header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году основной рынок программного обеспечения для управления персоналом вырастет в среднем на 11,1% по сравнению с 35,13 млрд долларов США.

Feb 13, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок программного обеспечения core HR зарегистрирует CAGR в размере 11,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 35,13 млрд долларов США к 2030 году.

Основное программное обеспечение HR относится к программным системам, которые используются для управления процессами управления человеческими ресурсами (HR) в организации. Эти системы обычно включают модули для управления данными сотрудников, льготами, заработной платой и соответствием требованиям. Они также могут включать модули для управления эффективностью, подбора персонала и самообслуживания сотрудников. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на использование основного программного обеспечения для управления персоналом. Поскольку многие компании переходят на удаленную работу, потребность в цифровых HR-инструментах резко возросла. Основное программное обеспечение для управления персоналом стало важным инструментом для организаций для удаленного управления данными сотрудников и HR-процессами. Это включает в себя отслеживание посещаемости сотрудников, управление запросами на отгулы и обработку платежных ведомостей. Кроме того, поскольку компаниям пришлось ориентироваться в сложностях удаленной работы и соблюдать новые правила, основное программное обеспечение для управления персоналом стало важным инструментом для соблюдения требований и отчетности.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3183

Метрика отчета

Подробности

  Прогноз выручки в 2030 году

 35,13 млрд долларов США

  CAGR%

  CAGR 11,1%

  Базовый год

 2021 г.

  Период обучения

 2022-2030 гг.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Employwise, IBM Corporation, Oracle Corporation, Ceridian HCM, Inc., Automatic Data Processing, Sap SE, CoreHR, Paycom Software, Inc., Paychex, Inc. и Workday, Inc.

Сегментация рынка

Рынок global Core HR Software был сегментирован на компоненты, развертывание и вертикаль.

Основываясь на компоненте, рынок был сегментирован на программное обеспечение и сервис.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

Основываясь на вертикалях, рынок был сегментирован на BFSI, здравоохранение, производство, транспорт, ИТ и телекоммуникации, розничную торговлю и правительство.

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/core-hr-software-market-3183

Региональный анализ

Рынок программного обеспечения для управления персоналом в Северной Америке процветает благодаря присутствию крупных игроков в регионе и растущему вниманию к оптимизации операций с человеческими ресурсами. Преобладание развитой инфраструктуры и растущие темпы внедрения малыми предприятиями являются некоторыми другими важными факторами, которые способствуют доминированию этого региона.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3183

Статьи по теме:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-carrier-billing-market-6169

https://www.marketresearchfuture.com/reports/knowledge-management-software-market-4193

https://www.marketresearchfuture.com/reports/identity-verification-market-10381

https://www.marketresearchfuture.com/reports/accounting-software-market-7749

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей.мировой. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Core HR Software market,Global Core HR Software market,Core HR Software market size,Core HR Software market share,Core HR Software market scope,Core HR Software market analysis,Core HR Software market 2030,Core HR Software market demand,Core HR Software market overview