header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Комплексный обзор системы на рынке картофельных чипсов 2023 | Ожидается, что к 2030 году промышленность достигнет 48,58 млрд | МРФР

Feb 14, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка картофельных чипсов:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок картофельных чипсов вырастет в среднем на 4,00%, со стоимостью 48,58 млрд долларов США по сравнению с прогнозируемым 2022-2030 годом.

Жареные картофельные чипсы являются одной из самых популярных закусок в мире благодаря своему восхитительному вкусу и широкой доступности. Картофельные чипсы – это тонкие ломтики картофеля, приготовленные в масле с нужным количеством влаги и приправленные солью и другими вкусами по желанию потребителя. Есть много различных сортов картофеля, выращиваемых по всему миру. Тем не менее, лучший картофель для чипсов - это картофель с высоким содержанием сахара и некоторой влажностью, что придает чипсам желтовато-коричневый цвет и вкус после жарки. Кроме того, жареные картофельные чипсы упакованы в герметичные пластиковые пакеты, чтобы предотвратить воздействие кислорода и реакцию чипсов, портя картофельные чипсы и изменяя их цвет и вкус.

Potato Chips Market 

Одним из факторов, влияющих на мировой рынок картофельных чипсов, является наличие разнообразного ассортимента вкусов, брендов и текстур в соответствии со вкусами и предпочтениями широкого спектра клиентов, все из которых легко доступны. Кроме того, факторы, способствующие росту мирового рынка жареных картофельных чипсов, включают урбанизацию, изменение образа жизни людей из-за увеличения располагаемого дохода, изменения в пищевых привычках маленьких детей и детей, спрос на удобную закуску и глобальное присутствие производителей картофельных чипсов в развивающихся странах и странах с развивающейся экономикой. Тем не менее, включение высоких жиров и углеводов в жареные картофельные чипсы вызвало всплеск проблем со здоровьем среди потребителей, что является одним из основных ограничений рынка.

Новые сорта картофеля, которые поглощают меньше влаги и обеспечивают превосходный вкус при применении соли и приправ, являются движущей силой инноваций в секторе картофельных чипсов. Рыночный спрос был сильным, поскольку упакованные продукты питания более гигиеничны, и потребители любят жевать закуски, сидя дома. Из-за огромного спроса на гигиенически упакованные продовольственные товары рынок продолжит развиваться и после шатдауна.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2991

Сегментация рынка:

Мировой рынок был сегментирован на четыре раздела: тип, категория, канал распределения и региональная основа. Типовая секция разделила рынок на ароматизированные и пролежневые. Раздел категорий разделил рынок на две части органической и обычной. В соответствии с каналом распределения, рынок картофельных чипсов был разделен на магазинные и немагазинные. Согласно региональной основе, мировой рынок был разделен на пять секций Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Южной Америки, Европы и Ближнего Востока и Африки.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/potato-chips-market-2991

Региональный анализ:

Картофельные чипсы имеют большой масштаб в категории соленых закусок, причем уровни потребления сильно различаются в разных странах мира. Благодаря быстрому росту современных каналов дистрибуции, таких как супермаркеты и гипермаркеты, Азиатско-Тихоокеанский регион был самым быстрорастущим регионом. Изменения в образе жизни, технические достижения, увеличение инвестиций в развитые страны региона и вкусовые предпочтения способствуют росту индустрии картофельных чипсов. Растущая популярность закусок в азиатских странах вынудила региональных конкурентов принять стратегические меры, чтобы получить конкурентное преимущество на рынке картофельных чипсов.

Прогнозируется , что рынок картофельных чипсов в странах Азиатско-Тихоокеанского региона также увеличится из-за инновационной тактики продуктов и упаковки.

Новости промышленности:

Из-за стремления к новым вкусам картофельных чипсов на местном рынке, местные предприятия в Сингапуре выпускают их. В Азиатско-Тихоокеанском регионе этот фактор стимулирует рынок картофельных чипсов.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Отчет по исследованию рынка чипсов: информация по источникам (овощи, фрукты, злаки, зерновые и другие), функциональности (органические, безглютеновые, низкокалорийные, с низким содержанием натрия и другие), каналу распространения (на основе магазинов и без магазинов), по регионам - Прогноз до 2028 года

Рынок органических чипсов Исследовательский отчет: по источникам (овощи, фрукты, чипсы и зерно и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие] и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Potato Chips Market Insights,Potato Chips Market Outlook,Potato Chips Market Segment,Potato Chips Market Share,Potato Chips Market Trends,Potato Chips Market Data,Potato Chips Market Research,Potato Chips Market Size,Potato Chips Market Overview,Potato Chips Market Drivers,Potato Chips Market Growth,Potato Chips Market Dynamics,Potato Chips Market Forecast,Potato Chips Market Statistics