header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок биде 2022-2030 подробно описан в последних разработках бума | Bio Bidet (США), Alpha Bidet (США), Brondell Inc. (США), Toto Ltd. (Япония), 2GoProducts, LLC. (США), Kohler Co. (США), Amigo (США)

Feb 14, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка биде

Market Research Future (MRFR) ожидает, что к 2030 году рынок биде будет стоить около 1,24 млрд долларов США. В период с 2022 по 2030 год (аналитический период) мировой рынок будет процветать со скоростью 6,20%, добавляет Market Research Future.

Ключевые бустеры и препятствия

Индустрия биде неуклонно росла на протяжении многих лет, поддерживаемая ошеломляющим расширением строительной отрасли, особенно в развивающихся регионах. В этих регионах быстро возросла жилая, а также коммерческая строительная деятельность, учитывая рост располагаемых доходов населения в сочетании с ростом государственных расходов на модернизацию существующей инфраструктуры. В последние годы настенные биде привлекли большое внимание, особенно в коммерческих местах, таких как торговые центры и отели. Между тем, электронные биде с привлекательными характеристиками, такими как регулируемая температура, давление воды и сухой воздух, вызвали интерес нескольких конечных пользователей на рынке.

Наметившаяся тенденция умных туалетов в различных странах должна стать привлекательной возможностью для крупных поставщиков в последующие годы. Такие туалеты поставляются вместе со встроенными интеллектуальными системами виртуального помощника, которые позволяют потребителям иметь более плавный опыт. Кроме того, умные туалеты облегчают использование мобильных приложений, позволяя пользователям иметь свои собственные предпочтения, включая индивидуальную атмосферу, очищающее давление, а также температуру.

Bidets Market

Огромные располагаемые доходы потребителей и их готовность тратить средства на предметы гигиены и здоровья во Франции, США, Германии и многих других странах также должны увеличить рост бизнеса. Всплеск усилий правительства и средств на строительство умных общественных туалетов, особенно в сельских районах Азиатско-Тихоокеанского региона, будет способствовать росту продаж биде в последующие годы.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10165

Сегментация рынка

Типами являются керамические биде [как настенные, так и напольные] в сочетании с ручными биде, биде для унитаза, переносными биде, биде над ободом и другими.

Категории являются как ручными, так и электронными. Электронная категория должна демонстрировать самые высокие темпы роста в ближайшие годы ввиду появления большего числа простых в использовании функций. Кроме того, достижения в электронной промышленности прокладывают путь для запуска энергосберегающих продуктов, что еще больше увеличивает продажи.

Конечные пользователи отрасли, охваченные в исследовании, являются коммерческими и жилыми. Большая часть мирового рынка принадлежит жилому сегменту, который будет продолжать процветать приличными темпами в период с 2020 по 2027 год.

Основные каналы распространения основаны на магазинах и не на основе магазинов.

Региональный анализ

Европа является очень прибыльным рынком и будет расти устойчивыми темпами в ближайшие несколько лет, благодаря растущей популярности биде в качестве важнейшего места для установки ванной комнаты в домашних хозяйствах, а также в отелях. Растущее предпочтение удобных биде среди растущего гериатрического населения, нуждающегося в более легкой очистке, также повысит положение на рынке. Кроме того, растущее внимание к профилактике инфекций мочевыводящих путей в сочетании с легким свойством установки и более низкими ставками биде действуют в пользу регионального рынка биде. Высокий уровень урбанизации, увеличение расходов на роскошные аксессуары, особенно в отелях премиум-класса, и высокая покупательная способность потребителей значительно увеличивают рыночную стоимость в регионе.

Азиатско-Тихоокеанский рынок довольно привлекателен, учитывая растущее мастерство расходов людей в Китае, Индии и многих других странах во всей Юго-Восточной Азии. Растущие знания о личной гигиене, а также о преимуществах использования биде увеличивают долю рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Цветущее население потребителей с ограниченными возможностями и ожирением в регионе способствует росту спроса на продукцию. Резкий рост корпоративного сектора, преобладание беспокойного образа жизни среди ИТ-работников и растущая рабочая сила сотрудников вынуждают организации устанавливать умные туалеты, что приводит к более широкому принятию биде.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/bidets-market-10165

Важные игроки

Omigo (США), Kohler Co. (США), Alpha Bidet (США), Big John Products, Inc. (США), Bio Bidet (США), Tushy Inc. (США), Toto Ltd. (Япония), 2GoProducts, LLC. (США), Brondell Inc. (США) и Genie Bidet (США) были перечислены в исследовании MRFR как наиболее важные разработчики биде во всем мире.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок умных печей Отчет об исследовании: Информация по типу (однофункциональная и многофункциональная), возможности подключения (Bluetooth, Wi-Fi и NFC), емкости (20-25 литров, 26-20 литров и более 30 литров), конечному использованию (жилые и коммерческие), каналу распределения (на основе магазинов и вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок дождевиков Отчет об исследовании: информация по типу продукта (дождевик, дождевик и дождевик), по материалу (полиэстернилон и винил), по каналам распространения (онлайн и оффлайн), по конечному пользователю (мужчины, женщины и дети) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Bidets Market Development,Bidets Market Outlook,Bidets Market Segment,Bidets Market Share,Bidets Market Trends,Bidets Market Industry,Bidets Market Data,Bidets Market Research,Bidets Market Size,Bidets Market Overview,Bidets Market Drivers,Bidets Market Growth,Bidets Market Dynamics,Bidets Market Forecast