header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сценарий рынка хранения водородной энергии 2023 – Глобальный спрос, размер, факторы роста, региональный анализ и конкурентные тенденции 2030

Feb 8, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка хранения водородной энергии:

Прогнозируется, что рынок хранения водородной энергии будет расти в среднем на 8,50% в течение прогнозируемого периода 2022 - 2030 годов, с оценкой в 30,53 млрд долларов США к 2030 году.

По оценкам, потребность в энергосбережении будет определять рынок хранения водородной энергии до 2030 года. Отраслевые отчеты по производству, передаче и распределению электроэнергии подготовлены Market Research Future, в котором освещаются рыночные варианты расширения.

Падение потребления стандартного нефтяного топлива, по прогнозам, приведет к трансформации рынка хранения водородной энергии в ближайшие годы. Ожидается, что рост спроса на топливо для транспортных средств на топливных элементах (FCEV) еще больше повысит уровень производства на рынке. Увеличение притока инвестиций в рынок хранения водородной энергии, вероятно, принесет пользу долгосрочному расширению доли рынка.

Запрос на образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7216

Последние события:

  • Linde plc и Yara договорились в январе 2022 года о строительстве и развертывании зеленого водородного объекта мощностью 24 МВт.
  • Chart Industries сотрудничала с Howden для разработки передовых водородных решений в декабре 2021 года и включила оборудование для сжатия газа Howden в чартовые водородные сервисы.
  • Siemen Energy будет сотрудничать с Air Liquide в феврале 2021 года, чтобы предоставить экспертизу в технологии электролиза PEM (Протонная обменная мембрана) и построить крупномасштабный электролизер для производства водорода.

Система хранения водородной энергии имеет решающее значение в нефтеперерабатывающем бизнесе. Большая часть водорода используется в нефтепереработке и синтезе аммиака. В то время как некоторое количество водорода производится в качестве побочного продукта процесса переработки на нефтеперерабатывающих заводах, этот побочный продукт водорода, как правило, недостаточен для удовлетворения потребностей всего нефтеперерабатывающего завода в водороде. В результате иногда возникает необходимость в производстве водорода на месте с помощью риформинга природного газа или нафты. Установки риформинга природного газа часто строятся на месте для удовлетворения общих потребностей нефтеперерабатывающего завода в водороде в течение его срока службы.

Прогнозируется, что рынок будет расти из-за повышенного спроса на хранение водородной энергии, которая использует дополнительную электрическую энергию. Более широкое использование водородных хранилищ в качестве замены ископаемого топлива различными конечными пользователями, вероятно, приведет к расширению рынка. Кроме того, растущее значение устойчивых энергетических услуг будет стимулировать расширение рынка. Водородная энергия может быть использована для сетевых энергетических услуг, а также мобильности.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7216

Сегментация рынка:

Мировой рынок хранения водородной энергии сегментирован на три раздела: тип продукта, применение, конечный пользователь и технология.

По типу продукции:

  • Сплошной
  • Жидкость
  • Газ

По применению:

  • Стационарное питание
  • Транспорт
  • Портативная мощность
  • Другие

По конечному пользователю:

  • Торговый
  • Промышленный

По технологиям:

  • Сжатие
  • На основе материала
  • Сжижение

Региональный анализ:

Сегментное исследование рынка хранения водородной энергии было проведено на основе конечного пользователя, технологии и региона. Основываясь на технологии, рынок хранения водородной энергии был сегментирован на гидриды металлов, жидкий водород, подземные соляные пещеры и поглощение углерода. На основе конечных пользователей рынок хранения водородной энергии сегментирован на транспорт, химикаты, выработку электроэнергии, металлообработку и другие. Основываясь на регионах, рынок хранения водородной энергии сегментирован на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и другие глобальные регионы.

Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrogen-energy-storage-market-7216

Конкурентный анализ:

Нестабильность в силах спроса и предложения, по оценкам, окажет благотворное влияние на общий мировой рынок в прогнозируемый период. Финансовая помощь, предоставляемая правительствами во всем мире и торговыми органами, по оценкам, спасет ситуацию в ближайшие годы. Эффекты спада, видимые на рынке, по оценкам, останутся немного дольше из-за масштаба воздействия на мировой рынок. Необходимость взвешенного анализа рыночных тенденцийи прогнозы спроса, по оценкам, приведут к значительному развитию рынка.

Основные игроки 

Игроки, лидирующие на мировом рынке хранения водородной энергии, включают Hbank Technologies Inc., VRV S.P.A, Inoxcva, Luxfer Holdings PLC, Mcphy Energy S.A, Worthington Industries Inc., Linde AG., Praxair Inc и Air Liquide, среди других.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Energy Storage Market Research Report,Hydrogen Energy Storage Market 2030