header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка микромобильности в 2023 году оценивается в 210,5 млрд долларов США Растущие потребности, динамика роста, размер, тенденции и события до 2030 года

Feb 14, 2023 2:00 PM ET

Рынок микромобильности получит стоимость 210,5 млрд долларов США и CAGR 13% в период с 2022 по 2030 год.

Перспективы мирового рынка микромобильности

Микромобильные транспортные средства используются для перевозок на короткие расстояния. Велосипеды, скейтборды, электромобили и другие микромобильные транспортные средства являются примерами. Микромобильные транспортные средства предлагают широкий спектр применений, особенно в бизнесе. Мировой спрос на автомобили микромобильности постоянно растет.

Глобальные улучшения в умных городах и автомобильной инфраструктуре предоставляют различные возможности для глобальной микромобильности. Такие факторы, как повышенный спрос на транспортные услуги, усилия правительства по созданию умных городов, расширение стартового капитала и стратегические инвестиции, способствуют росту глобального рынка микромобильности. Однако расширению рынка препятствует низкое проникновение интернета в развивающихся и развивающихся странах и рост вандализма и кражи велосипедов. Кроме того, современные и сложные транспортные системы и попытки правительства построить инфраструктуру совместного использования велосипедов могут предложить несколько возможностей для глобального рынка микромобильности.

Поскольку выбросы парниковых газов увеличились, было разработано много инициатив по изменению климата, позволяющих политикам возлагать свои надежды на электромобили. В результате был реализован план действий по изменению климата для сокращения выбросов, связанных с транспортом, путем принятия устойчивых и экологически чистых вариантов транспорта, таких как общественный транспорт и электромобили.

Получить бесплатный образец брошюры в формате pdf @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8315

Сегментация рынка микромобильности

Рынок микромобильности разделен на различные сегменты.

Рынок разделен на электрические самокаты, скейтборды и электрические велосипеды. Категория электрических велосипедов доминировала на рынке, составляя значительную часть мировых продаж. Поскольку они являются наиболее экономически эффективными и удобными альтернативами общественному транспорту, эта категория, вероятно, будет расширяться с быстрым cagr в течение прогнозируемого периода. Несколько стран стремятся увеличить использование электрических велосипедов, приняв законодательные и субсидиарные реформы, чтобы ослабить давление на сети общественного транспорта.

 Рынок разделен на три типа аккумуляторов: свинцово-кислотные, никель-металлгидридные и литий-ионные. На рынке доминировали герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы, на которые приходится большая часть доходов мирового рынка. Прогнозируется, что сегмент будет разумно увеличиваться в течение прогнозируемого периода. Производители отдают предпочтение этим батареям из-за их низкой стоимости. Привлекательность электромобилей также стимулируется их низкими возможностями саморазряда и простотой производства. С другой стороны, сырье, используемое для производства этих батарей, содержит очень опасные вещества, которые пропускают миллионы тонн свинца в окружающую среду.

Региональный анализ рынка микромобильности

Глобальный рынок микромобильности разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. С увеличением уровня принятия автомобилей микромобильности в североамериканском регионе, доля рынка микромобильности, по прогнозам, значительно возрастет в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что североамериканский регион преуспеет в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион рынка микромобильности будет развиваться более быстрыми темпами. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет генерировать наибольший доход в ближайшие годы из-за растущего спроса на автомобили микромобильности как в коммерческом, так и в промышленном секторах.

Основными ключевыми игроками, перечисленными в этом исследовании, являются:

  • Желтые скутеры (США)
  • Bird Rides Inc. (США)
  • Лайм Скутер (США)
  • Micro Mobility Systems AG (Швейцария)
  • ofo Inc. (Китай)
  • Мобайк (Китай)
  • Мотивация (Lyft) (США)
  • Pride Mobility Products Corp. (США)
  • EV RIDER LLC (США)
  • Голден Текнолоджис (США)
  • Merits Co. Ltd (Тайвань)
  • Корпорация Invacare (США) и другие.

Спросите скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8315

Последние события

Yamaha только что представила недорогой электрический скутер в форме vespa с удивительно малым диапазоном в ноябре 2020 года: несмотря на вялый старт на рынке электрических мотоциклов и скутеров, yamaha недавно добилась больших успехов. Новый электрический скутер e-vino является последним продуктом японской компании.

Ознакомьтесь с актуальными исследовательскими отчетами @

Рынок станков для расточных станков 

Рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением

Рынок автомобильных электронных блоков управления

Рынок электрических мотоциклов

О будущем исследования рынка:

В market research future (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), сырых исследовательских отчетов (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, применения, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка будущего Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: Https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Micro Mobility Market research Report 2023,Micro Mobility Market Growth analysis and Forecast 2030