header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок пищевых контейнеров увеличится на 4,3% CAGR в период с 2023 по 2028 год

Feb 13, 2023 8:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2028 году рынок контейнеров для пищевых продуктов составит 191 миллиард долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4,3% в течение прогнозируемого периода (2021 - 2028 годы). Массовый рост международного производства продуктов питания стимулирует мировой рынок. Прогнозируется, что предложение удобных контейнеров, которые удобны для хранения и обработки и позволяют потреблять пищу быстрого приготовления, увеличится. В результате производители пищевой тары должны постоянно адаптироваться к различным предпочтениям клиентов.

Прогнозируется, что растущий спрос на упакованные продукты питания во всем мире будет стимулировать рост рынка. Кроме того, простота упаковки, переноски и доставки пищевых продуктов, обеспечиваемых этими контейнерами, вносит значительный вклад в требования к продукции в мировой промышленности. Готовые к употреблению (RTE) блюда, полуфабрикаты RTE, замороженные блюда, смеси для тортов, закуски и десерты являются примерами упакованных продуктов. Ожидается, что растущее использование этих продуктов вынудит производителей увеличить производственные мощности, подпитывая потребность в упаковке пищевых продуктов в течение прогнозируемого периода времени.

Рост численности работающих женщин, доля домашних хозяйств, использующих обработанные продукты, и существенное увеличение числа домов с двойным доходом улучшают перспективы роста мирового сектора для пищевых контейнеров. Прогнозируется, что увеличение численности населения в городских центрах, а также увеличение числа домохозяйств, состоящих из одного человека, повысят спрос на контейнеры для продуктов питания.

Запросить копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1799

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион занимал наибольшую долю рынка в 2020 году, составляя более 36% от общего дохода, и, как ожидается, будет самым быстрорастущим регионом с 2021 по 2028 год. Это можно объяснить быстро развивающимся сектором пищевой промышленности района, который получил мощную поддержку со стороны правительства. Такие страны, как Индия, Китай и Япония, вносят ключевой вклад в развитие регионального рынка APAC.

Северная Америка, по прогнозам, будет расширяться с CAGR 3,0% в течение прогнозируемого периода. Это увеличение может быть связано с увеличением потребления упакованных и полуфабрикатов действующим населением. Кроме того, растущий спрос на консервы, такие как рыба и мясо в Соединенных Штатах, ускоряет расширение рынка в регионе.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1799

Сегментация рынка

С долей прибыли более 46% в 2020 году сектор пластмасс доминировал в отрасли. Промышленность сегментирована по материалу на пластик, металл, стекло и многие другие.

Бутылки и банки являются наиболее часто используемыми жесткими продуктами пищевой упаковки. Варенье, мед, соусы, сыр, майонез, специи, масла, спреды, сиропы, обработанные овощи и фрукты, рыба и мясо упакованы в различные стеклянные и пластиковые банки и бутылки.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на рынке пищевой тары являются Bemis Company Inc. (США), Berry Plastics Corporation (США), Crown (США), Graham Packaging Company (США), Ball Corporation (США), Constar International, UK Ltd. (Великобритания), Anchor Glass, Container Corporation, Plastipak Holdings Inc. (США), PRINTPACK (США).

Полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-container-market-1799

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Отправить по электронной почте:[email protected]

Keywords:  Food Container,Food Container Market