header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ сегментов рынка ограничителей перенапряжения 2023 года, драйверы спроса, размер отрасли, доля, тенденции и перспективы ведущих производителей к 2030 году

Feb 14, 2023 2:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок ограничителей перенапряжения составит 3229,96 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4,2% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Сценарий рынка ограничителей перенапряжения

Во всем мире растет спрос на выработку электроэнергии, расширяется сеть интеллектуальных сетей, увеличиваются инвестиции в объекты передачи и распределения, увеличивается индустриализация и развитие энергетической инфраструктуры. Основными драйверами рынка являются повышенный спрос на электроприборы, внедрение электроприборов, рост выработки электроэнергии и замена существующей энергетической инфраструктуры новыми.

На Северную Америку приходится наибольшая доля мирового спроса на ограничители всплесков во главе с Китаем, самым быстрорастущим регионом. Еще одной причиной роста на этом рынке являются технологические достижения в этом секторе. Растущее внимание к смягчению проблем качества электроэнергии в промышленно развитых странах из-за широко распространенных скачков напряжения и скачков напряжения значительно ускорит принятие этих устройств. Увеличение доли электроэнергии в общем промышленном потреблении энергии из-за экономического роста и развития также будет способствовать проникновению систем.

Движущие факторы роста рынка

  • Повышенный спрос на электроприборы
  • Развертывание электрооборудования
  • Рост производства электроэнергии
  • Замена существующей энергетической инфраструктуры

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4298

Фактором, сдерживающим глобальный спрос на ограничители всплеска, является конкуренция со стороны неорганизованного энергетического сектора и затраты на установку ограничителей, особенно в развивающихся странах. Тем не менее, ожидается, что он будет иметь преимущество над конкурентами и улучшениями, чтобы помочь игрокам справиться с ситуацией, с технологической точки зрения, Спрос на ограничители всплесков растет с каждым днем, поскольку такие компании, как Siemens, чрезвычайно работают над прикладными технологиями, чтобы гарантировать, что результат будет популярным, надежным и безопасным.

В локомотивном секторе растет спрос на ограничители перенапряжения. Увеличение усилий правительства по электрификации для расширения доступа к электроэнергии в сельских районах в сочетании с растущим акцентом на коммерческие объекты, работающие в суровых погодных условиях с высокими ударами молний, будет способствовать росту индустрии бытовых и коммерческих ограничителей всплесков.

Региональные перспективы рынка ограничителей перенапряжения

Глобальный рынок ограничителей перенапряжения простирается через Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и остальной мир.

За последнее время Северная Америка проложила путь для ограничителей всплеска. Существование большого пула производителей ограничителей всплесков значительно ускорило рост этого регионального рынка.

В течение прогнозируемого периода европейский рынок, по прогнозам, будет иметь наибольшую долю в мировой экономике. Старение электрической инфраструктуры и необходимость сокращения отказов оборудования, вызванных неоднократными скачками напряжения, подталкивают европейский рынок.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4298

Сегментация рынка ограничителей перенапряжения

Мировой рынок ограничителей перенапряжения разделен по типу на полимерный и фарфоровый.

Сегмент полимерных ограничителей перенапряжения лидировал на рынке благодаря универсальности конструкции, что приводит к широкому спектру разрядников в отношении поведения короткого замыкания, механических свойств и затрат. по напряжению рынок был сегментирован на низкий, средний и высокий, по классу, рынок был сегментирован на дистрибуцию, промежуточный и станционный. Из-за роста инфраструктуры интеллектуальных сетей и увеличения индустриализации в развивающихся странах сегмент класса распределения доминирует в отрасли.

  • По типу
    • Полимерный
    • Фарфор
  • По напряжению
    • Низкий
    • Терпимая
    • Высокий
  • По классам
    • Распределение
    • Промежуточный
    • Станция
  • По применению
    • Промышленный
    • Торговый
    • Жилой

Прогнозируется, что рынок классов распределения в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Южной Америке будет расти с самым высоким CAGR, причем рост будет сосредоточен на Индии, Китае, Бразилии и Аргентине в течение прогнозируемого периода. Мировой рынок ограничителей перенапряжения сегментирован на промышленные, коммерческие и бытовые приложения. Среди них прогнозируется, что получение доходов от коммерческого сектора будет расширяться с CAGR около 8,50% в течение прогнозируемого периода.

ПросматриватьПодробности отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/surge-arrester-market-4298

Конкурентная динамика рынка ограничителей перенапряжения

Основными игроками на мировых рынках ограничителей перенапряжения являются GE Oil & Gas (США), Siemens (Германия), Hubbell (США), Mitsubishi Electric (Япония), Schneider Electric (Франция), CG Power (Индия), NGK Insulators (Япония), ABB (Швейцария), Eaton (Ирландия), Emerson Electric (США), Legrand S.A (Франция), HAKEL spol. S r. (Чехия), TE Connectivity (Швейцария), Vertiv. (США), производство левитона (США), Lamco (Индия), Raycap Corporation SA (США) и др.

Просмотр премиум-отчетов:

Отчет по исследованию рынка дизель-генераторных установок - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка автономных солнечных батарей - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка солнечных фотоэлектрических систем - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка солнечных инверторов - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка насосов - Глобальный прогноз до 2030 года

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Surge Arrester Market Research Report 2023,Surge Arrester Market Growth Analysis and Forecast 2030