header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для пузырьковой упаковки, вероятно, будет расти со значением CAGR около 7,84% к 2030 году

Feb 13, 2023 8:00 PM ET

Согласно комплексному исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), рынок упаковки для пузырьковой пленки быстро растет с ростом спроса на потребительские товары, в основном электронику. Мировой рынок упаковки для пузырьковой упаковки был оценен в 7,8 млрд долларов США в 2020 году. и рынок, по прогнозам, будет стоить 3,81 миллиарда долларов США к 2028 году.

Сфера охвата рынка:

Пузырьковые пленки являются полупрозрачными по своей природе и используются в качестве упаковочных материалов, поскольку они лучше защищают содержимое. Он используется в качестве основного упаковочного слоя и состоит из двух слоев полиэтиленовой пленки. Пузырчатая пленка является отличным легким методом защиты продуктов во время путешествия, транспортировки и хранения. Поскольку он находится на рулоне, его можно разрезать по размеру и использовать в любом измерении для упаковки практически любого предмета формы или размера. Он также может заполнять пробелы в коробках, защищать электронику от статики и влаги и облицовывать конверты. Короче говоря, почти нет процедуры упаковки, где пузырчатая пленка не может быть использована. Пузырчатая пленка является одним из самых простых методов сохранения чувствительных предметов при их сборе или отправке, а хранение его на рулоне делает это еще проще.

Драйверы рынка:

Растущий спрос на потребительские товары, требующие защитной упаковки, стимулирует мировую индустрию упаковки для пузырьковой упаковки. Кроме того, значительное увеличение продаж электронной коммерции из-за увеличения использования Интернета повышает потребность в упаковке пузырьковой пленки. Технологические разработки в области упаковки пузырчатой пленки были чрезвычайно полезны для роста отрасли. Все большую популярность приобретают двусторонние пузырьковые пленки для повышения амортизации и антистатические пузырьковые пленки для упаковки электроприборов. Кроме того, ожидается, что внедрение экологически чистых пузырьковых оберток, таких как бумажные пузырчатые пленки и перерабатываемые пузырьковые пленки, будет способствовать росту рынка. Каждый сегмент розничной экономики, от гипермаркетов до розничной электронной коммерции, претерпевает значительное развитие. Розничные торговцы и производители участвуют и прилагают огромные усилия к своим продуктам для достижения целевых показателей производительности. Неисправная упаковка может оказать долгосрочное влияние на решения клиентов.

Рыночные ограничения:

Основными факторами, препятствующими росту рынка, являются растущие экологические опасения по поводу использования одноразовых пластмасс в производстве пузырьковой пленки. Кроме того, их чрезвычайно легковоспламеняющаяся природа ограничивает их использование во всех типах защитной упаковки, что напрямую влияет на рыночный спрос. Еще одним фактором, ослабляющим возможности рынка упаковки для пузырьковой пленки на протяжении всего прогнозируемого периода, является жесткое государственное регулирование использования пластика. Кроме того, растущая доступность различных устойчивых альтернатив может помешать росту мирового рынка упаковки для пузырьковой упаковки.

Получить образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1796

Конкурентная среда рынка:

Основными компаниями на рынке упаковки для пузырьковой пленки являются:

  • Корпорация Преджис (США)
  • Смерфит Каппа (Ирландия)
  • Бартон Джонс Упаковка Лтд. (США)
  • IVEX Защитная упаковка Inc (US)
  • Корпорация Веритив (США)
  • Корпорация «Силед Эйр» (США)
  • Jiffy Packaging Co. (Великобритания)
  • Автоматизированная система упаковки (US)

Сегментация рынка

По продуктам

Наиболее распространенным типом пузырьковой пленки является обычная пузырчатая пленка. Это недорогая упаковка, подходящая для широкого спектра предметов. С другой стороны, другие обертывания имеют специальное применение в качестве антистатической обертки для электрических предметов. Из-за своей биоразлагаемости бизнес бумажной пузырьковой упаковки также быстро расширяется.

По применению

Индустрия электронной коммерции доминирует на мировом рынке упаковки для пузырьковой упаковки. С расширением распространенности компаний онлайн-покупок и продолжающимся ростом хрупких и технологичных предметов, существует большой спрос на упаковку пузырьковой пленки.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1796

Региональная аналитика

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим в мире рынком упаковки для пузырчатой пленки. Благодаря присутствию самых быстрорастущих экономик мира, таких как Китай, Индия и Индонезия, этот регион стал мировым производственным центром. Кроме того, располагаемый доход увеличил спрос на потребительские товары, особенно на потребительскую электронику. Северная Америка является вторым по величине региональным рынком в мире для упаковки пузырчатой пленки. Упаковка из пузырьковой пленки пользуется большим спросом благодаряповышенный спрос на электронные гаджеты и упакованные продукты, особенно упакованные продукты питания. Увеличение присутствия предприятий электронной коммерции также компенсирует значительный спрос в этом регионе. Европа является еще одним важным региональным рынком для упаковки пузырьковой пленки. Существует огромный спрос на экологически чистую защитную упаковку, а бумажные пузырьковые пленки составляют значительную долю отрасли. Регион Ближнего Востока является жизнеспособным региональным рынком для упаковки пузырьковой пленки из-за повышенного спроса на электронные устройства и хрупкие товары премиум-класса. Ожидается, что процветающая индустрия электронной коммерции в сочетании с ростом покупательной способности, особенно в Индии и Китае, повысит мировой спрос на упаковку пузырчатой пленки в будущем.

Protega Global представит компанию The Hexcel Wrap logistics expo IntraLogistex. Его можно дозировать в любом месте, используя компактные, отдельно стоящие диспенсеры или диспенсер под столом, изобретенный и произведенный в Великобритании компанией Protega. Protega уже производит оборудование для заполнения бумажных пустот и бумажных пустот. В настоящее время бизнес в Солсбери производит Hexcel Wrap собственными силами, расширяя свою производственную линию.

Поделитесь своими запросами @ https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1796

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Bubble Wrap Packaging,Bubble Wrap Packaging Market,Bubble Wrap Packaging Market Size