header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка умных больниц, тенденции, масштабы и размер отрасли вырастут на 77 299,60 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 23,65% к 2026 году | Группы Алленгерс, Qualcomm Life

Feb 14, 2023 3:18 PM ET

Аналитика рынка умных больниц:

Наряду с потребностью в ИИ и машинном обучении, ожидается, что спрос на IoT будет способствовать расширению рынка умных больниц . Высокая стоимость подключенных устройств, как прогнозировали аналитики, окажет пагубное влияние на производительность рынка с 2019 по 2026 год. В течение прогнозируемого периода рынок будет поддерживаться спросом на искусственный интеллект и машинное обучение, а также потребностью в медицинских услугах по разумным ценам. С другой стороны, риск кибератак будет представлять собой проблему для интеллектуальных организаций здравоохранения, работающих на мировом рынке умных больниц.

Более 37% американцев, согласно недавнему опросу, часто пользуются интернетом и мобильными приложениями. В результате те, кто в настоящее время использует такие технологии, имеют доступ к эффективным решениям, связанным с медицинским обслуживанием, благодаря интеграции технологий. Кроме того, американские правительственные организации инвестируют больше денег в отрасль здравоохранения, что помогает рынку Smart Hospital расширяться.

Получить бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4505

Ключевые игроки рынка умных больниц:

  • Группы алленгеров
  • Qualcomm Лайф
  • Сименс Хелилайнерс
  • Корпорация Маккессон
  • Корпорация «Сернер»
  • Технология адгезии
  • Медтроник ПЛК.
  • Конинклийке Филипс Н.В.
  • GE Здравоохранение
  • Решения Honeywell по уходу за жизнью

Региональный анализ:

В дополнение к остальному миру, умные предприятия, основанные на здравоохранении, активны в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке. Для региональных рынков наличие эффективной коммуникации будет решающим фактором роста. Однако отсутствие хорошо развитой инфраструктуры окажется опасным. Каждый из этих географических рынков рассматривается в исследовании на прогнозный период с 2019 по 2026 год. Начиная с Северной Америки, местный рынок и интеллектуальные медицинские предприятия разбросаны по всей территории Соединенных Штатов, Канады и Мексики. С 2019 по 2026 год отсутствие спроса со стороны развивающихся стран окажется существенным препятствием.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-hospital-market-4505

Региональные рынки в Великобритании, Франции, Италии и Германии составляют часть европейского рынка, охваченного исследованием. Согласно опросу, как технологические достижения, так и потребность потребителей в лучшем комфорте помогут бизнесу в регионе. Аналогичным образом, Индия, Япония, Китай и другие страны включены в сегментный анализ сектора интеллектуального здравоохранения для Азиатско-Тихоокеанского региона. Ближний Восток и Африка включены в исследовательский отчет для глобального рынка Smart Hospital Market.

Сегментация рынка умных больниц:

Из-за роста уровня располагаемого дохода и индустриализации сектор интеллектуального здравоохранения испытал рост в сегментах приложений и типов. Аналитики далее разделили приложение и тип на приложение, основанное на супер-специальности, специалисте и общих услугах, чтобы изучить рынок. Рынок далее делится на типы, которые включают в себя амбулаторное наблюдение, дистанционное управление лекарствами, медицинскую помощь, подключенную визуализацию, рабочий процесс клиники и электронную медицинскую карту.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4505

Умные медицинские фирмы могут извлечь уроки из сегментного исследования в этом отчете, как отрасль будет сталкиваться с высокими затратами на обслуживание с 2019 по 2026 год, а также значительными факторами роста, включая изменение предпочтений потребителей. По мнению экспертов, ссылающихся на Отчет о рынке умных больниц, растущая осведомленность потребителей и растущий спрос со стороны нескольких отраслевых вертикалей являются двумя основными факторами, влияющими на предприятия, ориентированные на интеллектуальное здравоохранение. Но в докладе также отмечается, что до 2026 года предприятия в секторе интеллектуального здравоохранения столкнутся со значительными угрозами из-за дорогостоящих затрат на развертывание и обслуживание, а также нехватки компетентной рабочей силы.

Связанные отчеты:

Рынок наушников и наушников Отчет об исследовании: по типу применения и по регионам - прогноз до 2030 г.

Управление доступомИсследование рынка, по технологиям, по областям применения - прогноз до 2030 года

Рынок распознавания речи, по типу, технологии, вертикалям - прогноз до 2030 года

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), по процессам, по операциям, по типам, по отраслям - прогноз 2030

Рынок Индустрии 4.0, по технологиям, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Hospital Market,Smart Hospital Market Size,Smart Hospital Market Share,Smart Hospital Market Analysis,Smart Hospital Market Trends,Smart Hospital Market Growth,Smart Hospital Industry,Smart Hospital Market Insights,Smart Hospital Market Outlook,Smart Hospital Market Research,Smart Hospital Market Reports