header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок орехов макадамии значительно вырастет с прогнозируемым CAGR 11,20% и достигнет рыночной стоимости в 1,9 млрд долларов США к 2030 году.

Feb 14, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка орехов макадамии:

Орехи макадамии собирают с деревьев макадамии. Эти деревья в основном распространены в восточной Австралии. Они имеют сверкающую внешнюю оболочку. Эти орехи используются в производстве шоколадной глазури, орехового масла, кондитерских изделий. Благодаря своему великолепному вкусу и высокому содержанию питательных веществ, бизнес по производству орехов макадамии, покрытый шоколадом, стал свидетелем примечательного развития. В течение прогнозируемого периода мировой рынок орехов макадамии, по прогнозам, резко расширится. Орехи макадамии пользуются большим спросом в пищевой промышленности и производстве напитков. В последующие годы рынок, вероятно, резко расширится. Орех макадамии становится все более популярным в пищевой промышленности и производстве напитков во всем мире.

Эти орехи богаты витаминами, флавоноидными фенольными антиоксидантами, омега-6 жирными кислотами и пищевыми волокнами. Они также включают питательные вещества, включая железо, магний, калий, кальций и фолат. В результате спрос на орехи растет, что приводит к массовому расширению рынка. Многие крупные фирмы и сектора пострадали в результате глобального воздействия Covid-19, за исключением предметов здравоохранения и жизнеобеспечения. Многие малые и крупные коммерческие учреждения также пострадали от локдауна и правил физического расстояния. Тем не менее, индустрия орехов макадамии, по-видимому, поддерживала стабильные продажи. Это связано с тем, что эти орехи являются одной из самых популярных в мире альтернатив здоровым закускам.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7630

Сегментация рынка:

По категориям: По категориям рынок сегментирован на органические и обычные два типа орехов, которые доступны на рынке.

По типу: На рынке доступно много типов орехов, некоторые из которых представлены следующим образом: половинки, целые, целые и половинные смеси, чипсы и другие виды орехов.

По применению: По применению рынок сегментирован  на продукты питания и напитки, молочные и замороженные десерты, кулинарию, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие формы орехов.

Macadamia Nuts Market s

Региональная классификация:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть земного шара составляют мировой рынок орехов макадамии. Канада, Соединенные Штаты и Мексика составляют Северную Америку. Италия, Испания, Великобритания, Франция, Германия и другие страны включены в европейскую зону. Аналогичным образом, Азиатско-Тихоокеанский регион включает Китай, Индию, Индонезию, Новую Зеландию, Австралию и Японию, среди других стран. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на мировом рынке с самой большой долей рынка орехов макадамии в течение прогнозируемого периода. Это связано с растущим использованием этих орехов в регионе во многих отраслях, таких как средства личной гигиены и кухня. Использование орехов макадамии в бизнесе личной гигиены, вероятно, будет стимулировать расширение в Европе. Тем не менее, ожидается, что североамериканская область будет иметь наибольший CAGR в течение прогнозируемых лет. Это связано с тем, что большинство потребителей орехов макадамии живут в этом регионе.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/macadamia-nuts-market-7630

Новости отрасли:

Ниже приведены некоторые из ведущих ключевых игроков в мировой индустрии орехов макадамии, а также их штаб-квартиры: Kenya Nut Company Ltd (Кения), MacFarms (США), MWT Foods Australia (Австралия), Alimentos Selectos S.A. (Гватемала), Mauna Loa Macadamia Nut Corp (США), Royal Macadamia (Pty) Ltd (Южная Африка), Nambucca Macnuts Pty Ltd (США), Wondaree Macadamias (Австралия) (Южная Африка).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок ореховых масел Информация отчета об исследовании по типу продукта (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (обычные и органические), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Информация об исследовании рынка съедобных орехов по типу (орехи кешью, миндаль и другие), форме (цельные, порошковые, сплитые и другие), применению (прямое потребление / кулинарное назначение, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие) и региону - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Macadamia Nuts Market Insights,Macadamia Nuts Market Outlook,Macadamia Nuts Market Players,Macadamia Nuts Market Segment,Macadamia Nuts Market Share,Macadamia Nuts Market Trends,Macadamia Nuts Market Industry,Macadamia Nuts Market Data,Macadamia Nuts Market Research,Macadamia Nuts Market Report,Macadamia Nuts Market Size,Macadamia Nuts Market Overview,Macadamia Nuts Market Drivers,Macadamia Nuts Market Dynamics,Macadamia Nuts Market Forecast