header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок оборонной кибербезопасности увеличится на 28,53 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 10,51% -2030

Feb 14, 2023 3:45 PM ET

Исследование рынка оборонной кибербезопасности Будущее

Прогнозируется, что рынок оборонной кибербезопасности вырастет на 28,53 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 10,51% к 2020-2030 годам.

  Расширение рынка сетевой безопасности в этой области за последние десять лет было обусловлено растущим признанием достижений в авиационном секторе и сосредоточением государственных администраций на усилении цифровой защиты для противодействия цифровой психологической войне.

Чтобы предотвратить цифровые атаки на военные программные фреймворки, защитные компании, включая BAE Systems PLC, General Dynamics Corporation и Finmeccanica S.p.A., сосредоточены на разработке механизмов сетевой безопасности. Это свидетельствует о растущем спросе со стороны сектора.

Ключевые игроки :

Крупнейшими компаниями на рынке являются Airbus SAS (Нидерланды), Aselsan AS (Турция), BAE Systems plc (Великобритания), Booz Allen Hamilton Inc. (США), Cisco Systems Inc. (США), DXC Technology Company (США), IBM Corporation (США), Intel Corporation (США), Lockheed Martin Corporation (США), Northrop Grumman Corporation (США), Raytheon Company (США), SecureWorks Corp. (США), Thales Group (Франция), The Boeing Company (США), Verizon Communications (США).

 Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8780

Сегментация рынка :

Наибольшая часть пирога представлена прогнозом для рынка оборонной кибербезопасности, который, как ожидается, также увидит самый высокий CAGR в течение отчетного периода. Это является результатом растущего глобального интереса к механизмам защиты сетей, таким как руководители, отвечающие за осведомленность об угрозах и реагирование на них, совет, отвечающий за безопасность и уязвимость, руководители, отвечающие за координацию угроз, и тактические ассоциации, отвечающие за надзор за безопасностью.

В секцию помощи включены административные, профессиональные административные и управляемые административные органы. Часть, связанная с контролируемыми администрациями, была предложением 2018 года с самой высокой ценой. Большинство ИТ-потребностей организации часто покрываются контролируемыми администрациями, которые, как правило, находятся в процессе выполнения.

В 2018 году рынок защитной сетевой безопасности обогнал сектор в глобальных тенденциях рынка оборонной кибербезопасности, классифицированных по развертыванию на месте. Ожидается, что рост сегмента будет обусловлен растущим использованием локальных решений для мониторинга и управления различными системами обороны, включая знания, разведку, слежение, ракеты и управление огнем, среди прочих. Облако, В течение ожидаемого периода с 2019 по 2025 год ожидается, что раздел будет испытывать больший рост. Это результат того, что тактические офисы по всему миру все чаще внедряют облачный фреймворк.

Региональный анализ :

На рынке защищенных сетей доминирует Северная Америка. Из-за таких известных игроков, как Booz Allen Hamilton Inc., Cisco Systems Inc., Intel Corporation, Raytheon Company и SecureWorks Corporation, а также их значительных инвестиций в улучшение передовых механизмов защиты сетей, ожидается, что эта тенденция сохранится в течение определенного периода времени.

Ожидается, что тактическая ассоциация в Европе, принимающая передовые рамки для проведения разведывательных, наблюдательных и наблюдательных миссий, будет поддерживать интерес к мерам онлайн-защиты в течение всего периода опроса. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода времени рынок в этом регионе будет расти с высоким CAGR. Растущие кампании страха и более широкое использование защиты в таких странах, как Австралия, Китай, Индонезия и Индия, способствуют росту рынка в этом районе.

Рост рынка в регионе Ближнего Востока и Африки обусловлен увеличением потребления защиты такими странами, как Саудовская Аравия, ОАЭ и Израиль. В целях удовлетворения спроса на меры по защите сетей в Латинской Америке наблюдается рост использования БПЛА для сбора разведданных о незаконном обороте наркотиков и экстремистских организациях, наблюдения за обезлесением и контроля за незаконным перемещением.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/defense-cybersecurity-market-8780

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Defense Cybersecurity Market,Defense Cybersecurity Market Size,Defense Cybersecurity Market Share,Defense Cybersecurity Market Trend,Defense Cybersecurity Market Growth,Defense Cybersecurity Market Insights,Defense Cybersecurity Market Outlook,Defense Cybersecurity Industry