header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок безопасности пассажиров будет расти в среднем на 6,91% и достигнет 7 770 млн. долларов США к 2030 году.

Feb 14, 2023 6:09 PM ET

Исследование рынка Будущее :

 Прогнозируется, что к 2030 году рынок безопасности пассажиров достигнет 7 770 миллионов долларов США и зарегистрирует CAGR в размере 6,91%.

Из-за таких факторов, как рост международных пассажирских перевозок и расширение строительства новых портов и станций, ожидается, что мировой рынок безопасности пассажиров будет иметь значительный рост в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ожидается, что рынок увеличится в результате того, что правительство развитых стран, таких как США, увеличит свои инвестиции в передовые инструменты безопасности, чтобы обеспечить улучшенную защиту своих жителей.

Однако рынок безопасности пассажиров может быть затруднен проблемами кибербезопасности и дорогостоящими затратами на разработку.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9637

Ключевые игроки :

Adani Systems Inc. (США), Advanced Perimeter Systems Ltd. (Великобритания), Autoclear, LLC. (США), Axis Communications AB. (Швеция), Bosch Sicherheitssysteme GmbH (Германия), E.I.A. SPA (Италия), FLIR Systems, Inc. (США), Honeywell International Inc. (США), Leidos (США) и SITA (Швейцария) являются крупнейшими компаниями на рынке.

Сегментация рынка :

С точки зрения решения, в 2019 году на рынке безопасности пассажиров доминировали системы досмотра багажа. Спрос на решения с высоким уровнем безопасности, вероятно, будет расти, поскольку ожидается, что число летающих пассажиров будет продолжать расти. Кроме того, ожидается, что отрасль будет развиваться в результате строгих правил авиационной безопасности. Ожидается, что сегмент будет расти в результате растущего использования программного обеспечения для анализа данных, искусственного интеллекта и управления видео для операций по обеспечению безопасности.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода сектор систем контроля доступа будет иметь наибольший CAGR. Ожидается, что сегмент будет расти, поскольку автоматизированные киоски самоконтроля все чаще используются для обработки количества пассажиров на борту. Кроме того, ожидается, что сегмент будет расти в результате все более широкого использования биометрических технологий для регистрации. В связи с ростом киберрисков ожидается расширение рынка решений в области кибербезопасности.

Из-за растущего числа преимуществ, которые предоставляют портативные сканеры, включая их портативность, простоту и небольшую, легкую конструкцию, рынок для них, по прогнозам, будет расширяться.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=9637

  Ожидается, что сканеры всего тела и строгие правительственные правила, касающиеся безопасности пассажиров в результате роста террористической деятельности, будут способствовать расширению сегмента.

Ожидается, что этот сегмент будет развиваться, поскольку аэропорты используют больше детекторов следов взрывчатых веществ, чтобы обеспечить пассажирам более высокий уровень безопасности. Например, в 2018 году OSI Systems, Inc. согласилась предоставить свою систему обнаружения взрывчатых веществ и наркотиков Itemiser 4DX международному аэропорту в рамках контракта на сумму более 4 миллионов долларов США. Ожидается, что спрос на проходные металлодетекторы будет расти по мере строительства большего количества аэропортов и морских портов.

Ожидается, что рынок будет расширяться в результате растущего спроса на удаленный доступ с поддержкой беспроводных технологий и облачные решения безопасности. Руководство аэропорта запрашивает больше систем посадки со штрих-кодом, чтобы улучшить впечатления путешественников и сократить время ожидания. Ожидается, что это будет способствовать расширению сегмента.

По типу инвестиций New Demand лидирует на мировом рынке в 2019 году и, как ожидается, будет расти более быстрыми темпами в течение следующих пяти лет. Ожидается, что рост категории будет подпитываться строительством новых морских портов, аэропортов и железнодорожных станций, а также расширением уже существующих морских портов и аэропортов.

В связи с модернизацией существующих морских портов и аэропортов, а также модернизацией технологии для различных сканеров ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос на замену будет развиваться значительными темпами.

По мнению пользователя, коммерческие аэропорты доминировали на этом рынке в 2019 году и, как ожидается, будут расти с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода. Терминалы аэропортов должны быть расширены для размещения растущего числа путешественников, что требует расходов на улучшение мер безопасности. Из-за строгих законов, регулирующих безопасность портов, индустрия морских портов, по прогнозам, будет расширяться. Международный кодекс по охране судов и портовых средств (ОСПС) был создан Международной морской организацией в 2004 году.

В этих кодексах говорится, что доступ к защищенным местам всегда должен управляться, чтобы запретить въезд нежелательным транспортным средствам и людям. В целях борьбы с любым потенциаломтерроризм, региональные группы также обрисовывают потребности в области безопасности.

Региональный анализ :

Благодаря присутствию известных компаний, таких как Honeywell International, Inc. и Adani Systems Inc., Северная Америка доминировала на мировом рынке безопасности пассажиров в 2019 году. (США). Ожидается, что расширение рынка в Европе будет подпитываться строительством умных аэропортов и ростом морского туризма в этом районе.

Ожидается, что рынок этого региона увидит наибольший CAGR в течение прогнозируемого периода. Прогнозируется, что спрос на системы безопасности пассажиров в регионе будет расти в результате расширения авиационной промышленности в таких странах, как Китай, Япония и Индия. Ожидается, что рынок региона увеличится в результате увеличения инвестиций в системы безопасности пассажиров со стороны известных авиакомпаний, таких как Emirates Group и Etihad Airways.Ожидается, что экстремальные киберугрозы в портах таких стран, как Южная Африка и Бразилия, вызовут обеспокоенность по поводу безопасности пассажиров в этом районе.

Из-за растущей модернизации железнодорожных станций в развивающихся странах, таких как Китай и Индия, ожидается, что рынок железнодорожных станций будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/passenger-security-market-9637

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Passenger Security Market,Passenger Security Market Size,Passenger Security Market Share,Passenger Security Market Analysis,Passenger Security Market Trend,Passenger Security Market Growth,Passenger Security Market Outlook,Passenger Security Market Insights,Passenger Security Industry