header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка военных спутников увеличится в среднем на 4,9% с 2020 по 2030 год, достигнув 54,83 млрд долларов США.

Feb 14, 2023 5:37 PM ET

Исследование рынка военных спутников Будущее

Рынок военных спутников Ожидается, что  размер вырастет на 54,83 млрд долларов США в 2030 году при среднегодовом темпе роста 4,9% в 2020-2030 годах.

  В современном мире спутниковые технологии имеют решающее значение. Это искусственный спутник, который путешествует по планете для различных целей. Они представляют собой управляемую компьютером систему, которая имеет возможность изменять орбиты, производить энергию и контролировать температуру. Спутник также имеет полезные функции для навигации, разведки, метеорологической информации и морского мониторинга. Текущей тенденцией спутникового рынка является мобильный военный спутник. Военные спутники являются важнейшим типом связи для передачи точных боевых данных. Он создает канал связи между исходным передатчиком и приемником, разбросанным по всему земному шару.

Ключевые игроки :

  Мировой рынок военных спутников включает в себя как известных, так и новых игроков, в том числе Lockheed Martin (США), Boeing (США), SpaceX (США), ViaSat (США), Israel Aerospace Industries (Израиль), Northrop Grumman (США), Orbital ATK (США), Raytheon (США), Thales Group (Франция), Airbus Defence & Space (Германия) и другие.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1253

  Ожидается, что к концу исследовательского периода рост рынка военных спутников на мировом рынке спутниковой связи будет обусловлен растущим спросом на IoT в авиационной промышленности для различных приложений. Для того, чтобы оборудование и услуги на основе IoT были взаимосвязаны, что необходимо для оптимизации различных операций в авиационной промышленности, требуется взаимосвязанность в авиационных приложениях. Спутниковая связь необходима для обмена данными в режиме реального времени между компонентами и устройствами IoT. Таким образом, услуги IoT и авиационный сектор будут в значительной степени полагаться на спутниковую связь, что будет стимулировать расширение рынка военных спутников в течение прогнозируемого периода.

К концу прогнозируемого периода рынок значительно расширится в результате роста спроса на оборудование SATCOM в области телеметрии, освоения космоса и связи. Ожидается, что в связи с широким использованием спутниковой связи в военных операциях мировой рынок будет благоприятно расти в течение прогнозируемого периода. Военная SATCOM улучшает спутниковую связь, объединяя военные полосы частот с коммерческими спутниками связи, что приносит пользу личной связи, глобальному вещанию и частоте полосы пропускания.

 Сегментация рынка :

Чтобы иметь четкое представление о рынке военных спутников, глобальный рынок военных спутников сегментирован в соответствии с типом и системой. Рынок охватывает несколько видов навигации, связи, разведки, наблюдения и рекогносцировки (ISR). Рынок разделен на три системы: EO/IS, Radar и SATCOM.

Региональный анализ :

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Латинская Америка составляют региональный рынок военных спутников. В ожидаемом году Северная Америка будет доминировать на местном рынке. Хорошо зарекомендовавший себя рынок несвежей плитки в США и Канаде стимулирует рост муара в этой области. В этой области сложные технологии интегрированы с военным спутником. Ожидается, что в наступающем году Европа, второй по величине рынок в мире, значительно увеличится. За последние несколько лет возросло использование военных спутников. Основной движущей силой в этой области является растущий спрос на премиальные спутники.

Кроме того, Европа расширяет рынок в целом, используя новые военные спутниковые частоты. Франция, Великобритания, Германия и Италия являются основными драйверами взрывной экспансии этого региона. Рынок военных спутников имеет существенное присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Потребность в военном спутнике в этом регионе в конечном итоге растет вместе со спросом на военные машины. Регионом с самым быстрым ростом в течение прогнозируемого года станет Азиатско-Тихоокеанский регион.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-satellite-market-1253

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Satellites Market,Military Satellites Market Share,Military Satellites Market Growth,Military Satellites Market Analysis,Military Satellites Market Insights,Military Satellites Market Outlook,Military Satellites Industry