header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка электрических грузовиков 2023, отраслевые тенденции, размер, достижения роста, ведущие игроки, региональный анализ, спрос и прогноз до 2030 года

Feb 14, 2023 4:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок электрических грузовиков зарегистрирует CAGR ~ 14,8% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 27,7 млрд долларов США к 2030 году.

Перспективы рынка электрических грузовиков

Электрические грузовики характеризуются как коммерческие транспортные средства, используемые для перевозки грузов, которые питаются от аккумуляторной батареи. Кроме того, по сравнению с дизельными грузовиками, внутренние двигатели электрических грузовиков имеют меньше движущихся частей и не требуют многоскоростных коробок передач, что снижает затраты на техническое обслуживание и повышает надежность автомобиля, практически не производя шума. Кроме того, из-за попыток правительства поощрять использование электромобилей и их выдающихся преимуществ, включая огромное количество крутящего момента, меньшее шумовое загрязнение и более дешевые затраты на техническое обслуживание, электрические грузовики все чаще становятся предпочтительной альтернативой по сравнению с дизельными грузовиками.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка электрических грузовиков:

  • АБ Вольво
  • Даймлер АГ
  • ПАККАР Инк.
  • Фольксваген АГ
  • BYD Company Limited и другие.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6261

Региональный анализ рынка электрических грузовиков

Рынок электрических грузовиков в Северной Америке имел наибольшую долю. Ожидается, что многочисленные отраслевые конкуренты и обширная научно-исследовательская деятельность будут стимулировать североамериканский рынок электрических грузовиков. Например, Ford инвестирует более 6 миллиардов долларов США в завод в Мичигане, США, для производства гибридного электрического грузовика F-150. Компания планировала представить полностью переработанный F-150 и гибридный электрический грузовик F-150 в 2020 году. Ожидается, что спрос на коммерческие автомобили с нулевым уровнем выбросов будет расширяться, что, как ожидается, приведет к крупным инвестициям в североамериканскую индустрию электрических грузовиков.

Сегментация                                                                   рынка электрических грузовиков

Глобальный рынок электрических грузовиков был сегментирован на тип силовой установки, тип, диапазон, емкость батареи и конечного пользователя

Основываясь на типе propulsion, рынок был сегментирован на BEV, PHEV и FCEV.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на легкие грузовики, среднетоннажные грузовики и тяжелые грузовики.

Основываясь на диапазоне, рынок был сегментирован на до 200 миль и выше 200 миль.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6261

Основываясь на емкости батареи, рынок был сегментирован на менее 50 кВт-ч, 50-250 кВт-ч и выше 250 кВт-ч.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на доставку последней мили, дальнемагистральные перевозки, услуги по утилизации мусора, полевые услуги и услуги по распределению.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок зеленых шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-tires-market-6340

Рынок гидравлических шестеренчатых насосов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydraulic-gear-pump-market-6768

Рынок гидростатической трансмиссии @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrostatic-transmission-market-6275

Рынок светодиодных противотуманных фар @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/led-fog-lamp-market-8219

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по компонентам, приложениям, логистике и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновыхвыровнять сегменты рынка, дать возможность нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Trucks Market Research Report 2023,Electric Trucks Market Growth Analysis and Forecast 2030