header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок грузоперевозок будет стимулироваться повышением покупательной способности потребительской базы во всем мире

Feb 14, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что мировой рынок грузоперевозок вырастет с 15,25 млрд долларов США в 2023 году до 20,67 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,20% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

По оценкам, рост импорта и экспорта во всем мире будет способствовать развитию рынка грузовых перевозок в прогнозируемый период. Строительство новых портов и расширение существующих портов, вероятно, будет способствовать развитию грузоперевозок в прогнозируемый период.

Транспортный контейнер - это судно с прочностью, пригодной для транспортировки, хранения и обработки. Эти контейнеры классифицируются от больших многоразовых стальных коробок, используемых для интермодальных перевозок, до универсальных гофроящиков. Контейнеры являются средством для объединения грузов и товаров в большие унифицированные грузы, свободно обрабатываются, перемещаются и штабелируются, и могут быть плотно упакованы в лодку или двор - например, картонные коробки и поддоны. Они обычно состоят из алюминия и стали. Размер и вид каждого контейнера соответствуют спецификациям и правилам, сформулированным Международной организацией по стандартизации (ISO).

Региональный анализ
Региональный обзор рынка грузоперевозок был сегментирован на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Северную Америку, Южную Америку и Африку. Азиатско-Тихоокеанский регион получил основную долю рынка грузовых перевозок в 2018 году и, как ожидается, зафиксирует максимальные темпы роста в течение прогнозируемого периода. Китай является ключевым производственным центром на азиатско-тихоокеанском региональном рынке. Другими факторами, которые способствовали развитию рынка грузоперевозок в регионе, являются модернизация инфраструктуры порта, увеличение рыночного спроса и регулярная государственная поддержка. Кроме того, азиатско-тихоокеанский региональный рынок также является самым быстрорастущим регионом в течение прогнозируемого периода. Прогнозируется, что он будет фиксировать максимальные темпы роста в течение всего прогнозируемого периода. Кроме того, быстрая глобализация и демографическая трансформация являются одними из других ключевых факторов, которые мотивируют рынок грузоперевозок в регионе.

Скачать PDF Образец копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3165


Сегментация рынка
Размер рынка грузовых перевозок в новейшей истории увеличивается благодаря грандиозным изменениям сегментов мирового рынка, которые работают в различных формах, чтобы уловить растущие потребности глобальной целевой аудитории. Рынок был сегментирован на основе следующих факторов. 

В зависимости от типа груза:-
Мировой рынок грузоперевозок сегментирован по типу груза и классифицирован как контейнерные грузы, навалочные грузы, общие грузы и наливные грузы. Ожидается, что сегмент универсальных грузов будет демонстрировать самый высокий рост CAGR из-за наличия рыночных особенностей, таких как высокая гибкость для морских контейнеров.

На основе отрасли конечного использования:-
Мировой рынок грузоперевозок был сегментирован на основе отрасли конечного использования и включает в себя такие отрасли, как пищевая промышленность, производство, масляная живопись и руды, среди прочих, таких как электротехника и электроника. Производственный подсегмент этого сегмента составлял самую высокую ставку в течение исторического периода литья, который закончился в 2019 году. Рынок означает рост из-за растущей экономики, которая приводит к значительному расширению рынка.


Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на рынке являются P Moller – Maersk (Дания), Panalpina World Transport (Holding) Ltd. (Швейцария), CMA CGM Group (Франция), MSC Mediterranean Shipping Company S.A. (Швейцария), DB Schenker (Германия).

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3165

Отчет по теме

Рынок досмотра грузовых авиаперевозок Отчет об исследовании: по типу груза (тяжелые грузы, опасные грузы, живые животные, человеческие останки и другие), системе (рентген, система обнаружения взрывчатых веществ [EDS] и обнаружение следов взрывчатых веществ [ETD]) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок электрических грузовых велосипедов Отчет об исследовании: информация по типу продукта (двухколесный, трехколесный, четырехколесный), тип батареи (литий-ионный, на основе свинца, на основе никеля), конечному использованию (поставщики курьерских и посылочных услуг, доставка услуг, личное использование /Транспорт, Крупный розничный поставщик, Отходы коммунальных услуг и другие) и регион - прогноз до 2030 года

Рынок грузовых авиаперевозок Отчет об исследовании: Информация по типу (авиаперевозки и авиапочта), услуги (экспресс и регулярные), пункты назначения (внутренние и международные), конечный пользователь (розничная торговля, продукты питания и напитки, фармацевтика и здравоохранение, потребительская электроника, автомобилестроение и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cargo Shipping,Cargo Shipping Market,Cargo Shipping Market Size