header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогноз рынка электрических мотоциклов 2023, доля отрасли, драйверы спроса, размер, региональный анализ, ведущие производители, сегменты, глобальные тенденции и прогноз 2030

Feb 14, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка электрических мотоциклов и скутеров составит 17,21 млрд с CAGR 11,90% в течение прогнозируемого периода 2023 - 2030 годов. В 2021 году рынок оценивался в $7 млрд.

Обзор рынка электрических мотоциклов

Рынок  электрических мотоциклов - это двухколесные мотоциклы, мощность которых генерируется двигателем, использующим электричество в транспортном топливе. Двухколесные транспортные средства с электрическим приводом показывают себя как двухколесные транспортные средства с электрическим приводом. Двигатель и батарея установлены внутри цикла для хранения и преобразования электроэнергии.

Электрические мотоциклы также называются электровелосипедами и доступны нескольких видов. Растущий технологический прогресс в двигателях и системах управления увеличивает рост рынка. Спрос на экологически чистые продукты и велосипеды с меньшим загрязнением стимулирует рынок электрических мотоциклов.

Размер рынка 2021

7,00 млрд долларов США

Размер рынка 2022

7,83 млрд долларов США

Размер рынка 2030

17,21 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

11.90% (2022-2030)

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8136

Растущее население и снижение стоимости электрических скутеров будут стимулировать рынок в прогнозируемый период. Экономичное техническое обслуживание и высокая эффективность стимулируют рынок. Правительственные инициативы, направленные на устойчивый рост и присутствие OEM, формируют много новых возможностей для рынка. Такие достижения, как компактный размер, уменьшенный вес двигателя, лучшее ускорение, высокоскоростная управляемость и т. Д., Увеличили электрические мотоциклы.

Мотоциклы могут выдерживать сильный ветер, а наличие более высокого хранения грузов являются одними из факторов роста рынка. Из-за закрытия правительства продажи и производство снизились. Заводы закрывались, и закрытие производственных подразделений для ограничения спреда имело негативный подводный камень для рынка. Рыночный сценарий улучшается с возобновлением работы автомобильной промышленности, которая, как ожидается, заставит рынок восстановить свой рост. Высокая начальная стоимость и меньшая скорость и досягаемость электромобилей препятствуют росту рынка электрических мотоциклов. Ограниченная емкость аккумуляторов и нехватка зарядной инфраструктуры во многих областях бросают вызов растущему рынку.

Сегментация рынка электрических мотоциклов

Рынок сегментирован на тип батареи, диапазон транспортных средств, по напряжению; Основываясь на сегменте диапазона транспортных средств, рынок сегментирован на ниже 75 миль, 75-100 миль и выше 100 миль. По типу батареи рынок разделен на литий-ионный, свинцово-кислотный и никель-металл-гидрид. Рынок электрических мотоциклов делится на сегмент напряжения ниже 24 В, 24-48 В, 48-60 В и выше 60 вольт. Потребители принимают 48-вольтовую батарею, поскольку 48-вольтовая обеспечивает мотоциклы большим диапазоном батареи, что позволяет избежать постоянной зарядки аккумулятора.

Региональный анализ рынка электрических мотоциклов

Рынок электрических мотоциклов изучается в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и остальном мире. Азиатско-Тихоокеанский регион занимает долю рынка. Он будет продолжать расти в прогнозируемый период, поскольку правительство региона участвует в создании эффективных зеленых транспортных средств для контроля растущего загрязнения воздуха. Снижение цен на автомобильные транспортные средства, увеличение населения и улучшение пробок на дорогах делают регион доминирующим на рынке. Присутствие высококлассных игроков рынка в регионе Северной Америки и Европы заставляет регион постоянно расти. Строится больше станций быстрой зарядки, и переход на электрические мотоциклы стимулирует общую долю рынка, и рынок растет во всем мире.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8136

Новости отрасли

Новая компания по производству электрических мотоциклов, livewire, стремится достичь продаж в 1 лакх к 2026 году.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2.Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Технологические тенденции

  1. Мировой рынок электрических мотоциклов, по ассортименту транспортных средств

5.1. Введение

5.2. Ниже 75 миль

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2022-2030 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2022-2030 гг.

5.3. 75-100 миль

5.3.1. Рыночные оценки и прогнозы, 2022-2030 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2022-2030 гг.

5.4. Свыше 100 миль

5.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2022-2030 гг.

...Непрерывный.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-motorcycles-market-8136

Просмотреть дополнительный отчет

Система управления батареями для рынка электромобилей

Рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей

Рынок автомобильных печатных плат

Система управления батареями для рынка электромобилей

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com