header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка синхронных конденсаторов 2023, обзор сегментов, анализ акций, тенденции ведущих игроков, регионы и прогноз отрасли до 2030 года

Feb 9, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка синхронных конденсаторов 2023 по типу охлаждения, номинальной реактивной мощности, типу, методу запуска, конечному использованию, размеру, доле, тенденциям и региону - прогноз до 2030 года

Обзор рынка синхронных конденсаторов

Рынок синхронных конденсаторов будет расти в среднем на 5,2% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов с увеличением спроса на коммунальные услуги.

Ожидается, что рынок синхронных конденсаторов будет расти в среднем на 5,2% в течение прогнозируемого периода. Увеличение производства возобновляемой энергии, длительный срок службы и растущая потребность в корректировке коэффициента мощности являются факторами, способствующими росту. Существующая и запланированная реконструкция и расширение высоковольтной сети постоянного тока (HVDC) в различных регионах, вероятно, повысят спрос на оборудование для коррекции коэффициента мощности, такое как синхронные конденсаторы.

Ключевые драйверы роста рынка

  • Увеличение использования синхронного конденсатора в системах HVDC
  • Растущий спрос на коммунальные услуги
  • Применение в возобновляемых источниках энергии

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3169

Вспышка вируса covid19 оказывает негативное влияние на отрасль. Эпидемия повлияла на рынок синхронных конденсаторов. Доля рынка синхронных конденсаторов сократилась, как и в любом другом секторе мира. Отрасль была вынуждена принять новую тактику для построения рынка и улучшения темпов продаж, когда спрос на продажи был нарушен и упал. COVID-19 оказал глобальное влияние на рынок синхронных конденсаторов и его спрос. Финансовые соображения этой отрасли снизились в результате эпидемии. Чтобы решить эту проблему, правительственные чиновники предложили различные бизнес-инициативы, чтобы помочь отрасли восстановить свою известность. Правительство и ключевые предприятия на рынке синхронных конденсаторов приняли улучшенную тактику противодействия потерям пандемии. В результате популярность и доходы рынка восстанавливают свои позиции.

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками на мировом рынке синхронных конденсаторов являются Eaton (Ирландия), Siemens (Германия), ABB (Швейцария), Voith Group (Германия), General Electric (США), Sustainable Power Systems, Inc. (США), Electro Mechanical Engineering Associates, Inc. (США), Toshiba Corporation (Япония), WEG (Бразилия), Power Systems & Controls, Inc. (США), Andritz (Австрия), Ideal Electric Company (США) и Ansaldo Energia (Италия). Эти игроки отвечают за обеспечение удовлетворения критических потребностей пользователей. Они учитывают все предложения пользователей по увеличению стоимости бизнеса. Эти многочисленные игроки сотрудничают в рамках нескольких стратегических инициатив, направленных на содействие росту отрасли и получению доходов.

Сегментация рынка синхронных конденсаторов

Сегментация рынка синхронных конденсаторов по типу охлаждения выглядит следующим образом:

  • Водород
  • Воздух
  • Вода

Сегментация рынка синхронных конденсаторов по номинальной реактивной мощности выглядит следующим образом:

  • 100 МВАр
  • Между 100MVAr - 200 МВАр
  • Выше 200 МВАр

Запрос на пользовательский отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3169

Сегментация рынка синхронных конденсаторов в зависимости от типа выглядит следующим образом:

  • Новый тип
  • Восстановленный тип

Сегментация рынка синхронных конденсаторов на основе метода запуска выглядит следующим образом:

  • Статический преобразователь частоты
  • Мотор пони
  • Другие

Сегментация рынка синхронных конденсаторов в зависимости от конечного пользователя выглядит следующим образом:

  • Электроэнергетика
  • Отрасли

Региональная классификация рынка синхронных конденсаторов

В течение прогнозируемого периода на Азиатско-Тихоокеанский регион будет приходиться большая часть доли рынка. Из-за этого местоположения рынок синхронных конденсаторов вырос в популярности. Рынок обусловлен ростом затрат на T&D и повышенной сложностью сети. Прогнозируется, что Китай будет иметь вторую по величине долю регионального рынка после стран Азиатско-Тихоокеанского региона в течение прогнозируемого периода. После этого на рынке доминируют Индия, Япония и Австралия. Несколько фирм, включая Toshiba Corporation и Fuji Electric Co. Ltd, предлагают синхронные конденсаторы в Индии, что является одним из факторов, стимулирующих рынок в этой стране. В результате этих причин доходы от рынка синхронных конденсаторов на мировом рынке синхронных конденсаторов растут.

ДоступСведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/synchronous-condenser-market-3169

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Synchronous Condenser Market Research Report 2023,Synchronous Condenser Market Growth Analysis and Forecast 2030