header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка полупроводниковых связей зарегистрирует CAGR в размере 3,11% | Растущее внедрение технологии матриц в устройствах IoT

Feb 14, 2023 3:07 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок полупроводниковых облигаций зарегистрирует CAGR в размере  3,11% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 0,89 млрд долларов США к 2030 году.

Значительная часть области Интернета вещей (IoT) требует функций, аналогичных технологии stacked die. Матрица штабелирования уменьшает общий размер окончательной конструкции. Портативные электронные устройства являются одной из основных причин широкого распространения метода штабелированных матриц. В результате растущая потребность в решениях для связывания полупроводников виновата в растущем внедрении технологии кристаллов в устройствах IoT. Кроме того, появление индустрии 4.0 и развитие передовых технологий, таких как искусственный интеллект в автомобильной промышленности, сильно способствуют новым рыночным разработкам. Развитие таких технологий, как адаптивный круиз-контроль, улучшенные системы помощи водителю и другие, будет поддерживать рост мирового рынка полупроводниковых связей.

Получить PDF-образец рынка полупроводниковых связей @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10738

Ключевые игроки рынка полупроводниковых связей

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • АСМПТ, Корпорация Панасоник
  • Фасфорд Технолоджи Лтд.
  • ШИНКАВА Электрик Ко., Лтд
  • SUSS MicroTec SE, EV Group (EVG)
  • Кулицке и Соффа Индастриз
  • Паломар Технолоджис, Сибуара Мехатроника Корпорейшн
  • Корпорация ТДК
  • Токио Электрон Лимитед
  • Мицубиси Хэви Индастриз, Лтд.
  • Микроник Груп
  • Корпорация Intel
  • Технология Sky Water
  • Тессера Текнолоджис, Инк.

Получить полный отчет о рынке полупроводниковых связей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/semiconductor-bonding-market-10738

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке полупроводниковых связей в 20201 году. потому что чипы памяти все больше нужны в электронных компонентах. Существует растущая потребность в технологических разработках в автомобильном секторе, таких как разработка самоуправляемых автомобилей и передовых систем помощи водителю (ADAS).

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован огромный рост на рынке полупроводниковых связей. Кроме того, появление индустрии 4.0 и развитие передовых технологий, таких как искусственный интеллект в автомобильной промышленности, сильно способствуют новым рыночным разработкам.

Сегментация рынка полупроводниковых связей

Мировой рынок полупроводниковых связей был сегментирован по типу, типу процесса, технологии связывания и применению.

В зависимости от типа, рынок полупроводниковых связей делится на штамповочные, пластинчатые и пластинчатые склеиватели. Сегмент вафельных облигаций составил наибольшую долю рынка полупроводниковых облигаций в 2021 году. Склеивание пластин все чаще используется в устройствах кремния на изоляторе (SOI), кремниевых датчиках, приводах и оптических устройствах. Технология склеивания пластин предлагает несколько преимуществ, включая предотвращение поверхностных пузырьков и различных связующих веществ и использование метода истончения для процедуры интеллектуального разреза.

Рынок был сегментирован в зависимости от типа процесса на склеивание кристалла с кристаллом, склеивание кристалла с пластиной и склеивание пластины с пластиной. Сегмент Die to Water составил огромную долю выручки в 2021 году. Склеивание кристалла с пластиной является разрешенным подходом для ускорения реализации 3D/гетерогенной интеграции и производства новых поколений оборудования с чрезмерной пропускной способностью, производительностью и потреблением энергии кофе.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10738

Основываясь на технологии склеивания, рынок полупроводниковых связей был разделен на технологию связывания матриц, эвтектическое склеивание матрицы, эпоксидное склеивание матрицы, эпоксидное склеивание матрицы, прикрепление флип-чипа, гибридное склеивание (для 3D NAND), технологию связывания пластин, прямое склеивание пластин, анодное склеивание пластин и другие. Сегмент технологий склеивания матриц составил самую здоровую долю выручки в 2021 году на рынке полупроводниковых связей. Склеивание матриц - это технология производства, применяемая для упаковки полупроводников. Он также известен как «матрица для прикрепления» или «размещение матрицы», и это влечет за собой прикрепление матрицы (или чипа) к веществу или упаковке с использованием клея или агломерата.

В зависимости от применения, рынок делится на радиочастотные устройства, Mems And sensors, CMOS датчики изображения, LED и 3D NAND. На светодиодный сегмент приходится наибольшая доля выручки в2021 год на рынке полупроводниковых связей. Когда электрический ток протекает через светодиод (LED), также известный как светодиод, он излучает свет. Это достигается путем повторной сборки полупроводниковых зазоров p-типа с электронной плотностью n-типа для генерации света. Край поглощения полупроводникового объекта определяет длину волны света.

Связанные отчеты:

Интернет-радио Маркет Выручка от продаж, анализ ключевых поставщиков, будущие тенденции и рост рынка

Рынок интерактивной рекламы Возможности, ключевые игроки, планы на будущее и региональный прогноз до 2030 года          

Рынок портативных игровых консолей Возможности, анализ, факторы роста, последние инновации и прогноз до 2030 года 

Рынок микродисплеев Исследование, выручка от продаж, ключевые игроки, факторы роста, тенденции и прогноз 2030       

Рынок цифровых коммунальных услуг Тенденции, ключевые поставщики, сегментация, региональный обзор и прогноз до 2030 года             

Рынок суперконденсаторов Сегменты, предстоящие возможности, тенденции и перспективы рынка до 2030 года  

Рынок  пленочных конденсаторов Углубленный анализ последних тенденций, текущего состояния и трансформации, основанной на понимании          

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Semiconductor Bonding Market,Semiconductor Bonding Market Size,Semiconductor Bonding Market Share,Semiconductor Bonding Market Reports,Semiconductor Bonding Market Trends,Semiconductor Bonding Market Growth,Semiconductor Bonding Market Analysis,Semiconductor Bonding Market Research,Semiconductor Bonding Industry