header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущее планирование рынка экскаваторов, основные бизнес-стратегии и глубокая разведка 2023-2030

Feb 14, 2023 8:00 PM ET

В течение ожидаемого периода 2023–2030 годов рынок экскаваторов пережил значительное расширение. В течение исторического прогнозируемого периода, который закончился в 2022 году, рыночная стоимость рынка достигла 45,3 млрд долларов США. Ожидается, что мировой рынок будет расти с глобальным CAGR 4,80% в течение текущего прогнозируемого периода, достигнув окончательной рыночной стоимости в 62,89 млрд долларов США к концу срока в 2030 году.

Экскаваторы относятся к категории машин, которые можно рассматривать как гидравлические машины с самодвижущейся установкой. С помощью ковша для копания на конце двухкомпонентного шарнирного рычага эти устройства используются для выемки и разгрузки. Экскаваторы - это крупное строительное оборудование, которое используется для целого ряда рыночных применений, включая рытье траншей, выравнивание земли и тонущие колодцы.

Региональный анализ:

Ожидается, что рынок экскаваторов будет развиваться самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода, который завершится в 2028 году, в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Регион APAC в настоящее время занимает доминирующее положение на мировом рынке экскаваторов, в основном благодаря быстрой урбанизации и инфраструктурному росту Китая и других развивающихся стран. В течение текущей эры, которая заканчивается в 2028 году, ожидается, что рынок продолжит развиваться в результате бурного развития строительной отрасли региона APAC. Из-за сокращения расходов на строительство и слабых инвестиций в рынок нежилых зданий и инфраструктуры, доля рынка экскаваторов в европейском регионе снижается.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2332

Сегментация рынка:

В зависимости от диапазона мощности:

Рынок экскаваторов был разделен на подсегменты в зависимости от диапазона мощности, включая 0-300 л.с., 301-500 л.с. и 501 л.с. и выше. Эти сектора рынка, вероятно, будут очень важны для формирования и удовлетворения многих меняющихся потребностей мировой целевой аудитории.

Исходя из вида:

Крошечные, тяжелые и колесные транспортные средства, а затем гусеницы составляют сегменты мирового рынка экскаваторов. Небольшие экскаваторы также поставляются с отвалом засыпки и поворотом стрелы.

Исходя из конечных потребителей:

Рынок экскаваторов был разделен на сегменты конечных пользователей, которые включают в себя отрасль управления отходами, горнодобывающую промышленность и инфраструктуру.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2332

Ключевые игроки:

Caterpillar Inc. (США), Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (Япония), Komatsu Ltd. (Япония), Volvo Construction Equipment (Бельгия), Xuzhou Construction Machinery Group (XCMG) (Китай), Terex Corporation (США), JCB Ltd. (Великобритания), Sandvik AB (Швеция), Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. (Южная Корея) и другие.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Excavators,Excavators Market,Excavators Industry