header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок умных офисов вырастет в среднем на 10,9% к 2030 году | Ведущими компаниями являются ABB Ltd., Cisco Systems Inc, Harvatek Corporation, Honeywell International Inc.

Feb 14, 2023 2:28 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок умных офисов зарегистрирует CAGR ~ 10,9% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 72,7 млрд долларов США к 2030 году.

Технологические разработки производителей на рынке умных офисов, растущий спрос на лучшую коммерческую инфраструктуру и растущее внедрение энергосберегающих решений являются ключевым фактором роста умного офиса. Например, Siemens запустила набор аппаратных и программных технологий с поддержкой IoT, чтобы сделать более умные, гибкие и ориентированные на человека рабочие пространства на Ближнем Востоке. Кроме того, благоприятная государственная политика и регулирование в различных странах и растущее проникновение интернета способствуют росту рынка. Однако сложность в модернизации существующих систем выступает сдерживающим фактором для мирового рынка умных офисов.

Ключевые игроки рынка умных офисов

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО "АББ"
  • Cisco Systems Inc.
  • Корпорация Харватек
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Джонсон Контролс Интернэшнл Плс
  • Легран СА
  • Лутрон Электроникс Ко. Инк.
  • Филипс Лайтинг Холдинг Б.В. (Сигнифи Холдинг)
  • Шнайдер Электрик С.Э.
  • Сименс АГ.

Получить образец PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6575

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  72,7 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR ~ 10,9% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ рынка умных офисов

Северная Америка доминировала на рынке умных офисов в 2021 году. Это связано с широким внедрением современных технологических инфраструктур и акцентом на энергосбережение для снижения общих затрат. Кроме того, растущий спрос на системы безопасности и охраны будет способствовать дальнейшему росту рынка умных офисов в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует значительный рост рынка в течение прогнозируемого периода из-за быстрого внедрения передовых технологий в таких странах, как Индия и Китай, растущего числа проектов умных городов и роста спроса на беспроводные технологии в развивающихся странах.

Получить полный отчет о рынке умных офисов @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-office-market-6575

Сегментация рынка умных офисов

Глобальный рынок умных офисов был сегментирован на предложения, тип продукта, технологию подключения и конечного пользователя.

Основываясь на предложении, рынок был сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Сегмент аппаратного обеспечения составил наибольшую долю рынка в 2021 году и, как ожидается, продолжит доминировать в течение прогнозируемого периода. Это связано с увеличением использования аппаратных компонентов, таких как микрочипы, датчики и приводы, среди прочего, для управления системами и повышения производительности и надежности активов. С другой стороны, ожидается, что сегмент программного обеспечения станет свидетелем самого быстрого роста из-за необходимости автоматизации и широкого использования инновационных технологий, таких как искусственный интеллект, в программном обеспечении для автоматизации зданий.

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на интеллектуальное освещение, умные лампы, светильники, элементы управления освещением, интеллектуальные системы безопасности, системы управления энергией, системы управления сетью, системы аудио-видео конференц-связи и другие. Сегмент умного освещения составил наибольшую долю рынка в 2021 году из-за появления проектов умного города, растущего принятия светодиодных устройств и интеграции световых решений с интеллектуальными устройствами. Кроме того, системы энергетического менеджмента демонстрируют значительный рост.в течение прогнозируемого периода из-за высокого внедрения за счет различных преимуществ, таких как контроль потерь энергии, удобство и отслеживание потребления энергии.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6575

Основываясь на технологии подключения, рынок был сегментирован на беспроводные технологии и проводные технологии. Беспроводные технологии далее подразделяются на Wi-Fi, zigbee, bluetooth / Ble и другие. Проводные технологии далее подразделяются на цифровой адресный интерфейс освещения (DALI), связь по линиям электропередач (PLC) и другие. Ожидается, что беспроводные технологии будут доминировать на рынке в 2021 году из-за быстрого прогресса и растущего развертывания различных беспроводных технологий, таких как Wi-Fi, zigbee, среди прочего, в автоматизации офиса.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на коммерческий, жилой и промышленный. Коммерческий сегмент занимал самую высокую долю выручки в 2021 году и, как ожидается, сохранит лидирующие позиции на рынке умных офисов. Это связано с высоким внедрением интеллектуальных технологий, таких как системы управления энергией и интеллектуальное освещение в новых коммерческих зданиях, для экономии энергии.

Связанные отчеты:

Рынок беспроводных аудиоустройств Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года              

Интеллектуальный рынок персональных устройств безопасности и защиты Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года        

Рынок умных фабрик Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года               

Рынок безопасности промышленных систем управления (АСУ ТП) Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года            

Рынок ультразвукового оборудования для неразрушающего контроля Отчет об исследовании - Прогноз 2030          

Рынок 360-градусных камер Отчет об исследовании - Прогноз 2030     

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Office Market,Smart Office Market Size,Smart Office Market Share,Smart Office Market Trends,Smart Office Market Growth,Smart Office Market Analysis,Smart Office Industry,Smart Office Market Research,Smart Office Market Reports