тепла и электроэнергии от Market Research Future (MRFR) содержит факторы роста, проблемы, возможности и тенденции на период с 2022 по 2030 год (прогнозный период). Вспышка COVID-19 и ее влияние на отрасль также рассматриваются в докладе. Акцент на энергоэффективности и акцент на низких потерях энергии являются основными особенностями, рассмотренными в докладе.

Движущая потребность в энергоэффективности среди растущих затрат на электроэнергию и использование субсидий правительствами для схем когенерации электроэнергии могут в значительной степени благоприятствовать рынку. Благоприятная политика и стимулы, введенные различными странами, и широкий портфель продуктов и услуг игроками рынка могут перемещаться по рынку через жесткие воды. Установка ТЭЦ в химической, бумажной и целлюлозной и других отраслях промышленности может стимулировать рыночный спрос до 2030 года.

Движущие силы рынка

  • Повышенная надежность электроснабжения и экономия средств
  • Потребность в энергоэффективности
  • Более широкое использование государственных стимулов для содействия когенерации

Запросить бесплатный Sample@   https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4361

Большие запасы природного газа и установка ТЭЦ для распределения электроэнергии по сетям могут стать хорошим предзнаменованием для рынка. Осведомленность о мерах по энергосбережению и большом потенциале в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, вероятно, будут стимулировать рост рынка. Электрификация инфраструктуры и транспортных средств может создать энергетический кризис, который может подпитывать рыночный спрос на системы ТЭЦ. Сосредоточение внимания на сокращении выбросов углерода и одобрение для электростанций, работающих на природном газе, может обеспечить рынку широкие возможности для расширения до 2030 года.

Однако высокие капитальные затраты на установку и другое оборудование, такое как котлы и теплообменники, могут сдерживать рост рынка.

Сегментация рынка комбинированного производства тепла и электроэнергии

Технологическими сегментами рынка являются паровая турбина, газовая турбина, комбинированный цикл и другие.

По типу он делится на крупномасштабную и малую.

По применению он подразделяется на промышленный, коммерческий и жилой.

Ожидается, что промышленный сегмент будет процветать благодаря интеграции газовых турбин в попытке сократить потребление энергии. Использование газовых систем для бурения и добычи сланца может стимулировать рост сегмента на мировом рынке ТЭЦ.

Запрос пользовательского отчета @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4361

Региональный анализ рынка комбинированного производства тепла и электроэнергии

На Европу приходится наибольшая доля рынка благодаря установке когенерационных электростанций в мире и продолжает доминировать на рынке комбинированного производства тепла и электроэнергии (ТЭЦ). Легкая доступность природного газа в Европе и склонность к энергосбережению можно объяснить шквалом инвестиций. Регион является мировым лидером в области микро-ТЭЦ с инновационными и производственными центрами в Нидерландах, Германии и Великобритании.

Ожидается, что APAC будет генерировать доходы для мирового рынка комбинированного производства тепла и электроэнергии (ТЭЦ) до 2030 года. Кроме того, высокий спрос на малотоннажные ТЭЦ в Японии в сочетании с их растущей установкой в различных отраслях промышленности повышает спрос на установку ТЭЦ в регионе. Субсидии, предоставленные страной на развитие этой зеленой технологии и установку малотоннажных ТЭЦ для жилых и коммерческих зданий, привели к доминированию региона на рынке. Увеличение установки систем ТЭЦ в Южной Корее, Китае и Индии будет поддерживать спрос на крупномасштабные системы ТЭЦ высоким в течение прогнозируемого периода.

СОДЕРЖАНИЕ
...

3 Динамика рынка

3.1Драйверы рынка

3.2 Ингибиторы рынка

3.3 Анализ поставок/производственно-сбытовых цепочек

3.4 Анализ пяти сил Портера

4 Мировой рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии по видам топлива

4.1 Введение

4.2 Природный газ

4.3 Уголь

4.4 Биомасса

4.5 Прочее

5 Мировой рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии по технологиям

5.1 Введение

5.2 Комбинированный цикл

5.3 Паровая турбина

5.4 Газовая турбина

5.5 Прочее

6 Мировой рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии, по типу

6.1 Введение

6.2 Крупномасштабные

6.3 Малый масштаб

7 Мировой рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии в разбивке по областям применения

7.1 Введение

7.2 Жилые помещения

7.3 Коммерческие

7.4 Промышленность

8 Мировой рынок комбинированного производства тепла и электроэнергии по регионам (млн долл. США)

8.1 Введение

8.2 Северная Америка

8.2.1 США

8.2.1.1 По топливу... Непрерывный.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/combined-heat-power-market-4361

Конкурентные перспективы

Bosch Thermotechnology Ltd., General Electric, Veolia, MAN Diesel & Turbo SE, ABB Limited, Cummins, ENER-G Rudox, Mitsubishi Heavy Industries ltd. и Caterpillar Inc. являются ключевыми игроками мирового рынка ТЭЦ. Соглашения и партнерства являются основными уловками игроков, стремящихся доминировать на рынке и поддерживать свое положение.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Combined Heat and Power Market Research Report 2023,Combined Heat and Power Market Growth Analysis and Forecast 2030